Пятёрочка по адресу Нижегородская область, Нижний Новгород, Народная улица, 42Б — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Нижегородская область, Нижний Новгород, Народная улица, 42Б

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Нижегородская область, Нижний Новгород, Народная улица, 42Б, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Нижегородская область

Город: Нижний Новгород

Адрес: Россия, Нижний Новгород, Народная улица, 42Б

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Нижегородская область, Нижний Новгород, Народная улица, 42Б

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Нижнем Новгороде.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Нижнего Новгорода

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

312

Отзывы (12) о магазине Пятерочка по адресу Нижегородская область, Нижний Новгород, Народная улица, 42Б Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

22-10-2022 в 20:35:11

11

На Народном 42б, почему на кассе где стоят товары по акции среди них есть АЛКОГОЛЬ ТАЛКА ЗА 299р кому мы это алкашку Талкуем. Уважаемые выше стоящие начальство если они есть, куда они смотрят, что за безобразия. У меня и фотография есть но к большому сожалению не могу прикрепить, но ничего страшного в другом сайте прикреплю. Не приятно стоят с ребёнком на кассе в очереди, и ребёнок задаёт вопрос папа а это что? Не знаю даже что ответить ребёнку кроме как что это ПОЗОР!!!

Ответить

26-05-2022 в 12:32:39

00

На прилавках магазина обнаружила одну просрочку, вызвав директора магазина мне нагло сказали что это не моё дело не нравится не бери матом выгнали из магазина, я сказала что буду жаловаться но мне сказали что в РОССИИ живёшь ничего ты не сделаешь. прошу разобраться в моём вопросе и наказать сотрудников. Очень отвратительное поведение.

Ответить

23-04-2022 в 09:50:12

12

В 9 утра сотрудников нет на кассе, бери товар и уходи. В зале один сотрудник который перебирает ценники и даже не обращает внимание что у кассы стоят 2 человека и ждут. Сотрудники курят около пандуса ,где поднимаются с колясками . Почему такое отношение к Клиентам ?

Ответить

14-11-2021 в 16:02:03

00

Здравствуйте, мне пробили просроченный товар, в этом магазине постоянно просрочка, сколько можно травить людей, в том числе и детей. Фрукты всегда гнилые. Прошу принять меры к данному магазину, жалобу в роспотребнадзор я уже написала.

Ответить

07-10-2021 в 12:36:57

00

Добрый день. Сегодня,те 07.09.21 приблизительно в 12.10 часов на выходе из магазина ,а точнее на кассе мне перегродила дорогу сотрудник магазина Потехина Анастасия с требованием открыть рюкзак,по ее мнению она что-то увидела на камере,я кладу что-то в рюкзак,хотя это ее воображение или неизвестно какие личные цели она преследовала(тк в рюкзаке у меня дорогие вещи и этот магазин я посещаю ежедневно несколько раз,она видела что у супруга золотая карта). И так..Во -первых, она нарушила мои права ,не выпуская меня из магазина не открыв рюкзак(без понятых и полиции не имеет права) во-вторых она причинила мне моральные страданья обвиняя меня в воровстве. В-третьих,тк я открыла рюкзак чтобы достать карту для оплаты она осмотрела рюкзак ,а в нем был открыт мой паспорт и код карты,что так же нарушает мои права и грозит утечкой информации. Прошу наказать данного сотрудника,обучить заканам хотя бы в их сфере. Мне сообщить письменно на указанный адрес. Иначе буду обращаться в правоохранительные органы.

Ответить

28-09-2021 в 14:12:40

00

Продавщица пробила платную игрушку (бравел), я ее не просила, она пробила по своей инициативе и не предупредила, что она платная.

Ответить

25-09-2021 в 14:04:44

00

Здравствуйте, меня зовут Валентина Ивановна живу не подалёку, устала уже проходить между двух касс, когда у обоих кассы стоят очередь с колясками и с детьми, а мне надо оттуда пройти аккуратно, мимо детей с тележкой чтобы не задеть никого, которой трудно найти в этом магазине кокой трудно их там нет, когда уже наконец будут там тележки. Постоянно входной дверь закрыто, висит табличка о том что дверь не работает, не уже ли не смогли от ремонтировать дверь за месяц, никогда такого не было в этом магазине всегда была открыта дверь приятно было всегда ходить туда, а теперь только в красный-белый и малинка. Грязь на полу при входе нет тележок, везде что-то валяется. Кошмар буду жаловаться выше стоящим!

