Пятёрочка по адресу Оренбургская область, Оренбург, улица Максима Горького, 53 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Оренбургская область, Оренбург, улица Максима Горького, 53

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Оренбургская область, Оренбург, улица Максима Горького, 53, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Оренбургская область

Город: Оренбург

Адрес: Россия, Оренбург, улица Максима Горького, 53

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Оренбургская область, Оренбург, улица Максима Горького, 53

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Оренбурге.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Оренбурга

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

23

Отзывы (4) о магазине Пятерочка по адресу Оренбургская область, Оренбург, улица Максима Горького, 53

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

22-01-2024 в 08:21:04

20

Добрый день!Я являюсь вашим постоянным покупателем! Хотела бы оставить отзыв или даже жалобу, но не на данный магазин, а на ситуацию в общем в вашей сети магазинов. Кстати в вашем списке магазинов выше, многих магазинов в вообще нету. Тк я почти каждое, буднее утро покупаю кофе и выпечку, в разных магазинах города, хотела бы отметить ситуация с выпечкой и кофем. Я перепробовала всю выпечку сети и по несколько раз. Последнее время выпечка оставляет желать лучшего. Раньше было всего два минуса: или очень пригорело или слишком бледное, но можно что то выбрать. А сейчас есть вообще не возможно, на вкус разные изделия одинаковые безвкусны, вообще не приносят удовольствие от съеденного. Иногда просто пол булки выкидываешь, тк есть невозможно. Не понятно даже мясо в изделиях: толи курица, толи просто каша какая то, про другие виды мяса вообще молчу, на вкус просто ужас. В последний раз я купила элеш с курицей и это была моя последняя капля! Во первых курицы не было совсем, только одна картошка. Во вторых уже под конец элша в тесте был черный, короткий волос!! В магазине конечно деньги вернули, но не в этом суть. Больше желания покупать в вашей сети выпечку нету! Я понимаю, что вы хотите оставить цены доступные для покупателей, но при этом не должно страдать качество продукции!!! Кофе это вообще отдельная тема!!!! Почему в разных магазинах вашей сети, один и тот же вид кофе разный по вкусу? В одном магазине можно пить, а в другом только вылить в унитаз! Просто обидно тратить время и деньги, что бы потом выкинуть. Вижу что вы стараетесь в каждом магазине обновить кофе машину и отдел выпечки, уже почти везде появились. Но если качество продукции будет таким же, то это бессмысленная трата ваших денег!Качество продукции - это основа, из за которой лично я буду ездить в магазин, даже если он не в шаговой доступности. А если продукция не приносит мне удовольствия, даже если стоит всего 9 рублей, то покупать точно не буд! Желаю вам присушатся к мнению покупателей! Фото элеша могу предоставить.

Ответить

30-11-2023 в 21:53:01

10

Сделали заказ в 21:38, ориентировочное время доставки было в 22:28, ЖДАЛИ ЖДАЛИ, а его нет и нет и в целом он пропал из заказов,ЗВОНИЛИ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ 10 раз, ждали по 10 минут минимум, никто не ответил, хотелось уже просто отменить заказ, но ничего не вышло, ПРИШЛОСЬ ИДТИ В БЛИЖАЙШИЙ КРУГЛОСУТОЧНЫЙ МАГАЗИН, купили продукты, и в 23:45 НАМ ДОСТАВИЛИ ПРОДУКТЫ. Интересным образом получилось, что теперь в моем доме двойной набор продуктов. Вы считаете это адекватно клиентским обслуживанием? Доставка продуктов была как минимум 2 часа, отменить ее невозможно, из за вашей халатной работы. Буду жаловаться в дальнейший инстанции.

Ответить

20-05-2022 в 15:58:24

10

Ушла нормальная директор, поставили Айгуль и начался кошмар. Кто-то наблевал на входе - спустя месяц до сих пор засохшая лужа, никто не убирает. Сотрудники без формы, орут, перекрикиваются, на нерусском языке, кричат про аллаха. Как будто не магазин, а рынок торгашей. Работает одна касса. Весь прошлый коллектив обожаемый ушёл вместе с директором и начался беспредел и ужас с Айгуль. Уберите её! И вытерите блевотину с лестницы!

Ответить

12-03-2019 в 16:50:19

00

Сегодня продавец Анастасия Сырова обвесила и обсчитала на сто семь рублей. (Перец красный).

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05