Пятёрочка по адресу Омская область, Омск, проспект Комарова, 2/2 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Омская область, Омск, проспект Комарова, 2/2

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Омская область, Омск, проспект Комарова, 2/2, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Омская область

Город: Омск

Адрес: Россия, Омск, проспект Комарова, 2/2

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Омская область, Омск, проспект Комарова, 2/2

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Омске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Омска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

314

Отзывы (12) о магазине Пятерочка по адресу Омская область, Омск, проспект Комарова, 2/2 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

03-12-2023 в 20:31:30

10

03.12.2023 Интервал времени с 14.25-14.35 Я,зашла в магазин "Пятёрочка" расположенный по выше указанному адресу,купить в больницу ребёнку бананы.В коробке,которая стояла на верху бананов не оказалось(коробка была пуста).Я,повернулась к кассе,за которой стояла охранник.Я,ее попросила,чтобы она кого-нибудь пригласила,чтобы снизу достали коробку с бананами.На,что она мне ответила,что она охранник.Я,ей сказала,что я,не Вас прошу,а прошу кого-нибудь пригласить,она проигнорировала мою просьбу отвернувшись.Я,сама вылвинула коробку и достала бананы.Расчитавгись на кассе я,подошла к охраннице ,чтобы узнать её имя,но она рукой закрыла бейджик.Я,вообще не очень люблю "Пятёрочку"расположенную по данному адресу,и сегодня я,в этом еще раз убедилась.Доведите до своих сотрудников пожалуйста,что так работать нельзя.Причём это не первый инциндент в данном филиале.Если не нравится работать и не умеют ,пусть дома сидят.

Ответить

17-04-2023 в 13:44:00

10

Всякий раз, как только привозят овощи и фрукты по цене ниже чем обычно, а именно Пятерочка проводит акции, азербайджанцы с киоска, который находится через дорогу от Пятерочка по ул Комарова 2/2 скупают все овощи и фрукты под чистую. Скупают коробками и телегами. Кассиры в свою очередь пробивают товар разными чеками, видимо есть какой то регламент. Уже не раз покупатели возмущались, так как после закупок этих азербаджанцев и армян нет овощей в магазине, а эти же овощи продаются в киоске по цене в два раза дороже. Сегодня была подобная ситуация с телегой банананов. Я стала возмущаться, почему все бананы скупают, а пенсионеры даже не смогут купить товар, пока не придет новая партия. В зале с тояла управляющая и делала вид, что ее это не касается, кассир молчала, а охранник -женщина начала хамить мне и сказала, что это не мое дело. Как это не мое дело? Это мой район, моя страна в конце концов! Почему эти барыги все скупают в этом магазине, а продавцы данного магазина этому способствуют? Охранник начала орать, что я русская и просто ненавижу узбеков или кого то там. Орала на весь магазин, что все русские алкаши и что она 30 лет живет в России, уж не сказала откуда она, и что все русские все наглые. Хотелось надавать этой даме по лицу за оскорбления Русской нации, но руки марать об эту гадину не хочется. Прошу привлечь к ответственности и провести проверку магазина по адресу г. Омск, Комарова 2/2. Прошу прекратить пособничество со стороны ваших сотрудников обирать жителей данного района. Уверена, что это взаимовыгодное сотрудничество между узбеками с киоска овощей и сотрудниками магазина. Все возмущаются и на всех плюют. Обратите внимание на сотрудника охраны, которая следит за камерами. Она ненавидит Россию. Выгоните ее к себе на Родину, пусть оттуда нас ненавидит. Жду ответа. В РОспотребнадзор жалобу уже отправили, Звонили вам на горячую линию, нас мягко говоря послали.

Ответить

19-12-2021 в 08:09:56

00

Сегодня 19 декабря около 11 часов была в магазине, хотела приобрести некоторые товары которые лежали на ветрине ценик был подошла к кассе кассир не могла пробить товар ссылаясь на то что товар не занесён в компьютер обслуживала очень медленно пререкалась сдачи не было кассир или администратор ходили меняли минут двадцать, незнаю имени кассира но в 10-50 она обслуживала на кассе которая стоит отдельно со спиртным и поэтому с такими работниками отпадает желание ходить в этот магазин, хотя я являюсь постоянвм вашим клиентом и была всегда довольна а сегодня из-за одного такого работника и желание нет работать.

Ответить

15-12-2021 в 13:20:06

10

Сотрудник при просьбе списать баллы вызвал начальство,которое сказало что «списание баллов мошенническая транзакция» . 5000 баллов накопить не так уж и сложно,мужчина в очереди с 2500 баллами их не смутил.

