Пятёрочка по адресу Ульяновская область, Новоульяновск, Комсомольская улица, 14 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ульяновская область, Новоульяновск, Комсомольская улица, 14

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ульяновская область, Новоульяновск, Комсомольская улица, 14, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ульяновская область

Город: Новоульяновск

Адрес: Россия, Ульяновская область, Новоульяновск, Комсомольская улица, 14

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ульяновская область, Новоульяновск, Комсомольская улица, 14

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в городe Новоульяновск.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте города Новоульяновск

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

42

Отзывы (4) о магазине Пятерочка по адресу Ульяновская область, Новоульяновск, Комсомольская улица, 14

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

03-02-2024 в 11:28:59

20

Ужасное обслуживание одной молодой пухлой девушки, недовольное лицо, отвечает не внятно на вопросы, на кассе цена выше чем на ценнике, на что она грубо ответила, что как на кассе так и на на ценнике товара

Ответить

01-02-2024 в 15:22:26

30

Хочу оставить отзыв о грузоподдержке техподдержки работы чата магазина пятёрочки. Группа поддержки никакая из трёх человек только один дал верную грамотную информацию и помог мне в отключении платной подписки которую я подключила нечаянно, остальные тупо шлют шаблоны и не желает помочь клиенту и разобраться с его проблемой не вникает в суть проблемы Я впервые встречаю такую поддержку и работников чата! А самое интересное то что я оставила жалобу на сотрудников чата который не старались помочь мне они сказали что они работают как надо, в соответствии с регламентом ,смешно !а помог мне сотрудник Ирина вот ей и оставила благодарность. она действительно работала в соответствии с регламентом! В общем служба поддержки пятёрочки никакая! Кроме некоторых работников А их единица. Впрочем как и цены в данном магазине и ассортимент скудный

Ответить

04-02-2021 в 13:18:16

30

Молоко в данном магазине постоянно прокисшее, по срокам свежее, 3 раза такое уже попадалось. В других магазинах такое же молоко, абсолютно нормальное и дома может стоять несколько дней и не портится. Складывается впечатление, что молоко в данный магазин привозят уже испорченное, возможно не был соблюден температурный режим хранения молока. Молоко СМК, в картонной коробке, бело-красная.

Ответить

14-10-2019 в 15:58:43

10

Здравствуйте! Хочу спросить, почему убрали камеры хранения в магазине? Очень неудобно. Теперь лишний раз не захожу в Ваш магазин, потому что таскать сумки по магазину, а если они ещё и тяжёлые, нереально!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05