Пятёрочка по адресу Калужская область, Обнинск, проспект Ленина, 146 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Калужская область, Обнинск, проспект Ленина, 146

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Калужская область, Обнинск, проспект Ленина, 146, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Калужская область

Город: Обнинск

Адрес: Россия, Калужская область, Обнинск, проспект Ленина, 146

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Калужская область, Обнинск, проспект Ленина, 146

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 23:00
Вторникc 09:00 до 23:00
Средаc 09:00 до 23:00
Четвергc 09:00 до 23:00
Пятницаc 09:00 до 23:00
Субботаc 09:00 до 23:00
Воскресеньеc 09:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Обнинске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Обнинска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

45

Отзывы (8) о магазине Пятерочка по адресу Калужская область, Обнинск, проспект Ленина, 146

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

17-03-2024 в 00:13:46

20

НОСКОВА Е.Н . Неадекана на кассе. Груба с покупателями. Просьба разобраться. Может убрать этого кассира? Т.к. хожу уже много лет и ситуауия не меняется

Ответить

19-06-2023 в 09:04:54

20

Отказ в продаже сигарет по техническим причинам,это же не алкоголь который продаётся с 10:00. Очень не приятная ситуация, больше не буду ходить в этот магазин

Ответить

05-09-2022 в 14:42:15

03

Добрый день! Пишу вам разочировашись в персонале!! Адрес новой пятёрочки не нашла к сожалению,пришлось указат другую пятёрочку,поэтому указываю адрес новой пятёрочки письменно Калужская область г.Обнинск проспект Ленина 104 б,произошла не приятная ситуация с продавцом-кассиром Гасимовой Клавдией,сегодня зашли в магазин с мужем,я отошла в сторону холодильников,а муж потеряв меня на входе,начал искать,ходить по отделам,кассир по имени Клавдия решила что он "вор" не понимаю почему только,одеты прилично не бомжы,и начала при всём магазине обсуждать с коллегами что мужчина ходит и хочет что то украсть,так громко говорила что муж мой услышав подошёл к ней и спросил вы про меня это говорите: на что Клавдия ответила грубо не цензурным словом и начала хамить,затем я подошла к ним.,т.к услышала их разговор и спросила что случилось,на что она мне ответила: закрыть рот и отойти от них,очень было не приятно,девушка или под чем то находилась или была пьяна,потому что адекватный человек так вести себя не будет,никогда не сталкивались с такой ситуацией всегда всё было хорошо. Прошу разобраться с сотрудником ГАСИМОЙ КЛАВДИЕЙ,очень не приятно было до слёз обидно,очень жду извинений от этого сотрудника,.очень надеюсь на быстрое реагирование!

Ответить

21-09-2020 в 19:07:17

00

НИ В ОДНОМ МАГАЗИНЕ НЕТ ЦВЕТНЫХ СТАКАНОВ, НА КОТОРЫЕ ИДЕТ АКЦИЯ! В КАЖДОМ МАГАЗИНЕ ПОДХОЖУ К ПРОДАВЦАМ, А ОНИ ГОВОРЯТ, ЧТО ИМ ДАЖЕ НЕ ЗАВОЗИЛИ!!!! ЧТО ЭТО ТАКОЕ?!?! АКЦИЯ ЕСТЬ, А ПО ФАКТУ НЕТ?!?!

Ответить

19-10-2019 в 23:18:28

00

18.10.2019 в 18-10 мои родители покупали продукты, как всегда,в данном магазине. Хочу заметить, что в этом магазине они бывают каждый день и оставляют минимум по 1500 руб. В месяц это примерно 45000руб. Старые сотрудники все знают их в лицо.на кассе сотрудник -стажер Нематова не просканировав банку алкоголя за 104 рубля нажала кнопку вызова для зам директора Краснощекова , который стал обвинять мою маму в воровстве и угрожал вызовом милиции. Вместо того, чтобы попросить ещё раз провести эту банку по кассе. Моей маме пришлось вызывать скорую. Сегодня я пришла в данный магазин, чтобы узнать фамилии данных людей, чтобы подать жалобу в соответствующие органы и час ждала директора,когда она соизволит выйти ко мне из служебного помещения. Считаю , что это не допустимо,сама работаю в сфере обслуживания клиентов и знаю, что столько заставлять ждать недопустимо.фамилии мне отказалась предоставить с первого раза и дать видео о том, что произошло 18.10. мне дали фамилии только после того, как при ней я позвонила на горячую линию и спросила является ли данная информация скрытой , если все сотрудники носят бейджы. В общем итоге я потратила 1,5 часа времени ради двух фамилий. Просьба разобраться с двумя ситуациями и всех сотрудников наказать. Данная ситуация с обвинением в воровстве унижает честь и достоинство женщине в возрасте 60 лет.

