Пятёрочка по адресу Ростовская область, Новочеркасск, Народная улица, 62 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ростовская область, Новочеркасск, Народная улица, 62

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ростовская область, Новочеркасск, Народная улица, 62, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ростовская область

Город: Новочеркасск

Адрес: Россия, Ростовская область, Новочеркасск, Народная улица, 62

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ростовская область, Новочеркасск, Народная улица, 62

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:30:00
Вторникc 08:00 до 22:30:00
Средаc 08:00 до 22:30:00
Четвергc 08:00 до 22:30:00
Пятницаc 08:00 до 22:30:00
Субботаc 08:00 до 22:30:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:30:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Новочеркасске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Новочеркасска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

13

Отзывы (3) о магазине Пятерочка по адресу Ростовская область, Новочеркасск, Народная улица, 62

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

15-12-2022 в 09:48:56

20

Добрый день уважаемые люди . Хочу сразу отметить что адрес этого магазина другой которого нет в этом списке поэтому я и выбрала этот адрес магазина в котором мне нагрубили , оскарбили и просто довели меня до сердечного приступа ул Буденного 161 . Число не помню пишу сразу . Но я пришла за продуктами в магазин по адресу ул Буденного 161. Когда я выбирала подходящие себе товара сотрудкин пятерочке а именно Анжела я прочитала на её бирже выставляли товар у дверей я подошла к ней один раз с вопросом по поводу цены и качества продукта она меня послала на какой то аппарат чтоб я посмотрела цену но я пожилой человек пережила войну , можно же к таким людям быть хоть как то уважительной, я пошла туда там стояла женщина которая мне помогла совершенно посторонний человек такой же покупатель как и я . Потом я обратилась к ней за помощью ещё раз чтоб она мне подсказала есть ли у них творожок , на что она мне сказала я что холодильник идите и смотрите . Мне стало плохо и я просто ушла и больше ходить в этот магазин не буду и все скажу чтоб не ходили пока не уберите эту грубиянку , хамку , хабалку с этого магазина по имени Анжела. Спасибо за ранее . Надеюсь моё письмо не останется без результата. Надеюсь за ваши слова что говорят постоянно по телевизору что всегда поможет и подскажет где и что лежит а по факту женщина оказалась грудинка!!! Я пришла домой у меня поднялось давления что я чуть не вызвала скорую помощь .

Ответить

14-06-2020 в 11:45:00

00

в магазине на один и тот же товар разные цены на одном прилавке одна цена и тут же на другом прилавке цена в 2раза больше (что очень сильно вводит в заблуждение покупателей а продают по 3-ей цене и при этом продавцы хамят. и вместо извинений просто снимают ценники и отказываются продать товар

Ответить

23-10-2018 в 18:28:09

00

Сегодня получила очередной заряд "положительных эмоций" от сотрудников магазина. Мало того что каждый вплоть до уборщицы наровят комментировать поведение покупателей, куда ходить, полы мокрые, хотя постоянно заняты проходы, то нераспокованной продукцией, то холодильниками, которые чинят тут же на месте в торговом зале. Кассиров не хватает, на кассах вечные очереди, в час пик, когда люди выходят на перерывы и время ограничено. Кассиров постоянно занят, не все конечно, но есть отдельные экземпляры. Короче, ходим с сотрудниками в этот магазин постоянно, ввиду того, что находится в шаговой доступности к работе, прям накипело, буду обходить этот магазин стороной.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05