Пятёрочка по адресу Нижегородская область, Нижний Новгород, улица Октябрьской Революции, 62 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Нижегородская область, Нижний Новгород, улица Октябрьской Революции, 62

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Нижегородская область, Нижний Новгород, улица Октябрьской Революции, 62, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Нижегородская область

Город: Нижний Новгород

Адрес: Россия, Нижний Новгород, улица Октябрьской Революции, 62

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Нижегородская область, Нижний Новгород, улица Октябрьской Революции, 62

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Нижнем Новгороде.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Нижнего Новгорода

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

513

Отзывы (15) о магазине Пятерочка по адресу Нижегородская область, Нижний Новгород, улица Октябрьской Революции, 62 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

17-03-2024 в 14:50:15

10

Ужасный директор и товар!!! Директор - привет из СССР!! Хамит, орет и унижает покупателей. Меня обсчитали и с издевкой возвращая не всю сумму - директор сказала ... что может мне еще и 60 коп. вернуть? А почему бы и нет. Никаких извинений. Попросила ее потише говорить. в ответ - я не умею шептать. Наверное приятно обсчитывать пенсионеров. И наверное руководитель жирует с хорошей зарплатой. Мало того, пришла домой- разрезала яблоки и выбросила. Оказались внутри все гнилые. Пожалела, что не вернула товар сразу же в магазине. Вообщем, в эту точку больше ни ногой.

Ответить

10-07-2023 в 22:33:36

10

Второй день не доставляют продукты. Сегодня дотянули до конца рабочего дня, никто не позвонил, ни о чем не уведомили. Деньги украли с карты, продукты не привезли. К людям относятся как к скотам. Не считают нужным уведомить. 20 минут горячая линия не брала трубку. А сегодня 10. 07. 23 вообще не посчитали нужным ни взять трубку ни как либо уведомить. Расцениваю это мошеннической схемой. Незаконным присвоением чужого имущества. Деньгами людей как хотят, так и распоряжаются. Самое плохое обслуживание в России. Разоряются наверно, раз уже идут на такое.

Ответить

20-03-2022 в 13:20:51

10

19.03.2021 посетили ваш магазин. Очень не понравилось обслуживание администратора, она оказалась не компетентна в вопросах разницы в цене, несколько раз утверждала, что мы не правы, и не хотела продавать товар по ценнику, заявляя при этом, что якобы она разницу будет платить из своего кармана. Покупатель всегда прав, и если цена не совпадает вы обязаны пробить по ценнику. Для того, чтобы этого добиться нам пришлось потратить около 15 минут, при этом мы стояли с маленьким ребёнком. Администратор утверждала, что у неё не получится пробить данный товар по правильной цене, после приреканий она все же пробила товар по нужной цене. И уходя даже не соязволила извинится перед покупателем. Очень не приятно, что такое встречается в такой большой сети. Я понимаю ценники не совпадают у многих, но везде покупателю пробивают правильно без слов, здесь же администратор решила доказать, что она умнее всех и опустить при этом покупателя. Очень не довольны обслуживанием в данном магазине!

Ответить

01-12-2021 в 13:45:31

00

Добрый день! Приобрел товар по акции. Предъявил карту. В итоге в чеке товар без акции!Прошу разобраться и вернть средства

Ответить

08-07-2021 в 17:25:38

00

неправильные цены, на кассе одно-на прилавке другое

Ответить

17-02-2021 в 14:19:40

20

Ужасный персонал. К сожалению именно этот магазин рядом с домом. Поэтому приходиться иногда заходить (хотя раньше только туда и ходил). И каждый раз заходя вижу одни и те же проблемы магазина, а именно не правильно указана цена на прилавке. На вопрос к персоналу о цене, отвечают что они не знают. И отсюда вопрос, а кто нибудь в этом магазине знает какая же цена. Этот вопрос я решил задать управляющему персоналу, ко мне подошла женщина не представилась, просто спросила "что хотите? ". На поставленный мной вопрос она ответила, что я могу узнать цену на кассе(в своё время жена уже писала жалобу на персонал в этом магазине в книге жалоб после этого ей стали ещё больше хамить). Сомневаюсь что грубость, недовольство и сам ответ является визитной карточкой данной сети магазинов. Неоднократно делали возврат товара из за несоответствии в цене. Ценники не совпадают будто вообще нигде от дорогого алкоголя до дешёвых детских йогуртов (я назвал эти вещи потому что столкнулся с проблемами во время их покупки, и не только их). Я запретил посещать данный магазин жене и впредь сам буду всячески избегать его посещения, а так же создам пост в социальной сети и расскажу знакомым и друзьям о том как сеть магазинов пятерочка относиться к своим покупателям. Адрес магазина г. Нижний Новгород ул. Октяборьской Революции д. 62

Ответить

14-12-2020 в 12:14:02

00

Добрый день! В данном магазине приходилось несколько раз приобретать товар, но каждый раз зарекаюсь ..... продавцы все "как с цепи сорвались" не на один вопрос не могут ответить, обязательно огрызнутся, все ценники перепутаны, несколько раз приходилось возвращать товар...НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Ответить

19-10-2020 в 18:49:48

00

В магазинах стали появляться бумажные пакеты. Зачастую на кассе только они Это не пакеты, а позор вашей сети! Рвутся даже при переносе в них 3 кг яблок, не говоря уж о том, что иногда покупаешь предметы в упаковке -сок, йогурты и т.д!!!

