Пятёрочка по адресу Псковская область, Новоржев, улица Германа, 59 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Псковская область, Новоржев, улица Германа, 59

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Псковская область, Новоржев, улица Германа, 59, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Псковская область

Город: Новоржев

Адрес: Россия, Псковская область, Новоржев, улица Германа, 59

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Псковская область, Новоржев, улица Германа, 59

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Новоржеве.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Новоржева

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

13

Отзывы (3) о магазине Пятерочка по адресу Псковская область, Новоржев, улица Германа, 59

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

29-06-2020 в 16:36:23

00

Купили в вашем магазине примерно в начале июня красную икру лососевую зернистую в жб баночке масса 95 гр. Дата изготовления 29.11.19г., я спросила у продавца как она,можно ли её брать или не стоит,на что ответ: Да, конечно она вкусная!В итоге,хорошо,что только 2 банки взяли,она вонючая и не пригодная даже к открытию этой банки,фу,как можно пробовать такую ГАДОСТЬ,неужели в наше время, всё только деньги решают,лишь бы навариться на покупателях,рожи жирные должны уже трескаться,а они всё нажраться не могут обычными людьми!!!Передайте вашему начальству,что грошь цена им!!!Фу

Ответить

11-08-2019 в 08:26:27

00

посещаю магазин пятёрочка с первого дня открытия , и остался недаволен обслуживанием продавцов , обслуживают с недовольным видом , в частности некая КУТУЗОВА , которую уволили из райпо , недавно я взял хлеб с просроченным сроком из отдельной корзины , и накассе сказал ей ----из из .....она поняла с кокого места взято и ответила недавольным тоном ------а что несказать от куда !? -----поучится вежливости продавцам пятёрочки надо у продавцов из МАГНИТА БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ ! там действительно обслуживание на высшем уровне ! ходить в такой магазин , где на тебя смотрят как на врага народа ----ОПРОТИВЕЛО !! и поэтому я больше туда к ним нехожу ! лучше сходить за продуктами в другие магазины , благо их хвотает в наше время , где с табой дружелюбно поздароваются ! Кутузова работая в рапо однажды меня чуть было необсчитала на сдачи , в городе говарят про неё ----толстая баба ----пишу , но знаю что обращение останется без внимания !!

Ответить

07-08-2019 в 10:19:39

00

я посещаю магазин в Новоржеве на ул Германа с самого открытия , был даволен обслуживаниием , продавцы что неспроси ==ответят , ! о в последнее время мне опротивело посещать магазин ----продовцы смотрят с пренебрежением , отвечают в недовольном тоном , особенно одна из них ...небуду указывать на личность ) она ранее работала в райпо , и как стало известно из достоверных источников её папёрли, она работала пока мама была товароведом , в райпо она работая меня чуть было не развела на сдачи в деньгах , и теперь смотрит а меня как на врага народа , кто довал право продавцу так обращатся с покупателем ? если и что было в жизни --никто недаёт право !! и после вчерашнего посещениия магазина я остался очень недоволен обслуживанием этого продавца и ПОЭТОМУ Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ ПОСЕЩАТЬ МАГАЗИН ПЯТЁРОЧКА , ЛУЧШЕ ПРОЙТИ В ДРУГОЙ МАГАЗИН , ЕСЛИ У ДИКСИ И НЕТ СКИДКИ _ЗАТО ВСЕ ПРОДАВЦЫ ЗДОРОВОВАТСя !

николай

07-08-2019 в 10:21:01

00

недоволен работой в пятёрочке

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05