Пятёрочка по адресу Оренбургская область, Оренбург, Калининградская улица, 1 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Оренбургская область, Оренбург, Калининградская улица, 1

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Оренбургская область, Оренбург, Калининградская улица, 1, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Оренбургская область

Город: Оренбург

Адрес: Россия, Оренбург, Калининградская улица, 1

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Оренбургская область, Оренбург, Калининградская улица, 1

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Оренбурге.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Оренбурга

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

22

Отзывы (3) о магазине Пятерочка по адресу Оренбургская область, Оренбург, Калининградская улица, 1

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

06-04-2023 в 14:54:39

10

Посещаю магазин с дня его открытия Были все доброжелательные продовцы улыбчивые но не за последнее времяПоследнее время взяли какуюто быдло женщину в кассиры хамка грубиянка только могу дать о не такую характеристику с покупателями на ты .... На полке была одна цена по итогу на кассе вышла другая без карты пятерочка я продавцу говорю на полке другая цена а в ответ мне сканер для чего весит тебе Для меня шок

Ответить

02-02-2022 в 19:13:57

00

Здравствуйте , 2.02.2022 года муж пошел в магазин , Когда на кассе ему огласили сумму он говорит почему так много вышло , на что ему сказали - вы не предъявили карту пятёрочки . Он естественно ушел в не себе потому что вышла приличная сумма. При этом продавцы не предложили ему преобрести карту скидочную. Большая просьба провести с продавцами этого магазина разговор , особенно с мужчиной продавцом он там единственный продавец зачастую обсчитывает .

Ответить

07-04-2020 в 14:31:48

00

Добрый день я приобрела карту начала ей пользоваться попыталась зарегистрироваться на что мне ответили Карта заблокирована позвонила на горячий номер там мне ответили Карта заблокирована по решению администрации магазина. Я что теперь должна каждый поход в магазин приобретать вашу новую карту??? Или это сделано специально чтобы потом в ценике находить лишнюю сумму как это было со мной Я как обычно взяла товар увереная что меня есть карта, только дома я обнаружила что шоколадку которая по 39 руб.побилась по 89 из-за того что у меня якобы заблокирована карта Я здесь причём??? деньги есть мне не вернули, сказали просто купите новую карту. А может вы просто сайт свой доведете до ума???

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05