Пятёрочка по адресу Омская область, Омск, Иртышская набережная, 48 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Омская область, Омск, Иртышская набережная, 48

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Омская область, Омск, Иртышская набережная, 48, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Омская область

Город: Омск

Адрес: Россия, Омск, Иртышская набережная, 48

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Омская область, Омск, Иртышская набережная, 48

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Омске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Омска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

12

Отзывы (2) о магазине Пятерочка по адресу Омская область, Омск, Иртышская набережная, 48

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

25-03-2020 в 13:20:13

00

Добрый день! В данном магазине ВСЕГДА проблема с ценниками, я каждый раз сравниваю или бегаю к аппарату посмотреть, какая реально цена. Не всегда есть на это время. Сегодня снова была в магазине, хотела купить пасту колгейт тройное действие, цена стояла под этим товаром от другой марки, я не обратила внимание, на кассе увидела, что цена не совпадает, сказала кассиру, начали искать товар от того ценника, на мои слова, что мне нужна именно эта паста и что, на днях приходило рекламное письмо, что обязаны продать товар по той, цене, что стоит ценник, сотрудники проигнорировали и сказали, что это на их усмотрение. А мне надо снова идти в зал и выбирать. Наведите порядок, пожалуйста.

Ответить

14-06-2019 в 17:24:17

00

Данный магазин отличается очень грубым персоналом ,так же огромным количеством просроченных продуктов таким как Зефир с ароматом ванили "Шарлиз' срок годности истек в начале июня так же мармелад с натуральным соком " Мармеландия" просрочен был на 3 дня так же батончики которые от нас очень быстро убирала директор по свежести . Посетили мы магазин 14 июня . Такой случай уже не первый раз происходит в данном супермаркете . Особая просьба разобраться именно с директором по свежесть хоть она и принесла извинения, но дело в том что это не первый случай. Так же данный директор пригрозила нам ГБР хотя ничего противозаконного и противоправного мы не совершали . Уважаемые директора огромная просьба разобраться с данной точкой потому что он позорит сеть магазинов "Пятерочка" не только хамским отношением но и просроченными продуктами

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05