Пятёрочка по адресу Кемеровская область, Осинники, улица Революции, 23 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Кемеровская область, Осинники, улица Революции, 23

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Кемеровская область, Осинники, улица Революции, 23, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Кемеровская область

Город: Осинники

Адрес: Россия, Кемеровская область, Осинники, улица Революции, 23

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Кемеровская область, Осинники, улица Революции, 23

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Осинниках.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Осинников

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

58

Отзывы (11) о магазине Пятерочка по адресу Кемеровская область, Осинники, улица Революции, 23 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

20-01-2024 в 17:34:13

10

В калтане в петерочке. На меня напала собака без намордника. На мои прозьбы дать мне книгу жалоб мне отказали и вызвали полицию

Ответить

16-07-2023 в 16:55:01

20

Добрый день! По адресу: г. Осинники, ул. Ефимова 10а/1, магазин «Пятерочка». У магазина просрочена лицензия на алкоголь на 2 года, я надеюсь в ближайшее время повесят свежую лицензию (т.к. возможно забыли перевесить), к персоналу обращаться бессмысленно, после двух обращений ничего не поменялось, поэтому пишу здесь, так как если в ближайшее время проблема не решится, буду писать жалобу в Роспотренадзор с просьбой проверить магазин, а там не только просроченная лицензия, но и огурцы в плесени, просроченная молочка и т.д.

Ответить

16-02-2023 в 06:20:00

10

Здравствуйте! Войдя в магазин получил порцию грубостей на грани с криками от технички, которая мыла пол и поставила обычную тележку для покупок, чтобы обозначить, что проход запрещен. Догадаться об этом сложно, ведь покупатели часто оставляют тележки и было это прям возле входа и там же стоят корзины для покупок. Почему работники сети позволяют себе такое поведение? Я бы извинился, если бы мне спокойно сказали, но когда на меня кричат, мне очень неприятно. Отмечу, что мокрый пол я обошел, уважая чужой труд, я не оставил и следа на вымытом полу.Администратор на эту ситуацию смогла выдавить только скупое извините и тут же развернулась и пошла заниматься моими делами, на мои попытки донести, что так нельзя и я напишу в поддержку, она ответила, что технический персонал не из работники и они повлиять на это не могут. На мое предложение сменить клининг сказала, что это не так просто.А я считаю, что простой покупатель не должен знать ваш персонал или не ваш, если есть проблема необходимо ее решать. Нет возможности сменить клининговую компанию, пишите жалобу туда, пусть там разбираются. Зачем мне вообще как покупателю об этом знать???Весь день испорчен, желание появляться в данном магазине больше нет. Грубый технический персонал и некомпетентный администратор, который не умеет решить проблему.

Ответить

06-06-2022 в 09:01:16

00

Внимание читающий! Отзыв о магазине в городе Калтан, по адресу ул. Горького 34, т.к. магазина, упомянутого мной, нету в выпадающем списке на этом сайте!Люди, находящиеся на кассе, разучились считать и говорить, а когда говорят слышно только хамство. На банальный вопрос "Сколько баллов на карте? или "Почему не списываются баллы?", отвечают "Вы сами должны знать", или тупо молчат игнорируя любой вопрос.Крайне НЕ рекомендую ходить в указанный мной магазин. лучше пройтись немного и зайти в "Магнит" или "Ярче", там продавцы улыбаются и рады видеть покупателей!

Ответить

17-02-2022 в 15:46:06

00

Раньше всегда ходил в этот магазин, очень нравился: и персонал,и ассортимент, магазин находится около моего дома, очень удобно. Но последнее время не хожу. Предпочитаю пройтись чуть дальше, чем портить себе настроение после работы. Персонал хамский, как на подбор стал. Даже после обсчёта ( дважды пробитого товара, это у них практикуется часто) никогда не извиняются. Цены не соответствуют ценникам, не говоря уже об акциях. Выкладка товара тоже не соответствует ценикам. Простите это уже крик души.

