Пятёрочка по адресу Нижегородская область, Нижний Новгород, Красноуральская улица, 7А — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Нижегородская область, Нижний Новгород, Красноуральская улица, 7А

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Нижегородская область, Нижний Новгород, Красноуральская улица, 7А, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Нижегородская область

Город: Нижний Новгород

Адрес: Россия, Нижний Новгород, Красноуральская улица, 7А

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Нижегородская область, Нижний Новгород, Красноуральская улица, 7А

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Нижнем Новгороде.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Нижнего Новгорода

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

14

Отзывы (4) о магазине Пятерочка по адресу Нижегородская область, Нижний Новгород, Красноуральская улица, 7А

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

27-08-2021 в 17:59:23

00

Продавщица(с салафановой шапкой на голове, наверное пекарь) голыми руками трогала выпечку, когда выравнивала её на витрине. До этого она ходила по магазину и наверняка соприкасалась с другими поверхностями. Другая продавщица общалась на ты. Имён к сожалению не помню. Просьба обратить на это внимание.

Ответить

22-12-2020 в 20:24:25

00

Хамское обращение сотрудников.На кассе мне предъявили претензию,что,якобы,я положила в сумку какую-то рыбку.Сотрудница в жилете "директор'предложила пройти на досмотр и пригрозила вызовом полиции.Так как я никакой рыбки, естественно, не брала,была очень возмущена неправоправным действиями сотрудника, что чтобы не терять время, согласилась показать ей сумку.Без рыбки)В этот момент подошла еще одна и тоже в жилете с надписью "диоектор"Обе были без бейджей,на мой вопрос представится, сказала,на стенде смотрите.Обе залещли в мою сумку, даже не являясь сотрудниками СБ!Без перчаток!Стали рыться в сумке.Ничего не найдя эта,вторая, потребовала,чтобы я призналась,где я ее скинула!Стали смотреть камеры,естествеено,не обнаружив факта кражи, не изменившись, ушли.Считаю данный случавопиющим и полностьстью нарушавшим мои права.Прошу уволить данных "директоров".Жду обратной связи

Ответить

03-12-2020 в 17:18:21

00

Ваш магазин расположенный г.Нижний Новгород ул.Деловая 20 А,его нет в представленном списке регулярно обманывает покупателей(повидимому прошел стажировку в головном офисе).Ценники на хлебобулочные указаны одни продают на 2-4 руб дороже,когда их ловят они сообщают у нас же наприсано стоимость от трех штук! там действительно написано очень мелким шрифтом(как договор в банке).Как позже выяснил это обще принятая практика в Пятерочках!Если это местные нано технологии прошу разобраться если это фирменные Пятерочки пусть с вами Ростехнадзор разбирается

Ответить

18-07-2018 в 09:03:44

00

Обвесили в пятерочке. 7 конфет МилиВэй на кассе пробили как 500 грамм. Батончики несколько конфет тоже "вытянули" на 500 грамм. На мою претензию ответили, что электроника тоже ошибается. Не очень понимаю, как это могло произойти, и что они там делают с весами! Предложили перевесить. Одних конфет оказалось 120 гр, других около 200. Пришла домой, перевесила-не 200, а 145! То есть, не могут не обвешивать! Я давно замечала, фрукты, овощи, весовые конфеты покупаешь-вроде берешь мало, а платишь много, в чек смотришь-по граммам сходится. А теперь понятно, в чем дело! Они нагло обвешивают! Но не заметно, а заметила я вот только вчера, потому что обнаглели уже, 7 конфеток у них полкило!!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05