Ответить

19-11-2021 в 16:00:44

10

Здравствуйте. 13 ноября заказала доставку продуктов на дом. Товар не довезли, но в чеке указала. Кое как дозвонилась до вашей службы доставки, чтобы решить вопрос. Мне сказали довозить не будут. Я решила отменить полностью заказ и вернуть свои деньги. Курьер товар забрал. Заказ перешёл в статус отменённые. Меня заверили, что возврат денежных средств будет 1-3 дня в зависимости от банка и что пятёрочка все отправила. 17 числа на электронную почту пришёл чек, о том что покупка совершенна и в приложении появился чек от 17 ноября о совершенной покупке и начислены баллы. Деньги до сих пор не вернулись. Вторые сутки мне обещают прислать транзакцию о возврате денежных средств. На горячей линии все время передают информацию каким то специалистам. Никто со мной до сих пор не связался. Просьба разобраться в сложившейся ситуации и дать мне внятный ответ. Когда вернут мне мои деньги. Получается ни товара, ни денег! А заказ проведён как купленный.

Адия

19-11-2021 в 19:00:03

10

У меня похожая ситуация,возврат денег разморожены на карте пишут всё деньги так и не поступают на карту ,у меня уже третий раз

Ответить

29-07-2021 в 17:27:50

00

ДЕНЬГИ ИЗЪЯЛИ БЫСТРО ,А ВОТ ВЕРНУТЬ ТАКЖЕ БЫСТРО УМА НЕ ХВАТАЕТ. ПОЭТОМУ И БОГАТЕЕТЕ,ЧТО ПЕНСИОНЕРОВ ОБИРАЕТЕ.БАРДАК С ЦЕННИКАМИ И ТЕМ ,ЧТО НА КАССЕ У ВАС В "КРОВИ" .

Ответить

29-07-2021 в 17:21:02

00

ВЫ КОГДА ВЕРНЁТЕ ДЕНЬГИ ИЗЪЯТЫЕ У ПЕНСИОНЕРА? НА ЦЕННИКЕ ОДНА СУММА НА КАССЕ ДРУГАЯ В 1,5 РАЗА БОЛЬШЕ .СТЫДОБИЩЕ ОБИРАТЬ ПЕНСИОНЕРОВ..,БОГ ВАС НАКАЖЕТ. ХАПУГИ.

Ответить

29-07-2021 в 13:04:07

01

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН. ПОСТОЯННО РАСХОДЯТСЯ ЦИФРЫ НА ЦЕННИКЕ ТОВАРА И В ПРОБИТОМ КАССОЙ ЧЕКЕ. АНТИСАНИТАРИЯ В ЭТОЙ ЛАВКЕ ПОСТОЯННАЯ .КРОШКИ ХЛЕБА,ЧАСТИЦЫ САХАРА НА ПОЛУ.ВОТ И СЕГОДНЯ ПРИ ПОКУПКЕ МАКАРОННОГО ИЗДЕЛИЯ (ПАСТЫ) МАГАЗИН ПЫТАЛСЯ ПРИСВОИТЬ СЕБЕ БОЛЕЕ 20 РУБЛЕЙ(НА ЦЕННИКЕ-59,9 РУБ. В ЧЕКЕ БОЛЕЕ 82 РУБ.) ХАПУГИ.ДО СИХ ПОР РАЗНИЦУ НЕ ВЕРНУЛИ НА КАРТУ. ВОРЫ ГРАБЯЩИЕ ПЕНСИОНЕРОВ.

Ответить

20-12-2020 в 15:20:42

00

Купила

Ответить

04-06-2020 в 19:04:18

00

недавно на сайте Стопкоронавирус писали о противопоказаниях к ношению маски: обструкция легких, астма. Я аллергик-астматик, маску носить не могу. Все, как написано официально. Ваши продавцы в магазин пустили, товар не приняли. Логики никакой нет, о противопоказаниях ничего не знают.

Ответить

18-02-2019 в 12:30:03

00

Хотела оставить жалобу на директора магазин по адресу Яснополянский проспект 3 (новый магазин)Очень не красиво и грубо себя ведет директор магазина. Прилюдно оскорбляет сотрудников магазина, унижает! Сколько мы не приходим за покупками, наблюдаем такую картину, как директор магазина прилюдно унижая продавцов, пытается поднять свою самооценку! Где же ее профессионализм и компетенции? Продавцы отнють вежливы всегда, но в магазине есть минусы такие как не соответствие цены на ценнике и в итоге на кассе! А в целом очень милый магазинчик! Но директора пожалуйста уберите! Грубиянка, хабалка!

Ответить

05-06-2018 в 13:15:30

10

Постоянно хожу в ваш магазин ,но больше никогда не пойду. Это ужас , купила яблоки по 99 рублей. Прихожу на кассу там выясняется другая цена. Беру продовца показываю ценник он говорит это другие. Я же не виновата что у них нет ценников. Ещё и находили мне. Ужасный магазин

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05