Пятёрочка по адресу Воронежская область, Нововоронеж, Октябрьская улица, 6 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Воронежская область, Нововоронеж, Октябрьская улица, 6

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Воронежская область, Нововоронеж, Октябрьская улица, 6, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Воронежская область

Город: Нововоронеж

Адрес: Россия, Воронежская область, Нововоронеж, Октябрьская улица, 6

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Воронежская область, Нововоронеж, Октябрьская улица, 6

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Нововоронеже.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Нововоронежа

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

24

Отзывы (3) о магазине Пятерочка по адресу Воронежская область, Нововоронеж, Октябрьская улица, 6

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

18-05-2021 в 00:29:56

00

Почему в магазинах нет грузчиков. Женшины должны сами разгружать машины.

Ответить

07-06-2019 в 17:59:42

00

Молодая Девушка обслужившая меня 7.06.19 не произнесла мне сумму полностью с копейками , по этому я перевела на карту не полную сумму и не смогла расплатиться за покупку , и тем самым с меня сняли эту сумму за арест Карты . Если бы девушка произнесла полностью сумму с копейками , я бы перевела денег на рубль побольше и не потеряла денег

Ответить

13-08-2018 в 15:46:33

10

Обслуживание данного магазина повергает в шок! Я не частый гость данного магазина и больше не приду и вовсе. Каждый мой поход в магазин сопровождается негативом. То товар выбьют больше чем положено,то кассир тебя обвиняет что ты не знаешь по какой цене взяли огурцы(кстати сам кассир потом так и не смог разобраться какие это огурцы и просто пробил по самой дорогой цене). Ну и конечно же разница в цене!!!Сегодня 13.08.18 я купила воду Архыз на акционном месте данная вода стоила 24 рубля,но на кассе выбывают 49. На мое возражение кассир начала меня убеждать что такого быть не может и т.д. после кассир обратился к девушке сидящей чуть дальше,по видимому администратор,которая а грубой форме начала предлагать поменять воду на другую и купить по цене 49. Я отказалась,сославшись на то что в этом магазине постоянно пробмы с ценами и сказала что воду я возьму эту и за 24 рубля,чисто из принципа! тогда администратор попросил в грубой и хамской форме отдать мне разницу. Ни извинений,ни элементарного зрительного контакта от администрации магазина не было(наверное к стулу клеем приклеили)Совершенно непонятно зачем данный персонал работает в этом магазине и теперь понятно почему в нем никогда нет людей! А счастью, сейчас есть очень много магазинов повседневного спроса,которые оказывают качественную услугу и куда хочется возвращаться!!!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05