Груша

20-10-2019 в 11:13:03

10

Да стразу в полицию на них заявление надо писать! СОВСЕМ ОХАМЕЛИ

Ответить

31-05-2019 в 12:14:41

00

Который раз покупаю сигареты и цена на пачке не совпадает с ценой в чеке, естественно не в мою пользу.насколько я помню это не закону!!!

Ответить

08-11-2018 в 11:47:46

00

В воскресенье 04.11.2018 года в 19:00 моя мама забыла в ячейке хранения пакет в котором находились кожаные перчатки и банка пива. Хочу отметить что моей маме 60 лет и , к сожалению, забывчивость в этом возрасте дело не редкое... Обнаружила отсутствие перчаток она только 06.11.2018 года поздно вечером. Утром 07.11.2018 года мы зашли в магазин за пакетом, но в камере хранения его не оказалось. Решать наш вопрос где пакет с вещами к нам вышла Директор по качеству Фетисова Юлия Николаевна. И в грубой форме сообщила нам что: "Их магазин не камера хранения и нечего забывать там вещи!" и что "Перчатки ваши выкинули!" и что "Мне надоело менять замки и ключи за свой счет, т.к. все всё забывают в ячейках!" Мы сначала даже не поверили, но она настаивала на том что пиво еще она может вернуть, а перчатки были выброшены. На что мама сказала что намеренна написать претензию на магазин и требование о возврате денежных средств (стоимости перчаток). После чего Фетисова Ю.Н. побежала в складское помещение и вынесла перчатки. Все это время она разговаривала с мамой (женщиной старше ее по возрасту) крайне грубо и мне приходилось пару раз осекать ее (за что и мне досталась "пара ласковых"). Сложилось впечатление, что найдя в ячейке хранения дорогие кожаные перчатки, Фетисова Ю.Н. захотела их присвоить и если бы моя мама не стала настаивать и просто развернулась и ушла, так оно и было бы. Хотелось бы задать Вам, магазин Пятерочка, риторический вопрос: "Как на такой должности оказалась грубая, и, судя по сложившийся ситуации, не гнушающаяся воровства женщина?!!!"...

Ответить

08-11-2018 в 11:43:04

00

В воскресенье 04.11.2018 года в 19:00 моя мама забыла в ячейке хранения пакет в котором находились кожаные перчатки и банка пива. Хочу отметить что моей маме 60 лет и , к сожалению, забывчивость в этом возрасте дело не редкое... Обнаружила отсутствие перчаток она только 06.11.2018 года поздно вечером. Утром 07.11.2018 года мы зашли в магазин за пакетом, но в камере хранения его не оказалось. Решать наш вопрос где пакет с вещами к нам вышла Директор по качеству Фетисова Юлия Николаевна. И в грубой форме сообщила нам что: "Их магазин не камера хранения и нечего забывать там вещи!" и что "Перчатки ваши выкинули!" и что "Мне надоело менять замки и ключи за свой счет, т.к. все всё забывают в ячейках!" Мы сначала даже не поверили, но она настаивала на том что пиво еще она может вернуть, а перчатки были выброшены. На что мама сказала что намеренна написать претензию на магазин и требование о возврате денежных средств (стоимости перчаток). После чего Фетисова Ю.Н. побежала в складское помещение и вынесла перчатки. Все это время она разговаривала с мамой (женщиной старше ее по возрасту) крайне грубо и мне приходилось пару раз осекать ее (за что и мне досталась "пара ласковых"). Сложилось впечатление, что найдя в ячейке хранения дорогие кожаные перчатки, Фетисова Ю.Н. захотела их присвоить и если бы моя мама не стала настаивать и просто развернулась и ушла, так оно и было бы. Хотелось бы задать Вам, магазин Пятерочка, риторический вопрос: "Как на такой должности оказалась грубая, и, судя по сложившейся ситуации, не гнушающаяся воровства женщина?!!!"...

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05