Пятёрочка по адресу Нижегородская область, Нижний Новгород, Южный бульвар, 22А — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Нижегородская область, Нижний Новгород, Южный бульвар, 22А

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Нижегородская область, Нижний Новгород, Южный бульвар, 22А, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Нижегородская область

Город: Нижний Новгород

Адрес: Россия, Нижний Новгород, Южный бульвар, 22А

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Нижегородская область, Нижний Новгород, Южный бульвар, 22А

День неделиЧасы работы
ПонедельникКруглосуточно
ВторникКруглосуточно
СредаКруглосуточно
ЧетвергКруглосуточно
ПятницаКруглосуточно
СубботаКруглосуточно
ВоскресеньеКруглосуточно

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Нижнем Новгороде.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Нижнего Новгорода

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

511

Отзывы (10) о магазине Пятерочка по адресу Нижегородская область, Нижний Новгород, Южный бульвар, 22А

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

12-08-2023 в 18:51:15

20

Добрый день, хотелось бы оставить жалобу. В магазине на половину товара нет ценников, товар лежит как попало, нет ни одного продавца отвечающего за выкладку товара. На вопрос о цене получили ответ - ну возьмите товар и найдите сканер и узнаете цену.

Ответить

17-03-2023 в 10:41:47

10

Вчера, 16.03.2023г. в магазине пятерочка по адресу г.Нижний Новгород, ул.Южный бульвар, д.22а(ТЦ Порт Артур), примерно в 22.10 - 22.15 моего ребенка обвинили в краже!!! Он зашел в магазин, купил конфеты тофифи 2 шоколадки. В кармане кофты у него находилась пачка мармелада, взятая от бабушки вобще! Сотрудник данного магазина в грубой форме начала моего ребенка обвинять в краже, НЕ РАЗОБРАВШИСЬ В СИТУАЦИИ и не посмотрев по камерам!!!! Итог - камеры они посмотрели вместе с моим сыном, мармелад он НЕ ВОРОВАЛ как выяснилось это для вашей "сотрудницы"......если быть точнее "директора магазина" если ее можно так назвать после этого вобще. И она, даже не посчитала нужным извиниться перед ребенком! Это вобще нормально в вашем магазине такое творится???? На каком основании она такое себе позволяет????? Я в шоке! Требую решить данную ситуацию с сотрудниками магазина. Претензии у меня конкретно к кассиру, которая обвинила в краже не разобравшись и к директору, которая так же подключилась и обвиняла моего ребенка! Хотя он ничего не брал! И такое отношение! Я требую решения данной проблемы в самое ближайшее время. В противном случае - я иду дальше, и обращаюсь с письменными жалобами в вышестоящие инстанции. Если решение от Вас не поступит в ближайшее время, буду звонить на горячую линию.

Ответить

05-03-2022 в 11:59:34

00

Почему цены на сахар 90 рублей в ваших магазинах? Наценка должна быть не более 5%

Ответить

17-01-2022 в 22:42:01

00

Никогда не хватает хлеба вечером , пустые полки. Хорошо если удастся вчерашний батон схватить , а то и позавчерашний. Овощи на прилавках лежат испорченные . Не магазин , а катастрофа. Район огромный, а в магазине купить нечего. Спрос есть, предложение и качество хромает.

Ответить

28-12-2021 в 22:29:46

00

28.12 в 22:14 совершали покупку в магазине. Женщина на кассе не выбирает выражения при общении с клиентами. Покупали товар по акции 1+1, перед тем, как пробить уточнили, попадает ли данный товар под акцию, как выяснилось нет. Ей был задан вопрос, почему там висит данный ценник, а товар не попадает. На что сотрудник магазина, с недовольным выражением лица, ответил «идите и читайте, что на нем написано»Хотелось бы, чтобы сотрудники более приветливо разговаривали, ей никто не грубил, а спросил.

Ответить

06-10-2021 в 22:06:26

00

Доброго времени суток.Возврат денежных средств так и не состоялся в течении второй недели. Доставка просто ужасная, несоответствие 4 товаров, уже к приходу удалили 8 позиций из заказа и поменяли сумму, тем самым опять есть возврат, но денег так и не получу, видимо. Заказ был выполнен по купону, с бесплатной доставкой, из-за смены по непонятной причины товаров, доставка вышла платной.Ладно бы так, что мне делать с товарами на которые у меня аллергия, принесли мне их по вине курьеров, которых Вы же принимаете. Спасибо ещё за то что проблема не решается, через номера горячей линии, кол центр и ассистентов. Забота и должное отношение к клиентам на 0!

Ответить

28-06-2021 в 15:37:18

00

Добрый день! Сегодня при посещении данного магазина была крайне разочарована. На скайтреках расположены данные об акциях, нагетсы, кругетсы, но данного товара в наличии не оказалось. Мало того, в холодильнике с полуфабрикатами был ужасный беспорядок, ценники расположены в разных местах, товар разбросан. Куда смотрит менчендайзер, директор и администратор магазина? Далее хотелось приобрести филе охлажденное, был товар по уценке, сроков якобы до 29.06 (Сегодня 28.06, допустимо, согласна), но срок был переклеен, с 27 на 29. Это вы считаете допустимо? Куда смотрит директор магазина? Хотелось приобрести мороженное, ценника на 3 позиции не было просто, обошла все витрины, даже названия такого нет. Это допустимо? В отделе круп, балаган, полки пустые, ценников половины нет, стоят пустые стоперы "акция" на что акция?? Все крупы в перемешку. Видимо тоже считается нормой. На майонез 2 ценника стояло, один и тот же товар, одна цена акционная, вторая нет. Прошу навести порядок, в нашем районе это единственный ближайший к дому магазин, и стал такой отвратительный!!!

Ответить

28-08-2020 в 22:26:06

00

Сегодня, 28.08.2020 ,я купил в данном магазине по акции круассаны 7days, которые оказались просрочены на 20 дней

Ответить

02-12-2018 в 21:05:25

00

Добрый день! Хочу обратиться к руководству магазина "Пятерочка" г. Н. Новгорода, который находится по адресу Южный бульвар, 22 А. Это УЖАСНО!!! Я - человек, который не оставляет такого рода отзывы, но уже нет никакого терпения! Мой отзыв направлен именно на этот магазин, поэтому прошу принять меры! Уже на протяжении более чем недели каждый день заходя в магазин и открывая холодильники, чтобы приобрести продукты (холодильники с котлетами, фаршами и т.п.), сталкиваешься с тухлым запахом, который чувствуется уже при входе в магазин. Я, конечно же, понимаю, что акции направлены на то, чтобы сбыть портящуюся продукцию, но тем не менее: зачем выставлять акции (1+1, либо же просто делать скидку) на продукцию, у которой срок годности закончится на следующий день? Я уже не говори, что треть продукции, выставленная на прилавках - просрочка! Более того, уже не раз сталкиваюсь с ситуацией, когда цена на прилавке и в чеке - не совпадает (и, к сожалению, не в меньшую сторону). Очереди и днем и ночью. Надеюсь Вы примите меры и устроите проверку!!!!

Ответить

10-08-2018 в 17:54:41

00

Сегодня 10.08.2018 покупала в вашем магазине продукты для дома, придя домой обнаружила в чеке что цены не соответствуют той что были на прилавке. На прилавке Ласка эффект восстановления черного 3D цена была 139 рублей, а в чеке 289.99 рублей. Персонал почему-то не меняют цены прошедших акций.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05