Пятёрочка по адресу Омская область, Омск, улица Владимира Горячева, 8 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Омская область, Омск, улица Владимира Горячева, 8

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Омская область, Омск, улица Владимира Горячева, 8, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Омская область

Город: Омск

Адрес: Россия, Омск, микрорайон Городок Нефтяников, улица Владимира Горячева, 8

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Омская область, Омск, улица Владимира Горячева, 8

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Омске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Омска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

42

Отзывы (4) о магазине Пятерочка по адресу Омская область, Омск, улица Владимира Горячева, 8

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

19-11-2020 в 12:30:04

00

Неоднократно пробивался в чеках товар по несколько раз вместо одного, не сдавалась сдача в размере 50 рублей, особенно когда работала кассиром Катя, то есть надо всегда контролировать несколько раз был некачественный товар - приросший горошек, мягкие маринованные огурцы. Я являюсь жильцом дома, где находится магазин. Этот магазин нарушил звукоизоляцию, теперь слушаем грохот телег и Рохли, которую они не имеют прав возить. Раньше здесь был магазин Холди, с которым жильцы всегда находили общий язык. Здесь супервайзер Алейников Павел - страус, который прячет голову в песок. Ни на что не способен, лживый, инфантильный. Наобещал много, ничего не делает. Категорически требуем его отставки. Пусть в песочнице из песка куличики лепит, ему больше подходит. Не забывайте, что вы, сотрудники "Пятерочки" - не самые главные на белом свете, все получите назад за свои отвратительные дела, что не даете людям жить в собственном жилье, да ещё больше, на несколько поколений вперед!!

Ответить

20-03-2020 в 15:55:08

10

Несколько раз в чеках не соответствует количество товара, в прошлый раз два раза пробито одно и тоже, приходится постоянно ходить и разбираться, и вот сегодня снова, купила пасту детскую одну шт, в чеке пробито пять. Ноги устали с работы, ещё и снова идти на разборки, надоело уже.

Ответить

08-10-2019 в 18:51:20

00

Очень чистый и опрятный магазин,девочки кассиры всегда помогу в зале с ценниками.Директор доброжелательная и отзывчивая.Успехов и хороших покупателям этому маназину

Ответить

25-03-2019 в 13:26:39

01

Оказалась случайно в вашем магазине в выборе товара помогла администратор Кристина доброжелательная девушка.Успехов вашему магазину

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05