Пятёрочка по адресу Свердловская область, Нижний Тагил, улица Энтузиастов, 76А — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Свердловская область, Нижний Тагил, улица Энтузиастов, 76А

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Свердловская область, Нижний Тагил, улица Энтузиастов, 76А, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Свердловская область

Город: Нижний Тагил

Адрес: Свердловская область, Нижний Тагил, улица Энтузиастов, 76А

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Свердловская область, Нижний Тагил, улица Энтузиастов, 76А

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 23:00
Вторникc 09:00 до 23:00
Средаc 09:00 до 23:00
Четвергc 09:00 до 23:00
Пятницаc 09:00 до 23:00
Субботаc 09:00 до 23:00
Воскресеньеc 09:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Нижнем Тагиле.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Нижнего Тагила

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

39

Отзывы (7) о магазине Пятерочка по адресу Свердловская область, Нижний Тагил, улица Энтузиастов, 76А

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

30-01-2023 в 20:30:51

10

Горюнова Ольга ведёт себя отвратительно уже несколько лет. Хамит покупателям, совершенно не знает законов РФ, устанавливает свои порядки в магазине. Её поведение недопустимо и омерзительно. Лично я, моя семья и друзья больше не пойдём за покупками в этот магазин, пока там работает такой персонал!

Ответить

17-09-2022 в 15:23:01

10

Хочу пожаловаться на магазин пятерочки , постоянно очереди , кассир ( не помню имя ) сидя на кассе разговаривает с зам. Директора магазина что то там хихикаю когда , лучше бы позвали второго кассира и разгрузили очередь. Прошу принять меры.

Ответить

15-07-2022 в 17:16:46

00

Ужасный магазин, управляющая и кассир.Управляющая хамит и кричит на пожилых людей, при этом ценники висят неверные, продукты выставлены на прилавок просроченные,, всегда большие очереди в магазине. Одна из кассиров абсолютно не умеет разговаривать с гражданами, хамитПоследний раз покупала продукты, Детский творожок, с истёкшим сроком хранения стоит на витринеПрошу принять меры к сотрудникам, в частности управляющей магазина

forename

15-07-2022 в 18:31:19

00

И вы там так и оставили стоять на витрине тот просроченный творожок? Надо было взять тот творожок и отдать его лично в руки кому-нибудь из сотрудников магазина, они бы его утилизировали.

Ответить

25-08-2020 в 20:54:47

00

При расчёте на кассе, кассир незаметно поменяла мою накопительную карту на другую. Поняла это только когда совершала покупки в другой день, при расчёте мне кассир сказала, что моя карта не активирована и соответственно мои покупки были значительно дороже. Я была очень удивлена такому повороту, ведь карта у меня одна и уж точно активная. В личном кабинете я сверила номер моей зарегистрированный карты и той которая у меня оказалась, естественно номера были разные, а с моей карты списаны бонусы. Попыталась активировать карту которую мне " подсунули" ничего не получилась - карта закрыта!

Ответить

02-08-2020 в 11:34:19

00

Добрый день. Очень давно являюсь покупателем вашего магазина.Но в последнее время в нём творится что то не вероятное. ЗДМ Елена постоянно с жутким запахом алкоголя., очень грубая. А сегодня магазин открылся на 45 минут позже положенного времени. Это вообще как? Прошу принять меры!!!

Юрий

05-08-2020 в 16:44:17

00

Напишите в Роспотребнадзор.

Ответить

02-02-2019 в 16:03:06

10

Абсолютно согласна. Магазин сам по себе не плохой и находится близко от дома. Хороший ассортимент, просрочки не попадались. Но вот персонал, к огромному сожалению, с покупателями грубый, не приветливый, вечно с не довольной физиономией. На вопросы отвечают грубо, с неохотой. Не один раз была свидетелем хамского отношения к покупателям. Такое впечатление, что персонал не только не рад покупателям, но и ненавидит их всех

Ответить

02-02-2019 в 14:11:39

20

Здравствуйте. Ваш магазин находится не далеко от дома, и естественно, что я в него хожу каждый день. В целом магазин как и все, со своими плюсами и минусами, об этом писать нет смысла. Но вот хамское отношение персонала просто не возможно терпеть! Очень часто видела со стороны, как общаются сотрудники с покупателями, которые задают о качестве товара вопросы, хамят покупателям, унижают, выглядело конечно ужасно, и на днях моя мама покупала продукты и ей не дали сразу чек, моя мама очень добрый и спокойный человек, и всегда очень вежлево разговаривает, абсолютно со всеми, и тут она попросила дать ей чек, на что ей ответили, что надо было сразу попросить. Я что то не поняла, а кассир чек только по просьбе давать должен??? Мама попросила пожалуйста, ей в итоге нахамили, директор находилась рядом с кассиром, вела себя ещё хуже. Мама ушла от туда очень расстроена из хамского поведения. И не пришлось долго ждать, как и мне досталось, на простой вопрос, меня "оплевали" с ног до головы, и опять та же директор, не умеет работать с людьми, не умеет общаться, ужасно не приятно, я лучше буду ходить в другой магазин. До этого был другой директор, адекватный и спокойный, и персонал нормально работал, а сейчас кошмар какой то, гадюшник стерв. Рыба гнеет с головы, и тут так же, директор гнилой и персонал подгнивает.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05