Пятёрочка по адресу Республика Татарстан, Набережные Челны, улица Раскольникова, 51А — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Республика Татарстан, Набережные Челны, улица Раскольникова, 51А

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Республика Татарстан, Набережные Челны, улица Раскольникова, 51А, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Республика Татарстан

Город: Набережные Челны

Адрес: Республика Татарстан, Набережные Челны, улица Раскольникова, 51А

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Республика Татарстан, Набережные Челны, улица Раскольникова, 51А

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Набережных Челнах.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Набережных Челнов

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

211

Отзывы (4) о магазине Пятерочка по адресу Республика Татарстан, Набережные Челны, улица Раскольникова, 51А

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

22-03-2023 в 22:34:34

10

Меня обманул кассир при расчёте на кассе и умышленно не выдала чек об оплате.В магазине Пятёрочка по адресу:34/01 я случайно уронил пакет молока на пол и оно разбилось,после чего я сразу же обратился на кассу и рассказал сотрудникам магазина о случившемся и извинился,так как сделал это не умышленно. Администратор потребовала оплатить разлитое молоко,я отказался потому что сделал это не умышленно. После оплаты товаров на кассе чек мне не предложили. Придя домой я заметил по банковской транзакции что сумма покупки больше чем я расчитывал. Придя в магазин и получив дубликат чека я понял что кассир на своё усмотрение или по просьбе администратора не предупредив, вбила в чек разлившееся молоко которое я не намерен был покупать. Я считаю что меня обманули и заставили без моего согласия оплатить товар,который я не намерен был преобретать.

Ответить

19-09-2022 в 12:11:12

10

Пятерочка раскольникова 7а, нет в списке. Отвратительный магазин, вход в магазин забаррикодирован тележками, проход в магазин -через двери выход. Почти всегда не работают кассы самообслуживания, ответ персонала - воруют. В результате очереди! Зайдя за пакетом молока, стоишь в очереди, почти всегда работает одна касса. Повесели баннеры-жалуйтесь, в итоге переписка с ботом это пустая трата времени

Ответить

03-04-2022 в 23:27:26

00

20 Марта 2022г. в магазине Пятёрочка (ул.Раскольникова,51А) купили к чаю Ирис сливочный. Чай не удался. Конфета оказалась невозможно жесткой. Посмотрели на упаковку, а срок годности у продукта закончился 28.12.21 (есть фото). Отнесла в магазин (по времени около 19.30-19.40) Решила посмотреть на полочке магазина контейнер с этим ирисом и взять другой. Увы. Все до единой плитки сливочного ириса были с давно прошедшим сроком годности (есть фото). Возмутило хамское отношение и реакция работницы этого магазина. Подошла, не представилась (бейджика на сотруднице не было), вместо извинений заявила: 1.надо смотреть самим на дату, а у них работы много- за всем не уследишь, 2.не нравится магазин- не ходите сюда. В ответ на моё сильное желание пожаловаться на её грубость, ответила- да хоть куда и хоть кому. Впечатление такое-некоторые сотрудники Пятёрочки не только не слышали про вежливость, но и чувствуют полную безнаказанность за её отсутствие к покупателю. P.S. За просроченный товар деньги вернули без проблем. Но испорченное настроение и плоховатая репутация магазина надолго.

Ответить

21-07-2018 в 18:34:34

50

Здравствуйте! Никогда не писал жалобы,но сегодня был крайне возмущен отношением персонала данного магазина! Уборщица(имени не знаю,отказалась представляться!) оскорбила назвав "тупым" , а при просьбе извиниться,вобще послала подальше! Такая реакция была на то , что я наступил на место ,где она недавно протёрла для того, чтобы взять продукт ,причем обувь у меня была даже не грязная. Попытался отыскать управляющего,но не вышло....директором представился дяденька,который сортировал фрукты,овощи....И в дополнение к этому всему, еще и ценники здесь не соответствуют реальным цена , вовремя не убирают старые ценники с акционной ценой и наоборот! Разберитесь пожалуйста с этим бардаком, который у вас творится! Нет желания больше возвращаться в этот магазин,где такой такой персонал и обслуживание! Такой персонал не красит ваш магазин, особенно возмущен поведением уборщицы!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05