Пятёрочка по адресу Нижегородская область, Нижний Новгород, улица Старых Производственников, 11 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Нижегородская область, Нижний Новгород, улица Старых Производственников, 11

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Нижегородская область, Нижний Новгород, улица Старых Производственников, 11, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Нижегородская область

Город: Нижний Новгород

Адрес: Нижний Новгород, улица Старых Производственников, 11

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Нижегородская область, Нижний Новгород, улица Старых Производственников, 11

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Нижнем Новгороде.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Нижнего Новгорода

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

49

Отзывы (12) о магазине Пятерочка по адресу Нижегородская область, Нижний Новгород, улица Старых Производственников, 11 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

05-02-2024 в 10:18:55

10

Сегодня 5.02 пытался отправить посылку через авито сервис доставки в магазине по адресу ул. Старых Производственников 11а, в чём мне было отказано по причине превышения габаритов, по факту серьёзного превышения небыло в итоге просто полное не желание работать с данным сервисом. Остались очень негативные впечатления.

Ответить

19-09-2022 в 19:03:41

10

Здравствуйте, хотели с друзьями посидеть и поесть в магазине на улице Южное шоссе, д. 30 корп. 2. Пришла женщина накричала, нахамила и выгнала нас из магазина. Очень жаль что есть такие работники.

Ответить

09-03-2022 в 10:41:03

00

Жалоба на директора магазина, расположенного по улице Гагарина д.1а. ПАНОВУ НАТАЛЬЮ ВАЛЕРЬЕВНУ. ЭТОГО МАГАЗИНА НЕТ В СПИСКЕ АДРЕСОВ МАГАЗИНОВ НИЖНЕГО НОВГОРОДА. сКОРО ЛЕТО И СНОВА ПО МАГАЗИНУ БУДУТ ГОНЯТЬ ДЕТИ НА СКУТЕРАХ И САМОКАТАХ СБИВАЯ ДЕТЕЙ И ВЗрОСЛЫХ. Сколько Пановой ни говори, ей - до лампы. В магазине бардак. Цены на товар не пробиваются по кассе в связи с несоответствием их. Перед новым 2020 годом в присутствии директора мужчина 35-40 лет набивал товар в рюкзак и беспрепятственное его вынес. Сегодня каждый день к выходу подъезжает машина с водителем кавказской национальности, куда загружается вся просрочка и вывозится в неизвестном направлении, а деньги, со слов сотрудников получает Панова. Могли бы такие ликвидные товары, как торты, сахарный песок и другие продавать населению за пол. цены, ЧЕРЕЗ КАССУ, как в Норвегии или отдавать в малобюджетные учреждения или на переработку, а не набивать карманы директора.. Такого бардака не было никогда. Прошу проверить мою информацию. Также прошу внести магазин, а точнее его адрес в список адресов магазинов Нижнего Новгорода. Думаю отзывы посыпятся рекой. Ранее мы были п. Новинки, а с 2020 года присоединены к Нижнему Новгороду.

Ответить

13-01-2022 в 23:25:26

00

Здравствуйте! В вашем списке не нашла нужный магазин, очень неудобно листать. Адрес магазина - Нижний Новгород, ул. Нартова, д.31Сегодня 13.01 около 21:45 я посетила данный магазин, прошла на кассу самообслуживания, где начала пробивать продукты. Заметила что ни у одной кассы самообслуживания не висят пакеты. Попросила принести у проходившего мимо продавца, на что в грубой форме услышала ответ, что я пакет ещё не пробила. На мой вопрос - каким образом я должна пробить пакет, если их не висит. На что получила ответ что сначала я пробиваю продукты и пакет, а после прошу его на кассе. У меня несколько вопросов: 1) как данная касса может считаться кассой самообслуживания, если за пакетом я должна обращаться на кассу? 2) А вы тоже когда покупаете продукты не сразу их складываете в пакет, а растягиваете удовольствие и сначала пробиваете продукты а после складываете? 3) почему в остальных филиалах около касс самообслуживания стоит один человек из персонала и смотрит, чтобы не упали пакеты и правильно все пробивали, а в этом обителе лени такое непредусмотренно? Прошу принять жесткие меры по отношению к сотрудникам и повесить пакеты! Не все хотят стоят в общих кассах и общаться с такими неприятными людьми! Может быть я социопат

Ответить

25-06-2021 в 14:24:31

00

У меня жалоба не по данному адрессу а Нартова 31, в списке не нашёл выбрал 1-ый случайный, По адрессу Нартова 31 в пятёрочке работают оооооооочень медленные люди, поторопите их пожалуйста, такой медленной работы нету да же на почте!