Ответить

08-09-2021 в 17:57:14

00

кпфу

Ответить

16-10-2020 в 15:07:41

10

Здравствуйте! Я постоянный покупатель вашего магазина,т.к он находится не далеко от моего дома и мне с детьми очень удобно. Практически весь персонал меня знает и со мной здоровается. Пару недель назад я встретила вашу сотрудницу Семенюк Ирину на улице и она мне сказала, то что по вашему магазину ходит слух о том что я наркоманка и ворую вашу продукцию!!!!! Это возмутительно!!! Не разу меня еще так не оскорбляли, если вы не примите меры.То я отправлю жалобу в прокуратуру, и распространю эту информацию по соц сетям!!! ЭТО УЖАСНО!!!!!

Ответить

27-07-2020 в 12:36:41

00

27.07.2020 два товара по акции с жёлтыми ценниками пробили без акции. Обманули на 130 рублей. Это какой раз уже. Почему всегда приходится чеки проверять. Директор грубит, и вину свою не признает.

Ответить

16-12-2019 в 16:16:01

00

16.12.2019 я зашла за покупками в магазин "Пятерочка", расположенный по адресу:г. Осинники, ул. Ефимова,10а/1. Среди покупок было масло "Золотая семечка" объемом 1 л. Цена бутылки масла, указанная на ценнике, не соответствовала в цене, пробитой в чеке. О чем я сообщила кассиру. К этому времени кассир вышла из-за кассы и находилась в торговом зале. После моего замечания кассир стала кричать, что масло никогда не было по акции, чтобы я открыла глаза и лучше смотрела ценник, чтобы проверяла цену каждого товара на экране, установленном в зале. Я неоднократно просила продавца, которая в этот момент находилась у соседнего стеллажа, подойти и убедиться, что я правильно прочитала ценник. Только после того, как второй кассир сказала о том, что масло находится в каталоге месяца и выставленно на акционных полках, мне пригласили администратора. Я попросила кассира назвать свою фамилию и сообщила, что собираюсь на нее пожаловаться. На это кассир, в еще более грубой форме, стала кричать о том, что тоже придет ко мне на работу и будет на меня жаловаться. Далее дословно фраза звучала следующим образом:" Я тебя все равно найду и буду на тебя жаловаться, я тебе устрою". На мой вопрос, следует ли мне воспринимать это, как угрозу, последовал утвердительный ответ. Кроме того, в мой адрес поступали такие выражения:" ходят за скидками, потом орут". Я несколько раз просила кассира назвать свою фамилию, в ответ был категорический отказ. Администратор, которая находилась рядом, так же не называла мне фамилию кассира. Тогда я попросила вернуть мне кассовый чек, чтобы узнать фамилию. На чеке значилась иная фамилия, но администратор пытался меня убедить, что фамилия указана верно, но в итоге подтвердила, что фамилия указана иная. Затем администратор принесла мне свои извинения. Я ответила, что желаю дождаться извинений от кассира, на что услышала: " Не дождешься". После 10 мин. криков мне удалось узнать, что фамилия кассира Бочанова Юлия. В личной беседе со мной администратор мне пояснила, что Бочанова всегда груба с покупателями и коллегами, на замечания не реагирует, не соблюдает субординацию среди коллег.Прошу рассмотреть мое обращение о поведении кассира Бочановой, принять к ней меры административного воздействия, о чем уведомить меня.

Ответить

22-12-2018 в 17:53:29

00

Все это произошло в городе Осинники Кемеровской области

Ответить

22-12-2018 в 17:51:15

00

22.12.2018 состоялся розыгрыш, номер чека у моего отца был 101, при покупке во вновь открывшемся магазине чек моего отца зарегистрировали под # 101, сказали, сегодня будет розыгрыш в 19.00. Мой отец-пенсионер пришёл на розыгрыш, однако под номером 101 вышла некая Наталья, которая якобы зарегистрирована под этим номером. Таких граждан на розыгрыше было двое. Получается все это враньё и блаж, дело не в выигрыше, к него хватает средств на жизнь, но зачем тогда все это проводить, только для своих пришлых?

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05