Пятёрочка по адресу Новосибирская область, Новосибирск, Троллейная улица, 14 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Новосибирская область, Новосибирск, Троллейная улица, 14

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Новосибирская область, Новосибирск, Троллейная улица, 14, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Новосибирская область

Город: Новосибирск

Адрес: Россия, Новосибирск, Троллейная улица, 14

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Новосибирская область, Новосибирск, Троллейная улица, 14

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Новосибирске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Новосибирска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

73

Отзывы (7) о магазине Пятерочка по адресу Новосибирская область, Новосибирск, Троллейная улица, 14

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

23-08-2023 в 08:35:01

10

Это самая поганя пятерочка из всех что я посещаю периодически. Постоянная путаница с ценниками. Цены указаны не верно или ценников нет. Штуковина для проверки цены зачастую не работает. Кулил сегодня конфеты ценник весел 429,99 за кг, На кассе посчитали как 598,99 руб. Каждый день одно и тоже. Бесит! Разберитесь уже на конец с этим долбанным магазином!

Ответить

22-07-2022 в 09:24:58

00

Товары по акции очень часто пробивают по обычной цене, чек не пробивают, но спрашивают нужен ли чек, а сколько таких покупателей, которые не следят за ценой. Либо товар от 2 шт, на кассе не предупреждают, что, если берешь 1 шт, цена намного дороже, в общем лохотрон.

Ответить

09-07-2022 в 07:52:41

10

Здравствуйте! Работа в пятерочке похожа на ад, Не советую даже отт дико плохой жизни. Откуда берутся такие директора и администраторы? Хамло одним словом . Видимо все приезжие из Мухостранска не умеют тактично вести себя с подчиненными. Ни когда не видела доброжелательной. Человек думает что коллектив должен летать на пинках. Покупателям грубит. Князева Ирина Александровна, директор от настроения дома взлетаем так же до потолка. И вообще не подходите к успешной женщине. Ощущение весь административный персонал подобран для уничтожения и унижения собственного коллектива. Высчитывают за не понятно куда девшиеся пакеты, соки что свалились с паллета, сигареты . Вечные угрозы , в группе магазина нет ни одного положительного сообщения, с утра начинается ушат помоев. Григорова очень любит это делать.. На переоценку в свой выходной сотрудники едут с другого конца города, Угрозы вечные по любому поводу. Принимаем Р.Ц это очень важно, даже если извините нужно срочно в уборную НЕЛЬЗЯ.! Разговаривать между собой это вообще не возможно, сразу крик и оскарбления. Лексикон директора Князевой желает лучшего. Ура меня нет больше с вами!!! Никогда и никогда больше . И Вам не советую

Ответить

16-05-2022 в 07:30:46

01

Добрый деньУ вас в списке нетмагазина на улеце широкая 113/2 тз-за этого был выбран ближайший. 15.05.2022 20:58 меня овенили в краже за бутылку виски , которою я пробила в чеке и так как у меня на телефоне приходит уведомление о покупках я чек не стала распечатывать , сотрудник петерочки касир Анна Соловьева попросила меня постоять подождать посмотрят по камерам пробила товар я или нет публично меня обвенили в краже товара за который я рассчиталась , халатно разговаривала , привысила свои должностные обязательства , в этоге с этой ситуацией не кто не стал разбираться даже детектор Юлия сказали то что она выйдет на работу и я с ней переговорю , больше нечего , то что задели мою честь и достоинство оклеветав это статья УК РФ 128/1 причем это было прилюдно все . Я это дело так не оста́влю буду обращаться Роспотребнадзор ! И иск в суд подавать о конпенсацыи морального вреда чести и достоинства , и в плодь до увальнения такого сотрудника!

Ответить

01-04-2021 в 06:35:55

00

Добрый день! Хочу выразить благодарность продавцу Кондрашевой Елене, очень вежливый и отзывчивый продавец, всегда подскажет и поможет с выбором товара. Хожу в этот магазин постоянно и хочется отметить, что с начала этого года ,магазин стал намного лучше.

Ответить

08-02-2021 в 15:07:58

00

Очень хороший магазин,низкие цены ,всегда есть акции , хочется отметить вежливый персонал!

Ответить

01-09-2020 в 15:05:56

00

Добрый день! Был отличный магазин до того момента пока не сменился директор, администратор и часть продавцов ... Раньше всегда с удовольствием заходила сюда, сейчас же просто ужас- бесконечные очереди, коробки с товаром в проходах и т.д. Из всех продавцов хочу сказать спасибо Гордеевой Алёне и Кондрашевой Елене это супер продавцы, только в их смену хочется заходить. Пожалуйста верните старого администратора Марину Шетило и директора Зиновьеву Лилию Николаевну.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05