Пятёрочка по адресу Нижегородская область, Нижний Новгород, улица Бекетова, 5 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Нижегородская область, Нижний Новгород, улица Бекетова, 5

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Нижегородская область, Нижний Новгород, улица Бекетова, 5, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Нижегородская область

Город: Нижний Новгород

Адрес: Россия, Нижний Новгород, улица Бекетова, 5

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Нижегородская область, Нижний Новгород, улица Бекетова, 5

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Нижнем Новгороде.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Нижнего Новгорода

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

32

Отзывы (3) о магазине Пятерочка по адресу Нижегородская область, Нижний Новгород, улица Бекетова, 5

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

03-11-2021 в 18:38:56

00

Добрый день. Сегодня приобрела товар в магазине по адресу ул. Бекетова, 69. Чебурек производителя горячая штучка, стоимостью 58.99 рублей. При вскрытии упаковки обнаружена плесень по всему продукту. Просьба вернуть денежные средства. Фото и чек есть

Ответить

19-07-2020 в 12:18:28

20

Уважаемые сотрудники магазина "Пятёрочка". Хочу выразить благодарность за ваш самоотверженный труд в условиях пандемии COVID - 19. Думаю, что сейчас нагрузка на вас как никогда увеличилась. Спасибо, что заботитесь о благополучии жителей нашего города и о том, чтобы была возможность покупать ваш товар. К сожалению, в наше время не всегда можно встретить доброе отношение и понимание, поэтому очень ценно, что вы его проявляете. В Библии сказано:" Не удерживай добро от тех, кто в нём нуждается, когда твоя рука в силе его сделать" ( книга Притчи). Хочу пожелать вам, чтобы вы всегда видели результат своих действий - благодарность своих покупателей и получали от этого радость. Спасибо за ваш труд! Всем сотрудникам сети магазина "Пятёрочка". С уважением Ирина.

Ответить

21-02-2019 в 16:13:53

00

Хожу в этот магазин в самых крайних случаях, хоть и живу рядом. Меняются работники, меняются продавцы - остаётся одно: грубость, беспардонность, проблемы с ценниками. Сегодня состоялся такой диалог: Я: за 6 пакетов ""Вискаса" мне полагается подарок? -НЕТ. Я: Почему? - НЕТ В НАЛИЧИИ. Я: Ну а что же на ценниках написано? Это дезинформация покупателя. Гордое молчание ответом. Извинения? Нет, не слышали. Когда-то я в таких случаях звала администратора, возвращала товар... Уже просто противно. Видно даже в крайних случаях придётся идти в любые другие магазины.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05