Пятёрочка по адресу Ленинградская область, Никольское, Октябрьская улица, 15 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ленинградская область, Никольское, Октябрьская улица, 15

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ленинградская область, Никольское, Октябрьская улица, 15, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ленинградская область

Город: Никольское

Адрес: Россия, Ленинградская область, Тосненский район, Никольское, Октябрьская улица, 15

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ленинградская область, Никольское, Октябрьская улица, 15

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:30:00
Вторникc 08:00 до 22:30:00
Средаc 08:00 до 22:30:00
Четвергc 08:00 до 22:30:00
Пятницаc 08:00 до 22:30:00
Субботаc 08:00 до 22:30:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:30:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Никольском.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Никольского

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

68

Отзывы (10) о магазине Пятерочка по адресу Ленинградская область, Никольское, Октябрьская улица, 15

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

15-02-2024 в 11:20:31

20

Самый ужасный магазин!!!! Никогда нет нужных продуктов и товаров!! Сотрудники просто ужас, отношение ужасное. Стоимость на ценниках НИКОГДА не соответствует. Надеюсь магазин закроют))

Ответить

18-09-2023 в 19:13:06

10

Здравствуйте. Хочу пожаловаться на работу магазина. Сегодня 18-го сентября в 11.00 зашла в наш магазин Пятёрочка. Не смогла купить ничего из того что хотела. Кабачков нет, адыгейского сыра нет, из ку риного мяса только цыплята, холодильник пустой, хлебные полки пустые, три вида хлеба, который только начинали выкладывать, яйца только дорогие,ценников как обычно половины нет. По поводу тележек. Заменили половину старых железных тележек на пластмассовый, которые возят по полу. Эти тележки всегда грязные внутри. Приходится складывать все в кучу и картошку, морковку и мороженое. Открылся отдел с выпечкой. Пакетики под выпечку маленькие,они не закрываются. И это тоже к картошке. У кассы из неё очень неудобно выкладывать, приходится наклоняться и поднимать всё на кассу. Для пожилого человека с палочкой это тяжело. В железных корзинах много места и можно разложить всё отдельно. Ну а по поводу пустых полок не знаю чем занимается директор магазина, товаровед.

Ответить

21-06-2023 в 15:56:40

20

Добрый день, я ваш постоянный покупатель, прошу принять меры по поводу хамского отношения кассира магазина уже не в первый раз!!! Никогда не здоровается, сидит вечно с недовольным лицом, разговаривает со своими знакомыми во время обслуживания. Медленно работает вечно очереди!!! Была сегодня в магазине в 14.56 на кассе.

+79854900835

22-06-2023 в 01:41:37

30

Понабрали тупых марамоек . Отсюда бардак и хаос

Ответить

27-05-2023 в 11:31:02

20

Покупал угли древесные для мангалов и грилей, качество оставляет желать лучшего, уголь слишком мелкий и не подходит для того чтобы на нём что-то жарить.

Ответить

29-04-2022 в 17:53:25

00

Сегодня ко мне подошла сотрудница магазина и настойчиво попросила показать внутренности моей сумки.посмотрев, развернулась и исчезла.что это?

Ответить

25-09-2021 в 17:19:07

10

Идёт акция на креветки. В данном магазине нет в продаже. Очень часто на многий товар по акции , товар отсутствует.

Ответить

28-06-2021 в 23:59:40

00

Здравствуйте.У нашей округи проблемы с этим магазином. Т.е. с директором этого магазина. Там очень много сменилось хороших приветливых продавцов. Все от туда бегут, а директора никак не сменят.Эта женщина, директор, позволяет себе материться на своих работников, когда народу мало. Она наверное думает, что это незаметно, но это не так. Она мечется по магазину, как волчица, вечно со злым выражением лица. Даже тогда, когда меня обслуживает кассир, она не церемонясь, подходит к кассиру, и делает прилюдный выговор, или некрасиво выражается по поводу работы кассира. У продавцов вечно зашуганный вид. Мне прям жалко, когда приходит новый продавец, у него за пару недель становится затравленный вид.Пару лет назад Ваша директор делала прилюдный нагоняй молодой продавщице Карине, за то, что она посмела взять больничный! из-за болезни своей дочки!Недавно Ваша директор сделала мне замечание по поводу маски, что не так ее надела. И таким тоном, будто я ее подчиненная. А сама всегда маску носит на подбородке!Мне кажется Вашу директора давно надо перевести работать в отдел, где нет контакта с людьми. Она как будто морально выживает всех нормальных продавцов, а из оставшихся делает вечно зашуганных или недовольных.Просьба, сделайте что-то с нашим магазином.

Ответить

23-07-2020 в 11:05:27

00

Здравствуйте. Зашла купить квас, ценник под квасом стоял 43 рубля на кассе оказалось 99, продавать по стоимости 43 рубля отказались так как этот ценник был на пиво, которое стояло снизу.

Ответить

02-10-2019 в 16:16:13

00

Добрый день, кассир Ханмагомедова Асият сегодня 02.10.2019 Касса:2 Смена 176 на кассе пробив все товары после попросив её пробив сигареты он с закатыванием глаз как будто ей я что то должна недовольно пробив чек,,, и это уже не первый раз почему я пишу уже сюда,,, в это магазин хожу постоянно так как живу в этом доме,, задав вопрос о стирателях 2 сказала Нету,, не объяснив ничего,, можно ли получить потом,,, т.к собирает племянник,, в чеке указано количество наклеек которых она даже и не подумала выдать тоже,,, примите меры к таким кассира не хочется и ходить.

Ответить

08-02-2019 в 23:13:07

10

Сегодня вечером молодой человек взяв товар и чтобы не тоскаться с ним в руках, положил его в карман, на кассе остановив покупателя, продавщица начала на повышенных тоннах разговаривать с ним, собралась весь отдел в одном месте, вызвала охрану, хотя молодой человек не выходил из магазина даже, сказал что, забыл просто, что товар у него в кармане и готов все оплатить. Продавщица даже не стала его слушать, сразу начала грозиться тем, что напишет заявление в полицию. Покупатель сказал, что забыл просто, был готов все оплатить, в итоге оплатил все в 5 кратном размере, после чего, когда он уже все оплатил, персонал начал на него орать, что вор и все такое, одна из продавщиц перешла на оскорбление личности и начала толкать покупателя, причём разговаривала на очень повышенных тоннах и оскорбляла матерными словами, при других покупателях. После повторно появлениия покупателя примерно через час-полтора, начали орать на весь магазин при других покупателях, что воры пришли, в магазине воры и начали снимать это все на видео и разговаривать с другими покупателями, в том числе и с ними на ТЫ, начали их тыкать, что они воры. Моё мнение, что это не уважение не только к другим покупателям, но и к ним, потому что разговаривать с покупающими людьми на ТЫ, это во первых неуважительно, во вторых персонал себя так вести не должен. Ещё крайне не понравилось, что входя в магазин, одна из продавщиц сидела на стойке, где люди складывают продукты, говорила по телефону, в наушниках. Это что вообще такое, кого вы только на работу берете? Везде люди как люди, а здесь они ведут себя как обезьяны, извините за выражение, но это никак больше по другому не назовёшь, и ещё людей других не уважают.Пожалуйста разбиритесь с этим!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05