Пятёрочка по адресу Ростовская область, Новочеркасск, проспект Энергетиков, 12 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ростовская область, Новочеркасск, проспект Энергетиков, 12

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ростовская область, Новочеркасск, проспект Энергетиков, 12, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ростовская область

Город: Новочеркасск

Адрес: Ростовская обл., Новочеркасск г., просп. Энергетиков, 14

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ростовская область, Новочеркасск, проспект Энергетиков, 12

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Новочеркасске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Новочеркасска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

44

Отзывы (5) о магазине Пятерочка по адресу Ростовская область, Новочеркасск, проспект Энергетиков, 12

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

25-12-2021 в 16:47:15

00

На самом деле речь идет о магазине по адресу:г.Новочеркасск,ул.Ростовский выезд 22.Но почему-то в списке предложенных его нет,а в ручную ввести невозможно.Очень долго я терпела,но уже нет сил!Это самый ужасный персонал!И хотя именно эта пятерочка находится ближе всех к моему дому,я больше ходить туда не буду и не только я,многие соседи тоже недовольны!Если говорить о ценах по акциям,то они у них всегда! процентов на 80 не соответствуют.Но если в других магазинах это мирно всегда решается,то тут всегда через скандалы!Рыба гниет всегда с головы!Примерно месяц назад была акция на замороженную фасоль.Висел огромный ценник над холодильником.Когда я попросила мне ее найти,а на ветрине не было,а остаток 18пачек,ко мне подошла сама директор магазина и сказала,ждите 20минут,я поищу.Пока я купила все остальный продукты прошло больше времени.Я подошла к холодильнику и...никто даже не собирался ничего искать.Просто сняли акционный ценник и все.А директора я увидела сидящей за кассой,хоть персонал и без нее справлялся,народа много не было.Я попросила парня отыскать мне фасоль.И когда я подошла к директору на кассу,она увидела,что это я и вообще никак не объяснила свое поведение.Мало того,пробила мне фасоль по цене без скидок.И ушла с кассы!Еще раз повторяю-рыба гниет с головы!Прошу принять меры относительно директора!Потому что персонал видит,как она работает и тоже хамят,огрызаются.А на днях вообще обвесили на весовом товаре на приличную сумму!Весов контрольных у них на видном месте нет.Я заподозрила потому,что брала на борщ самый маленький болгарский перец и поняла,что он столько весить не может!Пришла домой и действительно-перец мне пробили вес на 70г больше и это я взяла 1перчик,картошку на 324г больше,лук на 178г больше!Это просто ужас!В других магазинах такого беспредела нет!А насчет ценников,каждый раз что-то не так и скандалы.Примите меры пожалуйста!Мы вынуждены ходить в другие магазины,где нет таких хамов!

Ответить

10-04-2021 в 14:26:16

10

Хочу выразить свою благодарность Симоновой Анжелы Валерьеаны и извенится за свою грубасть. Анжела как ответственный сотрудник соблюдает все правила, ознокомлена всеми акциями, всегда предложит все акции которые проходят в магазине. Побольше таких продавцов. Хочу пожелать терпения и здоровье ей.

Ответить

10-04-2021 в 14:14:17

10

Хотелось выразить огромную благодарность продовщите Симоновой Анжелики. При каждой покупки в магазине Пятерочки она проявляет себя как ответственный и профисионнальный работник. Не позволяет себе нагрубить покупателям, а наоборот общается добродушно, рассказывает про все акции, которые действуют в магазине. Даже на конфликт отвечает своей добротой. Анжилика обслуживает быстро и качественно что очень важно в наше трудное время. Побольше таких продавцов и кассиров.

Ответить

20-04-2019 в 16:03:53

00

Постоянная просрочка сотрудники вечером убирают, а утром она появляется снова. Директора постоянно нет на месте, и продолжается это часто. Игнорирование директора полное. Сотрудники жалуются, в отношении к ним, Постоянные ревизии по всем пятерочкам Новочеркасска и застовляют покупать просрочку

Ответить

10-01-2019 в 17:49:23

00

10.01.2019 года в 14часов 15 мин , меня обвинили в краже шоколада. Чего я не совершала. Я пенсионерка, с большим педагогическим стажем. Меня унизили , оболгали, оклеветали А именно - Новичкова Юлия Александровна. Я честный гражданин. Это был просто ужас! Моё здоровье очень сильно "пошатнулось" .Если ВЫ не примите должные меры Я намерена обращаться в высшие ВСЕ какие есть инстанции!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05