Пятёрочка по адресу Омская область, Омск, 9-я Ленинская улица, 1к1 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Омская область, Омск, 9-я Ленинская улица, 1к1

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Омская область, Омск, 9-я Ленинская улица, 1к1, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Омская область

Город: Омск

Адрес: Россия, Омск, 9-я Ленинская улица, 1, корп. 1

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Омская область, Омск, 9-я Ленинская улица, 1к1

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Омске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Омска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

22

Отзывы (2) о магазине Пятерочка по адресу Омская область, Омск, 9-я Ленинская улица, 1к1

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

12-10-2022 в 11:21:52

10

Прежде всего, жалоба не относится к магазину, который я выбрал из выпадающего списка. Магазин в котором купил товар не надлежащего качества- ул. Лобкова, 4/1. Купил куриную печень со множеством желчи. Есть фото.

Ответить

15-02-2020 в 14:56:40

10

Я покупаю продукты в данном магазине каждый день по несколько раз, с момента открытия этого магазина. Ощущения как в «стане врага» !!! Цены на многие товары не соответствуют и по факту больше тех, которые указаны на ценниках. Покупателей вводят в заблуждение, и покупатели переплачивают деньги.За многие годы я знаю эту ситуацию и дополнительно проверяю каждый покупаемый мной товар, а уже потом иду на кассу. И когда вижу на кассовом аппарате другую, как правило более высокую цену, говорю кассиру, чтобы она продала мне товар по той цене, которая указана на ценнике. Поскольку это уже система (принцип работы этого магазина), кассир пробивает уже правильную цену, ну еще может извиниться, другие же, как например сегодня, по-быстрому сбегают, поменяют ценник (такое тоже практикуется) на другой или передвинут товар на нужное место и начинают в ответ хамить. Постоянные конфликты в этом магазине, на протяжении многих лет - это норма!!!! Такого отношения к покупателям я не встречал ни где.Когда будет порядок???? продавцы не будут нас постоянно обманывать (обсчитывать), при встрече будут приветливо улыбаться и здороваться???? Почему из-за отдельных нерадивых работников этого магазина, я вынужден ходить в другой магазин, который находится дальше?Мой телефон. +79994598775 Александр.Электронный адрес: Aleksandr.delo@yandex.ru

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05