Пятёрочка по адресу Свердловская область, Невьянск, Октябрьский проспект, 2 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Свердловская область, Невьянск, Октябрьский проспект, 2

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Свердловская область, Невьянск, Октябрьский проспект, 2, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Свердловская область

Город: Невьянск

Адрес: Свердловская область, Невьянск, Октябрьский проспект, 2

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Свердловская область, Невьянск, Октябрьский проспект, 2

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 23:00
Вторникc 09:00 до 23:00
Средаc 09:00 до 23:00
Четвергc 09:00 до 23:00
Пятницаc 09:00 до 23:00
Субботаc 09:00 до 23:00
Воскресеньеc 09:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Невьянске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Невьянска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

37

Отзывы (6) о магазине Пятерочка по адресу Свердловская область, Невьянск, Октябрьский проспект, 2

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

13-03-2022 в 12:17:49

00

Работает техничка по имени Наталья которая создала очередь на кассе и когда ей сделали замечание, в том числе и от кассира, начала грубить и грозить физической расправой, также она вела очень неадекватно, кроме того от других покупателей стало известно, что она часто кричит и грубит покупателям,

Ответить

22-11-2021 в 19:32:13

10

Продавец-кассир Ушенина Елена регулярно работает в спущенной маске, с открытым органом дыхания, но с покупателей требует маску надеть, как положено. В магазине на входе отсутствуют ведра с крышками для утилизации особо опасных отходов (использованных, возможно зараженных, медицинских масок). Для тех, у кого маски нет, в картонной коробке лежат замызганные прозрачные салфетки для протирания обуви. Прошу принять меры для исключения нарушений.

Ответить

19-10-2021 в 14:41:58

00

Чеки кассовые не читаются совершенно! Шрифт бледный и размытый.

Ответить

27-07-2021 в 18:49:50

10

Только что в магазине отказались продать ребенку чупа-чупсы.Аргументировали тем,что без маски.Довели ребенка,притом,что ребенок инвалид,имеются проблемы с дыханием,ребенку 10 лет.Отказали в грубой форме.Когда я вмешалась,у ребенка уже была истерика.При этом показала паспорт,в котором вписан ребенок,его возраст,и справку об инвалидности.При этом на кассе была очередь из 4 человек,и только 1 в маске,остальные без.Но отказали принципиально ребенку.Ни на кассире,ни на молодом человеке,который представился заместителем директора бейджиков нет,назвался Худяковым,Сказал,что не уверен,что ребенку 10 лет и он инвалид.После предьявленных документов сказал,что не уверен,что ребенок мой,и что это его документы.При этом конфликте вся очередь без масок была задержана на 20 минут,тем самым создав неблагоприятную эпид.ситуацию.И это клиентоориентировнанный магазин?Что этим хотели показать?Если так в ваших магазинах борются с вирусом,то этой ситуацией с точностью до наоборот.Требую ответа.Буду подавать в суд за моральный вред ребенку-инвалиду.Видеозапись с телефона есть,да и камеры в магазине работают!

Ответить

03-08-2020 в 15:47:56

00

Продают прасрок своим подчинённым и всем

Ответить

03-12-2018 в 18:54:19

00

Отвратительный магазин по данному адресу, очень часто в нем бываю, и просто в шоке, ничего не меняется. Указанная цена на ценнике, не соответствует цене на кассе, причём ещё и покупателя выставляют идиотом( не тот товар взяли), то акция закончена(при этом объяснение -забыли ценник убрать), больше всего поразило сегодня:желтый ценник, а под ним мясо(с тем же описанием, что на ценнике) НО оказывается, мясо которое по Акции такое же, но в холодильнике в соседнем, через стенку лежит, Я Простите как его должна найти. Ужас, а не магазин. Рассчитан на дураков.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05