Пятёрочка по адресу Омская область, Омск, проспект Королёва, 6/2 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Омская область, Омск, проспект Королёва, 6/2

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Омская область, Омск, проспект Королёва, 6/2, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Омская область

Город: Омск

Адрес: Россия, Омск, проспект Королёва, 6/2

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Омская область, Омск, проспект Королёва, 6/2

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Омске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Омска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

54

Отзывы (6) о магазине Пятерочка по адресу Омская область, Омск, проспект Королёва, 6/2

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

12-03-2023 в 16:54:56

11

Будьте добры, научите своих сотрудников как правильно общаться с покупателями. Ситуация произошла сегодня на кассе магазина, по адресу г. Омск, ул. Королева 6/2, кассир (к сожалению, не попросила чек, поэтому не могу указать ФИО, но это женщина возраста приблизительно 45-50 лет, с темной короткой стрижкой). С вашей скидочной карточки наполовину стерся штрихкод, считаю, что за свой счет я менять ее не должна, поскольку именно вы занимаетесь ее выпуском и отвечаете за качество печати, если уж она стерлась, то каким образом ее пробивать целиком и полностью ваша проблема. Так вот, в других магазинах никогда не было с ее пробиванием вопросов, кассиры спокойно проводили ее через терминал и ни разу никто претензии не высказывал. В данном же магазине кассир, задача которого пробить мой товар и принять деньги от покупателя за него, решила вступить со мной в диалог. Указала мне, что мне нужно поменять карту, однако за счет магазина она сделать это не предлагала, я ей ответила, что только в данном магазине такая проблема и пусть проведет ее через терминал, на что она мне ответила, чтобы я не нервничала. Когда же я ответила, чтобы данная женщина сама успокоилась, поскольку я в разговор вступать не намеривалась от слова совсем, она психанула, сказала что я еще молодая так разговаривать.Действительно, я моложе ее в разы, да даже если бы мне было 10-18 лет, но кто она такая, чтобы указывать покупателям? Еще раз повторюсь, ее работа пробить товар, пробить карточку, которую ВАШ магазин ввел в качестве бонусной системы и которую при каждой покупке спрашивают, принять оплату и заниматься далее своими прямыми обязанностями. Прекрасно понимаю, что в магазин от этого я ходить в этот меньше не стану, просто осадочек, как говориться, остался.Проведите с ней тренинг какой-нибудь по культуре речи и манере общения с покупателями.

Ответить

30-07-2022 в 12:31:26

01

Обслуживание покупателей далеко не на должном уровне. В салоне несколько человек, у кассы я одна, на мой вопрос о стоимости покупки ответ прозвучал с хамской наглостью , на повторное уточнение мне ответили с вызовом :"Все!!" , тем самым заканчивая разговор. На чеке указан кассир продавец Матюшенко Алена . Александровна. Так не должно быть . Хамство процветает в этом магазине. Это не первый случай , накипело!!!!!

Ответить

20-01-2021 в 18:49:28

20

Добрый вечер! Сегодня (20.01.2021г) в районе 21:20ч. были в магазине, на кассе обслуживал нас продавец Юлия, выражалась нецензурно, небрежно пробивала продукты. Просим обратить внимание на качество обслуживания в этом магазине, так как неоднократно попадаем на хамство со стороны этого продавца.

Ответить

11-06-2020 в 11:35:11

00

Добрый день! Кто сможет найти несколько различий

Ответить

20-05-2020 в 11:46:37

10

Здравствуйте, сегодня в магазине на улице Королева 6/2, г. Омск, сотрудница магазина заподозрила моего 11 летнего сына в том, что он якобы засунул что-то в карман и без моего разрешения начала его обыскивать, я находилась рядом в расстоянии одного метра, После того как я сама лично вывернула карманы сына, показав что там ничего нет, кроме ключей, сотрудница не успокаивалась. Ситуация очень не приятна. Я не настолько бедна, чтобы мои дети воровали.. Мне очень нравится ваш магазин, но сотрудница (я понимаю, пыталась бороться с невидимым врагом-вором в лице рядом стоящего со мной сына ) отбила всю охоту, что-либо покупать в данном магазине. Я также понимаю, что магазин не потеряет выгоды от потери пяти покупателей в лице моей семьи. Единственное, что я прошу, обучить персонал более корректному общению с покупателями и если случилась подобная ситуация, то для начала необходимо разговаривать с родителями ребёнка, а потом уже обыскивать и угрожать.

Ответить

21-07-2018 в 13:27:57

10

До смены места жительства являлась Вашим постоянным покупателем, теперь не имею возможности покупать продукты в Ваших магазинах. Просьба открыть магазин (город Омск, остановка СибНИИСХоз, рядом с новым микрорайоном ЖК "Академика Королева" имеется свободная площадка) рядом есть частный сектор, многоэтажные дома, но к сожалению ближайший супермаркет в 1,5 км! Будем очень рады открытию!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05