Пятёрочка по адресу Нижегородская область, Нижний Новгород, улица Маршала Рокоссовского, 8А — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Нижегородская область, Нижний Новгород, улица Маршала Рокоссовского, 8А

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Нижегородская область, Нижний Новгород, улица Маршала Рокоссовского, 8А, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Нижегородская область

Город: Нижний Новгород

Адрес: Нижний Новгород, микрорайон Кузнечиха, улица Маршала Рокоссовского, 8А

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Нижегородская область, Нижний Новгород, улица Маршала Рокоссовского, 8А

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Нижнем Новгороде.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Нижнего Новгорода

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

47

Отзывы (10) о магазине Пятерочка по адресу Нижегородская область, Нижний Новгород, улица Маршала Рокоссовского, 8А

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

04-05-2022 в 22:04:29

10

В этом магазине постоянно нет на витрине кофе, администратор и директор постоянно хамят

Ответить

27-06-2021 в 19:27:50

00

Добрый день, даже не пятый и не десятый раз, ситуация не меняется в магазине по адресу Маршала Рокоссовского 8, ценники на полках не соответствуют в чекеПробивают акционный товар по обычным ценам. Прошу принять меры, директор магазина ссылается на нехватку персонала, поэтому есть понимание, что исправлять ситуацию с обманом покупателей не считают нужным.

Ответить

30-08-2020 в 15:58:43

00

Сегодня 30.08.2020г. я в очередной раз посетила магазин «Пятерочка» по адресу г. Н.Новгород, ул. Маршала Рокоссовского, д .8А примерно в 13-00. К этому времени хлебобулочная продукция не была выложена на витрину, а находилась в тележках около хлебных стеллажей. Покупателям приходилось рыться в тележках в поисках нужного вида продукции. При этом покупатели рядом со мной были без масок и перчаток и никто не соблюдал социальную дистанцию. Подойдя на кассу, я обратилась к продавцу-кассиру (молодой человек на кассе №3) с вопросом: почему большинство покупателей в магазине без масок и не соблюдают дистанцию, а при входе в магазин висит объявление «только в маске и перчатках», на что он как обычно с хамством и наглостью ответил: масочный режим отменен, а объявление забыли снять, а покупателей мы не можем не обслужить без масок. Кстати у самого кассира маска находилась на подбородке. Прошу принять меры к этому вопиющему безобразию, а также наказать кассира за неоднократное хамство и грубость и дезинформацию, которая вводит в заблуждение (что снят масочный режим) покупателей. (Видимо он принимает покупателей за дураков). О принятых мерах прошу сообщить.

Ответить

08-08-2020 в 12:11:44

10

Уважаемые сотрудники сети замечательных магазинов "Пятёрочка".Хотим поблагодарить вас за самоотверженный труд в условиях пандемии COVID - 19. Несмотря на то, что ваши работники напрямую подвергаются опасности заражения, вы продолжаете непрерывно работать.Являясь постоянными покупателями вашего магазина, заметили, что ваши сотрудники внимательны и с уважением относятся к покупателям. Ваши сотрудники всегда готовы помочь, предоставляя информацию о продукции магазина. Спасибо, что после посещения вашего магазина, мы уходим с хорошим настроением и желанием вернуться обратно, потому что вы относитесь с пониманием и терпением. В Библии сказано: «От плода своих уст человек насыщается добром, и дело рук человека вернётся к нему» (Притчи глава 12, стих 14). И нам очень приятно, что можем поблагодарить всех сотрудников за добросовестный труд и хорошее отношение к покупателям. Хотелось бы, чтобы вы и дальше проявляли терпение, внимание, доброту по отношению к нам. Доброго вам здоровья!С уважением, постоянные покупатели.

Ответить

17-03-2020 в 00:10:19

00

Хочется передать слова благодарности сотруднику магазина по адресу: Маршала Рокоссовского, 15, Матвееву Сергею Владимировичу. Вежливый и отзывчивый сотрудник, всегда с хорошим настроением и готовностью помочь.Каждый раз приходя в магазин удивляюсь: как Сергей может сохранять спокойствие при работе в постоянном стрессе? Ведь все покупатели разные, а молодой человек может найти подход к каждому!Если Вы решите уточнить нюансы по карте 5ки или узнать новые акции, Сергей всегда готов подсказать, помочь в выборе товара. Профессионал в своём деле!А уйдёте Вы из магазина непременно с хорошим настроением, потому что Сергей всегда пожелает хорошего дня/вечера/ночи. И Вы действительно ощутите искренность в его словах!Спасибо за качественную работу и позитивное отношение к жизни!P.s. Сотруднику необходимо выписать премию за прилежную работу и объявить благодарность!!!

Ответить

08-11-2019 в 21:14:45

00

Ценник на порошок TIDE 159 рублей, цена в чеке 249

Модератор

08-11-2019 в 21:59:51

00

Здравствуйте! По закону, вы всегда вправе сделать возврат купленной продукции.

Ксения

09-11-2019 в 15:19:44

00

К сожалению, чек посмотрела только дома, надеялась на честность магазина

Ответить

05-11-2019 в 13:45:41

00

В магазине половино акций не указана на ценниках либо есть ценник ,но нет товара,а некоторые ценники стоят под другими товарами и если человек не внимательно прочитал ,то товар взял совершенно по левой цене.Да и самое главное если в акции на товар,который оказывается нужно взять два,чтобы получить скидочную цену,то продавец ,как в моем случае, умалчивает об этом и пробивает по большей цене,не говоря,что нужно было взять два товара.Ктому же карточку пятерочки не спрашивают.Жуть

Ответить

24-03-2019 в 10:25:27

00

Обслуживание отвратительное. Персонал как с края земли - одежда грязная и вонючая, БЕГАЮТ КУРИТЬ ОДИН ЗА ДРУГИМ. Сегодня хотела купить коньяк (Да. мне потребовалось вдруг). Табличка с акцией стоит - а чего брать непонятно. Вызвала консультанта, он табличку со скидкой мигом себе в карман, А МЕНЯ МАТЕРНЫМИ СЛОВАМИСПАСИБО, ПЯТЕРОЧКА. АЦТОЙ

Ответить

24-02-2019 в 10:57:22

00

Активировал карту уже давно, на ней было много баллов, а сейчас пришел не давно в магазин и узнаю что карта заблокирована, позвонил по горячей линии, найти ее и сделать ничего не смогли, БАЛЛЫ ВСЕ ПРОПАЛИ!!!! Оценка этого магазина меньше 0 !!!!

Ответить

12-02-2019 в 21:54:40

10

Работник склада в наглую подошол и обвинил в краже мою жену предявив фото на телефоне а там очивидно ведно что там совсем другая женщина он конечно потом это заметил но я считаю работник склада вообще не имеет ни какого права так разговарить и обвинять он даже не охранник.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05