Пятёрочка по адресу Оренбургская область, Новотроицк, Советская улица, 7 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Оренбургская область, Новотроицк, Советская улица, 7

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Оренбургская область, Новотроицк, Советская улица, 7, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Оренбургская область

Город: Новотроицк

Адрес: Россия, Оренбургская область, Новотроицк, Советская улица, 7

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Оренбургская область, Новотроицк, Советская улица, 7

День неделиЧасы работы
ПонедельникКруглосуточно
ВторникКруглосуточно
СредаКруглосуточно
ЧетвергКруглосуточно
ПятницаКруглосуточно
СубботаКруглосуточно
ВоскресеньеКруглосуточно

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Новотроицке.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Новотроицка

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

34

Отзывы (4) о магазине Пятерочка по адресу Оренбургская область, Новотроицк, Советская улица, 7

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

25-11-2021 в 16:08:40

00

Посетив сегодня данный магазин ,была шокирована хамству продавцов ,торопясь совершить покупки ,мной были не замечены объявления о нерабочем безналичном расчёте ,подойдя к кассе с покупками ,продавец спросил высокомерным тонном о том как будет совершаться оплата ,на что я ответила по безналичному расчёту ,продавец нахамив мне в открытую ,указал на объявления ,со словами читать научись ,везде расклеены объявления ,что слепая ?На что я ответила хорошо ,можно было сказать по нормальному ,в ответ я услышала очередное хамство с ее стороны Прошу принять меры по отношению работников магазина с покупателями !!!!!Я с большой уверенностью могу сказать что это не впервые

Ответить

09-06-2020 в 06:10:31

00

дочь моя работала в магазине на марьи корецкой 24а потом его закрыли перевели в магазин на улицу советская 7.она у меня очень ответственная добрая.но мои соседи на столько коварные и ужасные что всех нас членов семьи бьют по работе.так и моя дочь попала в такую ситуацию оклеветали ее по полной подсылали в магазин людей разносили сплетни.все это слушали и верили в эту лож,но продалжали работать с ней издеваясь за спиной.она терпела но работала.у видев враги что она не обращала на это внимание они решили убить ее угрожая в открытую.дочь моя не вышла на работу ее уволили по статье ну это не важно,важно что мои девочки остались живыми переехав в город гай.но как выяснилось что клевета дошла и до туда.ваши сотрудники супервайзеры директора до сих пор это перетерают.в ваших магазинах столько падших людей работают вы их за человеков принимаете,а если на хороших клевещут вы все верити в это.

Ответить

09-06-2020 в 03:34:41

00

магазины все хорошие, но супервайзеры директора верят в клевету лже доносу на сотрудника,которого враги специально очерняют.это косается всех магазинов и не только этого города...,

Ответить

02-12-2018 в 11:18:49

00

Добрый день, произошла неприятная ситуация. 02.12.2018 хотел купить сигарет, на кассе девушка сказала что сигареты необходимой марки отсутствуют, при просьбе взять сигареты с другой кассы мне попросту отказали. Ранее при подобной ситуации сигареты брались из другой кассы и проблем не возникало.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05