Ответить

12-04-2021 в 12:03:25

00

До открытия «Пятерочки» на этом месте был совковый ларек «Еда». Вот название сменили, а сервис только ухудшился. Ценники очень редко соответствуют в зале и на кассе, кассиры постоянно обсчитывают. Вот не соврем, но при КАЖДОМ посещении этого магазина обсчитывают. Возможно-ли как-то именно на этой точке навести порядок? Или нам нужно по каждому факту обмана обращаться с жалобами в Роспотребнадзор? Снимать на видео? Выкладывать в социальные сети? Что нужно сделать, чтобы появился должный контроль? Ближайший магазин к дому и такой клоповник из него сделали.

Ответить

13-03-2021 в 13:19:57

00

Добрый день, посетила магазин пятерочка по адресу город Нижний Новгород по улице ильменская 1А . Крайне не дружелюбный персонал. Выбрав товар я подошла на кассу, кассир Ирина крайне грубо мне ответила, что не может пробить мне товар и в приказном порядке попросила, что бы я принесла ей ценник. Серьезно? Я должна нести ценник кассиру. По моему это Не мри проблемы, что товар не пробивается. Ира позвала старшего кассира, он поднёс ей ценник ( соответственно мой чек отложили, я должна ждать, были обслужены другие). Ну тут то вышел директор магазина, молодой человек объяснил ( не мне) , что нет этого товара на остатках. То есть товар есть, причём вся витрина а его нет) В итоге мне просто его не пробили. Я думаю , что это крайне не компетентно. Нет товара в программе- уберите. Что за бардак. Что за хамство со стороны отслуживающего персонала.

Ответить

01-05-2020 в 07:30:59

00

Почему то в списке не нашла Пятерочку по адресу: Никиты Рыбакова,9. По этому адресу творится полный беспредел, ценники не имеют ничего общего с настоящей стоимостью, которую пробивают кассиры. Товар пробивают дважды. Просила сделать возврат товара, так как цена по ценнику не совпадает, так они и тут решили обмануть и вместо возвратного чека дали непонятный чек. Я это заметила не сразу и пришла обратно минут через 15, и потребовала дать мне возвратный чек, на что на меня обрушились с криками все кассиры, которые там находились, искали час этот возвратный чек...а возврат они просто не сделали...в итоге после часовой так скажем борьбы с персоналом они мне выдали этот возврат наличкой ...это просто что то с чем то ... кассиры наглое хамло, покупателей вообще за людей не считают...больше ходить в такие магазины, а особенно в этот не собираюсь.

Ответить

22-12-2019 в 20:39:16

00

Пока вся Планета выступает за экологию, кассиры пяторочки мечтают завернуть все планету в свои пакеты. В магазин по адресу: г.Н. Новгород, ул Нартова,31 я прихожу со своими эко -пакетами, но продавцы стараются завернуть даже один огурец и помидор в отдельный пакет, один продавец выделяется особо, она надевает пакет себе на руки, что бы пробить товар, видимо боясь испачкаться, и после этого сразу выбрасывает его. Может вы проведёте с сотрудниками беседу о более экономичным и экологичным подходе в работе?

Ответить

17-09-2019 в 14:28:51

00

Не магазин а говно купил чай и творожки за которые дают стерателей и другие продукты и это всё было на сумму 1000р. И мне должны были дать 3 а дали 2. Стирателя ГООООВНО

Ответить

18-07-2019 в 11:55:29

00

Осень грубое обращение с покупателями. Сегодня 18.07.2019 в г. Н. Новгород, в магазине Пятерочка, расположенном на ул. Ошарская 16 меня обслуживал кассир Круглов Дмитрий (чек 00036 от 18.07.19, касса 03). Когда я попросила у него маленький пакет для того, чтобы сложить свои покупки, он начал тихим, но осень грубым тоном рассказывать, что есть только стандартные пакеты, а тех о которых я говорю, нет и я должна знать размеры всех пакетов, продаваемых в магазине Пятерочка. До меня, он таким же грубым тоном рассказывал пожилой женщине о том, какие сейчас акции и о том, что она должна внимательнее смотреть на ценники. Я считаю, что такие хамы, как Дмитрий, не должная работать с клиентами, так как Дмитрий в своём отношении к покупателям проявляет грубость, отвращение, неприязнь. Я прихожу в магазин за покупками, а не выслушивать нравоучения и надменный тон обслуживающего персонала. Проведите работу со своим персоналом и научите их общаться с покупателями, а если они этого делать не хотят-не выпускайте их на работу с клиентами.

Ответить

30-01-2019 в 15:16:43

00

Добрый день! Я поставщик ваших магазинов. Хочу выразить огромную жалобу и безобразие, что твориться у магазина по адресу ул. Героя Юрия Смирнова 59в. В зону выгрузки невозможно никогда подъехать и выгрузиться. Постоянно все заставлено легковыми автомобилями, которые учинили работники отдела внутренних дел и кто туда приезжает. Даже покупатели не могут нормально припарковаться. А нам поставщикам просто нет возможности встать на выгрузку. Носим продукцию с дороги.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05