Пятёрочка по адресу Московская область, Ногинск, Соборная улица, 12 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Московская область, Ногинск, Соборная улица, 12

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Московская область, Ногинск, Соборная улица, 12, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Московская область

Город: Ногинск

Адрес: Россия, Московская область, городское поселение Ногинск, Ногинск, Соборная улица, 12

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Московская область, Ногинск, Соборная улица, 12

День неделиЧасы работы
ПонедельникКруглосуточно
ВторникКруглосуточно
СредаКруглосуточно
ЧетвергКруглосуточно
ПятницаКруглосуточно
СубботаКруглосуточно
ВоскресеньеКруглосуточно

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Ногинске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Ногинска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

25

Отзывы (6) о магазине Пятерочка по адресу Московская область, Ногинск, Соборная улица, 12

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

16-11-2021 в 19:39:31

00

МАГАЗИНЫ ПЯТЁРОЧКА ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ, Я УЖЕ КАК НЕЛЕЛЬЮ НЕМОНУ ПОПАСТЬ НА САЙТ МАГАЗИНА ПЯТЁРОЧКА, ОТСТОЙ, ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ. МАГАЗИН МЕДЛЕННОЙ СМЕРТИ, ВСЯ ХИМИЧЕСКАЯ ПРОДУКЦИЯ ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ, ДА ЕЩО УЖЕ КАРАУЛ КРИЧУ, МЧС ВЫЩЫВАЮ И НИКТО НЕ ХОЧЕТ ПОМОЧ, ПОПАСТЬ НА САЙТ ПЯТЁРОЧКА, НА СВОЙ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ. ОТСТОЙ

Ответить

27-05-2021 в 22:38:17

00

Здравствуйте.Хочу пожаловаться на магазин пятерочка по адресу г.Ногинск,ул.Ильича д.1А именно на зам.дир.Виктория Викторовна ,вообще неадекватная особа,считает себя выше всех.Препятствует нормальной работе мерчендайзеров и торговых представителей.Грубит,не желает разговаривать и не обьясняет причину не доступа до работы.В магазине постоянная грязь ,бардак на полках,и отсутствие ценников,неприятный запах в отделе овощи-фрукты,тухляк.Они сидят и ничего не делают,только командуют.Директор даже не здоровается с торг.представителями компаний.Большая просьба сменить руководство данного магазина,я не один такой,кто жалуется на руководство.Пообщавшись с представителями других компаний,все не довольны и не желают работать в данном магазине.Если не предпримите меры,буду обращаться в другие органы!!!

Ответить

18-12-2020 в 20:42:44

00

Я вынуждена была выбрать магазин из предложенного перечня, расположенный по адресу: г.Ногинск, ул.Соборная, д.12 (который на данный момент закрыт), поскольку он наиболее приближен к интересующему магазину, но которого нет в Ваших списках: г.Ногинск, ул.Комсомольская, дом 26.Итак, не секрет, что некоторые Покупатели позволяют себе хамское отношение к сотрудникам магазинов: Продавцам, Кассирам и проч. В данном случае (и не первый раз в конкретно этой "Пятерочке") язвить и ерничать позволяет себе кассир.Сегодня пробивала товар на кассе. Увидела рядом с кассой шоколад по акции (Новинка от Альпен Голд). Пока кассир обслуживала Покупателя передо мной (женщину средних лет), я взяла одну из шоколадок, глянула состав и срок годности... Удивила неровная на ощупь форма по длинному ребру шоколадки... Я посчитала, что шоколад подтаял и принял неровную форму. Я взяла следующую (не самую первую, поскольку на ней имелся ценник, а следующую за ней). На ощупь она оказалась абсолютно идентичной. Одну из шоколадок я поставила обратно в коробку (за шоколадкой с ценником), другую положила к группе ранее взятых товаров для пробития и оплаты у кассира.Кассир решила поязвить, и уточнила о различии двух шоколадок. Кассиру было объяснено то, что изложено выше.Итог: Не хватало только, чтобы кассиры позволяли себе сливать свой негатив на Покупателей, хамить, язвить и проч.Я хотела жду комментарий по сложившейся ситуации. Товар приобретала сегодня вечером у девушки на самой крайней кассе.

Ответить

11-11-2020 в 16:49:51

10

Не магазин - убожество. И сотрудники и руководство. На горячей линии вообще сидят идиотки форменные - как истуканы - назовите номер, назовите карту. У вас дерьмо - а не магазины.

Ответить

18-11-2018 в 13:49:52

00

В магазине постоянные очереди, несоответствуют цены

Ответить

14-08-2018 в 13:02:52

00

Добрый день,прошу провести разговор со своими работниками, так как они совершенно не умеют разговаривать с покупателями, хамство, грубость,цыканье,не желание помогать найти товар. Так же постоянно на полках некачественные овощи и фрукты,и это не только магазин на соборной так же и на заречье. Отвратительное обслуживание.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05