Пятёрочка по адресу Оренбургская область, Оренбург, Томилинская улица, 251 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Оренбургская область, Оренбург, Томилинская улица, 251

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Оренбургская область, Оренбург, Томилинская улица, 251, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Оренбургская область

Город: Оренбург

Адрес: Россия, Оренбург, Томилинская улица, 251

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Оренбургская область, Оренбург, Томилинская улица, 251

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Оренбурге.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Оренбурга

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

17

Отзывы (4) о магазине Пятерочка по адресу Оренбургская область, Оренбург, Томилинская улица, 251

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

16-08-2023 в 12:17:45

10

Очень плохое обслуживание . Постоянно проблемы с ценами и ценниками . Не хотят выбивать скидку пенсионерам до 1 часу дня . Сегодня у меня потребовали пенсионное удостоверение . Я на пенсии уже 8 лет и нам выдавали справки с размером пенсии , удостоверений тогда уже не было . Карточки бьют или мимо или свои ... Поймала на этом . Даю скидочную карту , а мне говорит кассир , что уже пробила . Сегодня опять возврат со скандалом . Мне сказали что я обещала не приходить и вот опять пришла ! Это как называется ? Примите меры , пожалуйста !

Ответить

19-03-2022 в 16:09:08

01

Зашли сегодня в данный магазин с мужем и были шокированы тем, что сотрудники данного магазина продают сахар "по блату", который ещё не выложен на полки. Администратор магазина Ушаков Александр в то время, как стоит очередь на кассу, открывает другую кассу и продаёт сахар (за 5 пачек сахара 300 рублей) женщине. На вопрос, где можно взять сахар, он ответил, что его ещё не выложили, но уже продают. Комментарий женщины был "по блату". Когда муж решил позвонить директору данного магазина, в ответ услышал "придурок". Вот так, в то время, когда стоят очереди, люди ищут сахар, его спродают по цене 60 рублей за пачку в Пятёрочке по ул. Томилинской, 251.

Ответить

22-03-2021 в 13:06:13

00

Купила манго, на ощупь было мягкое, внутри оказалось все чёрное, гнилое.Если так долго лежало, почему не списали???

Ответить

22-10-2018 в 09:44:28

00

У меня из камеры хранения украли дамскую сумку в которой находились документы, лекарства, деньги. Персонал магазина обошелся со мной не вежливо, директор сказала что магазин ответственности не несет. Хотя по законодательству это не так.Согласно ч.1 ст. 886 ГК РФ, по договору хранения одна сторона (хранитель) обязуется хранить вещь, переданную ей другой стороной (поклажедателем), и возвратить эту вещь в сохранности. Согласно п. 1 ст. 887 ГК РФ, договор хранения должен быть заключён в простой письменной форме. При этом, согласно п. 2 ст. 887 ГК РФ, простая письменная форма договора хранения считается соблюдённой, если принятие вещи на хранение удостоверено хранителем выдачей поклажедателю номерного жетона (номера), иного знака, удостоверяющего приём вещей на хранение, если такая форма подтверждения приёма вещей предусмотрена законом, иным правовым актом или обычна для данного вида хранения. Соответственно, получение ключа с биркой от ячейки является подтверждением заключения договора хранения.... Я обратилась с заявлением в полицию, в случае не возмещения мне материального и морального вреда, также буду искать защиты в Роспотребнадзоре и прокуратуре.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05