Пятёрочка по адресу Оренбургская область, Оренбург, Нижний проезд, 5 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Оренбургская область, Оренбург, Нижний проезд, 5

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Оренбургская область, Оренбург, Нижний проезд, 5, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Оренбургская область

Город: Оренбург

Адрес: Россия, Оренбург, Нижний проезд, 5

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Оренбургская область, Оренбург, Нижний проезд, 5

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Оренбурге.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Оренбурга

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

23

Отзывы (3) о магазине Пятерочка по адресу Оренбургская область, Оренбург, Нижний проезд, 5

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

08-07-2021 в 14:55:52

00

Добрый день! 7 июля 2021 года столкнулись с хамским поведением уборщицы магазина (15:40 по времени Оренбурга). Я стояла в очереди, женщина-уборщица на выходе остановила трёх маленьких детей 7-9 лет и начала принудительно обыскивать, заставила их открывать сумки и показывать содержимое, вела себя очень диструктивно и пугающе! Дети были очень напуганы, люди в очереди, я в том числе, сделали ей замечание, в ответ она начала оскорблять покупателей и разговаривать матом! Назвала покупателя "с*ка, жирная тварь с огромной жопой". Прошу принять меры и сообщить о них в обратной связи! Спасибо!

Ответить

09-01-2021 в 19:10:27

20

Проезд Нижний 5/6 актуальный адрес. Кефир "село зелёное" по 61 на ценнике, продается 79.99ор.Какого черта каждый раз у вас и у магнита какие-то постоянные проблемы с ценами?Продавец Пономарева Е.С. если что. Дата продажи 09.01.2021.Решайте вопрос так, чтобы мне не ходить каждый раз за 20р и ожидать, пока там продавец и директор разморозятся! Почту оставил.

Ответить

16-01-2019 в 19:45:11

11

Здравствуйте, товарищи! С начала нового года магазин, расположенный по указанному адресу имеет практически в большем количестве один ассортимент - алкогольно- ликерочную продукцию. Пиво, например, стоит в отделе "мясная продукция". Масло сливочное практически нет в продаже, есть разновидность спреда. Картофеля и других овощей, например, сегодня, не было в продаже. Зато разновидность алкоголя везде, даже на кассе, вся левая сторона магазина, когда заходите внутрь, вся заставлена алкоголем. Куры 4 шт лежат, грудка куриная 2 шт...выбора нет из мясной продукции. Мы живем напротив магазина, а приходится идти на ул. Пролетарскую за продуктами. Решила купить корень имбиря, а на прилавке лежит сморщенный корень имбиря. Вы, товарищи, будете покупать продукт такого качества? До нового года в магазине можно было купить продукты, ту же самую картошку. Спросила у продавцов - когда товар ассортимента будет нормальный? ответ - должны привезти завтра. Вот это "завтра" по маслу сливочному, а не спреду, слышу с начала нового года. Знаете, товарищи, такое ощущение, что вокруг магазина живут пьющие люди, коли ассортимент алкоголя не умещается и стоит в отделе мясной продукции. Вопрос - возможно ли как - то отрегулировать ассортимент в этом магазине по продуктам?! Овощи свежие, именно, свежие, масло сливочное, хотя бы 3 - 4 наименования, мясную продукцию, а не только пельмени, да вареники... На днях была в аналогичном таком же магазине на ул. Пролетарская, там почему - то ассортимент, такой же, как и до нового года, тогда почему в нашем районе ваш же магазин отличается наличием ассортимента?! Если вы не заинтересованы в покупателях , то я вас понимаю. Знаете, дорогие товарищи, я не пьющий человек и меня не интересует широкий ассортимент алкоголя, который есть в наличии магазина этого... обыкновенных покупателей интересует продукты, коли таким является магазин - продуктовым магазином. Пожалуйста, отрегулируйте наличие постоянное ассортимент продуктов, а так же овощей свежих и фруктов в этом магазине. Благодарю за понимание. с уважением. Татьяна Леонидовна.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05