Пятёрочка по адресу Оренбургская область, Оренбург, улица Поляничко, 2 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Оренбургская область, Оренбург, улица Поляничко, 2

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Оренбургская область, Оренбург, улица Поляничко, 2, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Оренбургская область

Город: Оренбург

Адрес: Россия, Оренбург, улица Поляничко, 2

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Оренбургская область, Оренбург, улица Поляничко, 2

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Оренбурге.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Оренбурга

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

14

Отзывы (2) о магазине Пятерочка по адресу Оренбургская область, Оренбург, улица Поляничко, 2

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

26-10-2019 в 11:24:46

00

Здравствуйте! В данном магазине не работает терминал-не принимают картами и КАТЕГОРИЧЕСКИ отказывают в оплате баллами! примите меры! Баллами заманиваете, а оплату ими не хотите принимать!!!

Модератор

27-10-2019 в 00:22:50

00

Здравствуйте! Попробуйте позвонить на телефон горячей линии или обратиться к администратору магазина для решения вопроса.

Ответить

19-05-2019 в 15:52:50

00

Так как магазин пока строится и у него нет еще адреса в вашем списке, выбрала адрес другого магазина, ближайшего к дому. Прошу разобраться в ситуации с другим магазином Довожу до вашего сведения, что являюсь собственником квартиры находящейся по адресу г. Оренбург пр-д Сквозной д. 3, а также в данном обращении представляю интересы всех жителей этого дома. По данному адресу сейчас вы строите магазин без согласия жильцов, проводите строительные работы в нерабочее время а именно по выходным (праздничным) дням, периодически нарушаете закон о тишине не только в эти дни но в период с 13.00 до 15.00 в будние дни. Без согласия жильцов данное помещение было переведено в нежилое, о чем будем разбираться в прокуратуре, а также производите реконструкцию фасада здания без нашего согласия, также будем разбираться в прокуратуре. Стало известно о том, что будут установлены теплообменники, которые не будут соответствовать закону о тишине, знаю что разрешено 40 Дцб днем а ночью 30 Дцб, а ваше оборудование явно этим мерам не соответствует, устанавливаете их также без согласия жильцов. Доводим до вашего сведения, что будут производиться проверки по всем выявленным нарушениям с вашей стороны, будем обращаться в Роспотребнадзор, прокуратуру г. Оренбурга, магазин придется закрыть. Штрафы на ЮЛ напоминаем составляют от 10 тыс руб до 40 тыс руб. Общалась с вашим представителем, который занимается открытием магазина, знаю что ему нужно просто открыть магазин и получить за это деньги а остальное его уже не будет волновать, но надеюсь, что вопрос будет урегулирован до того как дело дойдет до суда

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05