Ответить

07-08-2020 в 09:51:26

10

Здравствуйте. Прошу обратить внимание на работу данного магазина, т.к я туда захожу 3 раза в неделю перед работой и каждый раз натыкаюсь на то, что ценники не меняют, обсчитывают, постоянно приходится долго ждать пока сделают отмену, т.к ценники не совпадают, акции заканчиваются, ценники снова не меняют. Сегодня (07.08.2020) пришла в магазин, начали пробивать товар, из 15 позиций я взяла только 3, т.к все остальные были по акции, и они не прошли. Сказали, что слетели все акции. Очень неприятно туда ходить уже, потому что не знаешь, что уже брать там, чтобы не стоять и не ждать отмену. Выбрала бы другой магазин, но, к сожалению, это единственный ближайший к работе, который работает с 8.

Юрий

07-08-2020 в 14:01:43

00

Пожалуйтесь в Роспотребнадзор.

Ответить

23-12-2019 в 20:58:06

01

Хотел купить лапшу роллтон.ценик стоял 1+1 над товаром.пошел пробивать на кассу.оказалось что цейник не соответствует цене пошел разбираться, оказываеться этот цейник от другой

Ответить

21-09-2019 в 13:58:36

00

Добрый день подскажите пожалуйста не в одном магазине пятёрочка нет ненал под ластики! Зачем тогда придумывают акции! Ластики собрали а пеналов нет!

Ответить

01-07-2019 в 15:09:07

00

Добрый день , прошу довести информацию до менеджмента дивизиона и региональных управляющих. В данном магазине , в любое время и день огромные очереди , невозможно приобрести продукты (20 минут постоять в очереди в 21ом веке) это не нормально. Оптимизация И так далее это понятно , ну разбейте смены или найдите другое решение. Просто не приятно уже , каждый день в очередях стоять, как за хлебом по талонам.

Ответить

02-01-2019 в 15:50:26

00

Регулярно посещала магазин, но впреть больше не перешагну порог этой торговой точки. 31 декабря пришлось зайти, чтобы докупить кое каких продуктов, на кассе подав кассиру 5000 купюру, услышала что она фальшивая, я то точно знаю что не фальшивая, попросила подробнее определить купюру, мне наотрез отказали в покупке продуктов, и вызвали полицию, больше часа я ждала сотрудников По, не дождавшись, я пошла к терминалам сбербанка, чтобы проверить подлинность купюры, естественно терминал купюру принял, я потеряла много времени, настроение встречать новый год было испорчено, поднялось давление, третий день не могу отойти от этого. И это не всё что я хочу сказать, об этом магазине. Постоянная проблема с ценниками, на стикере цена по акции, при покупке в чеке цена полная без скидки, на некоторые товары ценников вообще нет, и очереди, постоянно работает одна касса, хотя работников целый магазин, сервиз на низшем уровне.

Ответить

29-10-2018 в 12:17:18

00

26.10.2018 я подошла на кассу с покупкой йогурта, сказала что буду совершать оплату картой, на что сотрудница совершенно не реагируя не приветствуя продолжила общаться с сотрудником который стоял в очереди после меня. Некоторое время подождала когда спросят бонусную карту, но так и не услышала. На что я сказала кассиру: «Вы меня вообще слышите?». Она ответила: «Да вот же оплачивайте картой!» и продолжила болтать. Я сказала что у меня ещё бонусная карта. Она что-то отменила, взяла карту продолжая болтать. Я оплатила покупку по бесконтактной карте ESMC4345 в 16:48 на сумму 130,27 р. и спокойно ушла. Иду по улице на меня набрасывается дергает за куртку и не отпускает эта кассирша. Начинает орать, что я мошенница, что прихожу не первый раз, и всегда ухожу. (Конечно я прихожу в этот магазин, т к рядом работаю.) Я предложила ей посмотреть камеры и просила отпустить, говоря что я иду с вами. Но она вцепилась в меня ещё сильнее, тешила как псину. Вы только представьте как бы вам было на моем месте. Зашли в магазин, вернее она затащила меня, потому что абсолютно не хотела чтоб я нормально шла вместе с ней до выяснения обстоятельств, я показала смс что у меня оплата прошла. Она подошла к терминалу и у неё оказывается вышел чек. Почему ваши клиенты должны терпеть такое хамское отношение???? Почему ваши сотрудники позволяют себе унижать и оскорблять клиентов??? Если бы данный кассир не болтал при обслуживание, то сразу бы заметил сбой и я бы не пострадала!!! После того как я вышла из магазина, у меня на душе стоял ком, от непонимания как так можно. Неприятно писать, но у меня не останавливались слезы от такого хамского отношения. Прошу разыскать данную сотрудницу, так как в данном состояние не посмотрела ФИО сотрудницы и внести как минимум лишение 50-100% премии. Ответ хочу обязательно получить на почту.

Ответить

28-07-2018 в 21:47:57

00

Магазин рядом с домом, часто захожу за покупками именно туда, хотя неподалёку есть еще одна Пятёрочка. Очень хороший магазин! Там следят за сроком годности продуктов и очереди в кассу это большая редкость - персонал работает чётко! Хочу поблагодарить всех работников сегодняшней смены (28.07.18) за добросовестное исполнение своих обязанностей! Отдельно слова благодарности выражаю сотруднице Дарье, за вежливое и отзывчивое отношение к клиентам! СПАСИБО!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05