Пятёрочка по адресу Нижегородская область, Нижний Новгород, Верхнепечёрская улица, 14Б — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Нижегородская область, Нижний Новгород, Верхнепечёрская улица, 14Б

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Нижегородская область, Нижний Новгород, Верхнепечёрская улица, 14Б, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Нижегородская область

Город: Нижний Новгород

Адрес: Россия, Нижний Новгород, Верхнепечёрская улица, 14Б

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Нижегородская область, Нижний Новгород, Верхнепечёрская улица, 14Б

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Нижнем Новгороде.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Нижнего Новгорода

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

64

Отзывы (7) о магазине Пятерочка по адресу Нижегородская область, Нижний Новгород, Верхнепечёрская улица, 14Б

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

14-06-2023 в 23:47:19

20

В магазине нельзя купить свежего хлеба,прячут пытаясь продать старый,акционные подарки прячут и выдают только знакомым

Ответить

19-10-2022 в 18:52:19

10

Добрый вечер. Купила томаты кумато. Они в непрозрачной упаковке. Пришла домой и увидела, что они испорчены, там плесень.

Ответить

04-05-2022 в 18:39:21

10

В магазине по ул Верхне-Печёрская 5 директор Фомина Е. В ведёт себя отвратительно грубит клиентам не знает законы считает то что она выше всех, каким то образом она получила должность директора может насо.. Сала!!! Скорее всего так и было!!! В шею гнать!!!! Если не уволите буду писать жалобу в рос потреб надзор каждый день ждите проверок. Она когда грубит даже не знает что я за человек и кем работаю!!!

Ответить

01-03-2021 в 02:41:26

10

Внимание, !! происходят кражи в магазинах- по такой схеме, охранника нет на входе, когда в магазин под закрытие вечером. Заходит мужчина, или женщина, продавец или кассир этого магазина накладывает товар в корзинку потом на кассе кладет в пакет ,и этот человек выносит товар,Не пробивает товар, второй кассир отворачивается, делает вид что не видит. Увидела случайно,все магазины расположены в Нижегородском районе. Особенно в тц Олимп, ул.Верхнепечерская 7 Б,были кражи.

Ответить

13-09-2020 в 14:04:06

00

Отзыв о магазине, находящегося по адресу Нижегородская область, Нижний Новгород, Верхнепечёрская улица, 7Б ТЦ "Олимп", которого у Вас в списке магазинов почему-то нет:Обслуживание клиентов отвратительное, на вопросы не отвечают, все куда-то спешат. Ценники с товаром не совпадают. Покупаешь по акции, а они уже не действуют. Приходиться либо плюнуть и купить, как есть, либо устраивать скандал и задерживать других клиентов в очереди. Очередь - звонок, чтобы пришёл кассир на другую кассу делается только тогда, когда магазин начинает уже трещать по швам от ожидающих клиентов. Что у Вас с пакетами? Их дают уже либо заранее порванные, либо они рвутся прямо на глазах у кассира, а та хамским тоном заявляет, что пакет я порвал специально. Вы их продаёте по грабительской цене, а их бесплатно раздавать стыдно. Я хожу в Ваш магазин, только по тому, что он напротив дома. Появится альтернатива - в гробу я видел Вашу Пятёрочку!!!

Ответить

30-04-2020 в 12:29:03

00

Добрый День. На днях посетила данный магазин и была приятно удивлена! Хоть магазин и не очень большой, но ассортимента достаточно много, везде чисто, аккуратно расставлен товар, нет никаких проблем найти ценник. Удивил и персонал данного магазина.Очень доброжелательные и позитивные сотрудники. Очень хотелось бы выделить молодого человека, к сожалению, не запомнила имени, он любезно согласился мне помочь, был очень вежлив в обслуживание, проявил себя как профессионал. Желаю ему дальнейшего карьерного роста! Спасибо за обслуживание!

Ответить

18-06-2018 в 13:08:56

11

Хочу оставить жалобу на директора магазина Пятерочка , на ул. В.Печерская 14 б Представилась она Юлей. Директор магазина позвонила мне и Попросила отменить мою жалобу на горячей линии сети магазина Пятерочка на то , что мне продали товар не по ценнику , пообещала решить вопрос возврата денежных средств и бонусов , если они не вернутся на карту . Отмечу , что товар я вернула на кассу , отказавшись от покупки, когда почувствовала себя обманутой на кассе магазина при оплате стирального порошка. На полке лежат порошки Тайд, все 3 кг, все в красной упаковке , но хитро расставлены ценники. Я знаю, что такой фокус в этом магазине проделывают постоянно , и многие покупатели увидев ценник 199 руб берут порошок , не замечая что рядом на этот же вес и марку ценник 384 руб. Но к сожалению попалась., наверное не одна я , попалась и на кассе, внимательно посмотрев чек, увидела конечно же цену не 199 а 384 руб. Покупатели, смотрите чеки . Не дайте им наживаться , будьте бдительны. Я платила по карте сбербанка и бонусы списанные назад я не получила. Директор магазина Юля - некомпетентный лживый человек, которая просила меня снять жалобу , наверное ей не хотелось терять премию. Но после тех слов , которые я от нее услышала- я этот магазин обойду стороной .

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05