Пятёрочка по адресу Нижегородская область, Нижний Новгород, улица Германа Лопатина, 1 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Нижегородская область, Нижний Новгород, улица Германа Лопатина, 1

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Нижегородская область, Нижний Новгород, улица Германа Лопатина, 1, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Нижегородская область

Город: Нижний Новгород

Адрес: Россия, Нижний Новгород, улица Германа Лопатина, 1

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Нижегородская область, Нижний Новгород, улица Германа Лопатина, 1

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Нижнем Новгороде.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Нижнего Новгорода

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

32

Отзывы (4) о магазине Пятерочка по адресу Нижегородская область, Нижний Новгород, улица Германа Лопатина, 1

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

02-07-2023 в 18:40:30

20

Вчера, 01.07. Посетив магащин в 21 30 примерно - мой чек на 1950 примерно. Была удивлена поведению так называемой алминичтратора или старшей. Полная женщина, немного с косоглазием, позврлила себе отчитывать меня на кассе и поучать при возврате колбасы. Колбасу я вщяла именноза ценником. Он не соответствовал на кассе. Придя в авто и просмотрев чек, я вернула жту колбасу. По- мойму, в соответствии с щаконом РФ, я имею на это право. Не прздоровавшись, пришло чудо! Я не оскорбляю и не хочу эту тетку. Но как ее еще модно назвать. Научите ее этики общения с покупателем. Кто ей дал право меня учить что надо читать ценник и надо быть предельно внимательной. Я в жту вашу сраную 5ку больше не приду. Посмотрите по моей карте я почти каждый день ходу и оставляю деньги. Быдло это научите - я впредь будупосещать на Бринского - великолепный персрнал! Эту хамку вообще переоденьте. Грязный дивот ну или пузо. Вы знаете, не хотела писать. Но ведт вот это чудо денщина она ведт самрутвердиться хрчет. Молча отдпла деньги улыбнулась принесла ищвинение за врвремя не убранный ценник. Я работаю в тррговле 37 лет имею авто стоимрстью 2 миллиона. Я ходу в ваш сраный магазин. Вы долдны мне спасибо говррить. Я в этом чеке купила черешню в пакете для внучки. Она вся гнилая. Ужасот посещения да еще с чудоперсоналом. Быдлорбслуживание.

Ответить

22-02-2021 в 18:38:49

00

Здравствуйте. Хотела пожаловаться на отвратительное отношение персонала к покупателем. Подошла попросить помощи по поводу цен на мороженое, потому что все ценники напутаны, а меня грубо говоря ли послали, сказали идите и сами ищите.Как таких людей принимают на работу, клиенты к вам больше идти не заходят из-за такого хамского отношения от вашего персоналаМагазин находится по адресу г. Н. Новгород ул. В. Печерская 5

Ответить

26-01-2021 в 08:30:43

11

Добрый день! Почти каждый день захожу в магазин ,так как он находится в шаговой доступности.Магазин неплохой ассортимент хороший.Но есть существенный недостаток повторяющийся почти ежедневно-это несоответствие цен на товаре т на кассе.Сотрудники при этом говорят что не успевают.Что бы вернуть деньги необходимо сдать товар и выписать по новой цене ,практически заплатить если у тебя карта дважды а вот вернуть деньги получается через несколько дней. На замечания сотрудники не реагируют.Вот свежий пример 25.01.2021 года несоответствие цен на Брест-Литовский сыр фасованный -разница почти 50 руб.Ответ старшей смены -пишите куда хотите.Прошу Вас навести порядок с ценообразованием в данном магазине или же нам покупателям самим придется пригласить органы роспотребнадзора для пресечения данных фактов

Ответить

16-03-2019 в 12:10:28

20

Жалоба на всю сеть Пятёрочка. Какие непутёвые начальники у этой сети. В ридцать тлет у женщины спрашивать пенсионный. Мне плевать что пенсионный дают и военным и инвалидам раньше срока. ЭТО УНИЖЕНИЕ!!!!! Знаю минимум 5 женщин, кто перестал ходить в Ваши магазины из - за этого. Вы вообще посещаете соцсети, форумы, где обсуждают Ваше некорректное поведение??????? Что гнельзя стойку с информацией вывесить - мол предьявляйте у кого есть?. Вот погуглите - говорят помогает( Скоро всех клиентов лишитесь!!!

сергей

16-03-2019 в 14:28:15

00

А это дура закомплексованная пишет... ну и еще пять дур...

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05