Пятёрочка по адресу Оренбургская область, Оренбург, улица Мира, 6 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Оренбургская область, Оренбург, улица Мира, 6

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Оренбургская область, Оренбург, улица Мира, 6, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Оренбургская область

Город: Оренбург

Адрес: Оренбург, улица Мира, 6

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Оренбургская область, Оренбург, улица Мира, 6

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Оренбурге.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Оренбурга

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

29

Отзывы (7) о магазине Пятерочка по адресу Оренбургская область, Оренбург, улица Мира, 6

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

21-11-2023 в 11:50:31

20

Треш руководитель Альмира! Была! Треш!!! Примите меры. Ни хуя сама ничего не делала! Скотское отношение в отношении сотрудников!

Ответить

10-11-2023 в 14:12:08

10

10.11.2023 приблизительно в 15:55 зашел в магазин.когда стоял на кассе вновь застал конфликт продавцов. как я понял старшего продавца ( женщина лет 50) и парня лет 25. который ныл на весь магазин, отпрашивался. на что старший продавец отвечала отказом и у них был спор. в итоге парень ушел. как я понял из его слов раз в час он имеет право на перекур.вообщем суть жалобы в том что покупатели не должны быть свидетелми таких вот споров. остался негативный оттенко и туда идти больше нехочется. такое уже было где то недели 2 назад. и блин как на зло именно при мне!сделайте что нибудь проведите беседу и т.д

Ответить

03-02-2023 в 17:39:40

10

Ужасный магазин! Ужасный директор Альмира. Считает себя Богом! Ничего не делала;!! Зп получала

Karina

21-11-2023 в 11:48:17

20

Руководство а именно директор! Треш! Молодая! Нихуя ничего не делала! Сидела со своими ногтями! Длинными! Только и могла тыкать! Тьфу!!!! Коллектива не было норм! Одни курильщики и алкаши!!! На свою смену не выходили! Директорша Альмира, вообще заебывала звонками выйти за них! Заебали!! Примите меры!!!

Ответить

05-10-2022 в 13:03:58

31

Работать некому! Директор тыкала! Сама толком не работала.Алкашня сотрудники! Тьфу! Не выходили на работу! Директор заставляла! Выходить на работу! Доставала звонками!!!!. Персонал бычий. Бухарики! Курильщики.

Ответить

01-10-2022 в 21:35:36

30

Ужасное отношение к сотрудникам! Работать некому! Набирают людей алкоголиков! Директор молодая, и не понятно за какие заслуги её поставили. Людей не ищут и тд.

Ответить

20-09-2022 в 12:23:10

21

Директор то и дело сидит за компом!. Персонала не хватает, ищет алкоголиков!. Ужасное отношение

Ответить

26-10-2018 в 19:43:29

00

8 Октября я пришла делать аудит табачной продукции в магазин Пятерочка по адресу: г. Оренбург, ул. Мира, 6, как и до этого начиная с августа (причем раньше все было нормально!). И вот сама директор (Паляница Ульяна Анатольевна) начала раздувать конфликт , начала обвинять меня в воровстве, подчеркнула, что такие случаи уже были, я спросила, а причем тут я, она промолчала, также меня оскорбила и начала заставлять, чтобы я свою сумку с деньгами, драгоценностями и личными вещами положила в клетку или как она называется, где покупки из других магазинов оставляют покупатели (повторюсь, до этого никаких конфликтов не было, с учетом того, что я провожу аудит табачной продукции с августа месяца и у меня есть доверенность от компании, от которой я их делаю и дальше кассы в магазин не заходила, не знаю, где что находится, как все располагается). Я начала спокойно отвечать директору (Паляница Ульяна Анатольевна ) этого магазина, которая и оскорбила и обвинила меня в воровстве, что я дальше кассы вообще не хожу, и я всегда в поле зрения кассиров, во время работы свои вещи убираю от себя, чтобы мне не мешали, после она отошла от меня и начала очень громко шушукаться кем-то из персонала данного магазина обо мне и говорила очень неприятные, из-за чего весь этот цирк был я не знаю, но я оскорблена и намереваюсь подать в суд! В этот день я оставила жалобу на горячей линии Пятерочка, на следующий день какой-то мужчина представившись Дмитрием начал умолять отклонить жалобу, причем непонятно было, кто это вообще, какая у него должность, даже прислал мне в смс номер жалобы и сказал, что проблем с аудитами у меня не будет после. Вот наступает 15 октября, я иду совершать аудит и мне зам. директора (мужчина низкого роста, нерусский, нормального телосложения, возраст, примерно, 38-40 лет, темные волосы с сединой) начал говорить о том, что нужен БЕЙДЖ И МЕД. КНИЖКА, т.е. я 2,5 месяца делала аудит и у меня не просили ни бейдж, ни мед. Книжку, которая и не нужна, я дальше кассы вообще ни куда по магазину не ходила, странно все это! Причем в других магазинах этой сети никогда никаких проблем не было! ОЧЕНЬ ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ, ведь такое неадекватное поведение УГОЛОВНО НАКАЗУЕМО!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05