Ответить

13-09-2021 в 10:58:10

20

Здравствуйте! Хочу пожаловаться на счёт этого магазина! Каждый день одно и тоже везде грязь. Я пожилой человек мне 57 лет каждый день посишяю этот магазин. То просрочкой продают, я пожилая если бы соседка не сказала я бы даже не поняла устала уже. Полки грязные, везде валяются какие то бумажки пакеты, полы липкие уже от грязи. Морозильнике в плачевность состояние о какой санитарией идет речь ее просто нет буквальном смысле. Примите меры или приму я написав Ростпотребнадзору пусть разбираются в горячию линию тожа звонила. Живу рядышком Народная 42 все соседи жалуются ругаются, когда же там будет уже чисто и 46, 38. Фотографии Директора даже нет не понятно кто там, если вы Директор вы обязаны и не только, должны принять меры. В этом пятерочке Директор меняют как носки, а толко то нет, бестолку. У кассир спрашиваешь говорят не знаю у кого спрашивать то, кто мне ответит почему так грязно.

Ответить

12-09-2021 в 11:04:29

30

В магазине постоянно грязно. Входная дверь постоянно не работает, входим через кассу. Санитарией не обеспечен магазин везде что то валяется грязные полки, морозилки, ценники не правильно стоят кассиры бегают каждый рас узнать верно ли цена, а очередь накапливается. Кассиров мало. Директор бездельничает. Полы грязные даужаса. Магазин с каждым днём хуже хуже. Я уже пожаловался Роспотребнадзору и СЭС. Будем разбираться. Просрочки на витрине не знаю почему не убирают. Дурдом на выезде. Фотографии Директора нет кто самом деле в этом магазине директор не понятно кому жаловаться.

Ответить

12-09-2021 в 10:25:51

10

Это магазин постоянно грязный. На улице чище, чем в магазине. У кассир спрашиваешь почему грязно направляют к директору и к администратору. Просрочки на витрине держат почему-то, с по правилом не должны быть. Пожилые люди посещают это магазин, они могут не заметить и купить это, что за безобразие. Решила поговорить с Директором одним словом директор грубиянка, как поняла работать не умеет и видно новенькая, даже фотография не висит. Надоело уже это все видеть, каждый день одно и тоже. Магазин ДНО. Директор хамка. Буду обращаться выше стоящим! Если в этого магазина есть Директор пусть поднимет свою задницу и моет полы, полки грязные морозилка для мяснного отделение, грязное везде все валяется где попало.

Ответить

13-08-2021 в 20:50:26

20

С каждой неделей магазин становится хуже и хуже,сначала не стало корзинок на входе,потом перестала работать входная дверь и входить в магазин приходится через кассу,в магазине ужасная антисанитария,грязь на полу,лужи,валяются продукты которые никто не убирает.Много ценников не поменяно и приходится ждать на кассе пока кассир все перепроверит.Отправлена жалоба в Роспотребнадзор и СЭС.Примите меры по данному магазину,пока он не привел к какому нибудь крупному скандалу с освещением в центральных СМИ.

Ответить

25-08-2018 в 16:29:51

11

24.08,2018 ..в 16:40 .. купил колбаски докторской, по акции за 69 р с копейками... на след день, решил я чайку попить. Стал вскрывать батон, о он сам раскрылся..и колбаса как чудо -чудное, тоже раскрылась... фотки есть, могу прислать. Пошел я в магазин сдать сей дивный товар, женщина сидела между кассами за компьютером, обратился к ней. Отказалась дама принять колбасу, сказала..что я ее толи не в холодильнике держал, толи в микроволновку клал, забавная такая... я ей говорю, что в Роспотребнадзор пойду, а она мне, "идите" .. Позвонил я тогда на горячую линию и рассказал сотруднику вашему про данную ситуацию, как все было. А самому тошно... пошел опять в магазин. Показал кассиру колбасу, вызвала она мне администратора, пришла женщина, извинялась, говорит, да, это партия такая, все решили с ней, претензий больше не имею. А та тетка к которой я раньше подходил, оказывается директор данного магазина, которая сама не знает что продает, может хоть не отравится никто.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05