Пятёрочка по адресу Ленинградская область, Отрадное, улица Ленина, 1А — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ленинградская область, Отрадное, улица Ленина, 1А

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ленинградская область, Отрадное, улица Ленина, 1А, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ленинградская область

Город: Отрадное

Адрес: Россия, Ленинградская область, Кировский район, Отрадное, улица Ленина, 1А

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ленинградская область, Отрадное, улица Ленина, 1А

День неделиЧасы работы
ПонедельникКруглосуточно
ВторникКруглосуточно
СредаКруглосуточно
ЧетвергКруглосуточно
ПятницаКруглосуточно
СубботаКруглосуточно
ВоскресеньеКруглосуточно

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в городe Отрадное.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте города Отрадное

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

211

Отзывы (8) о магазине Пятерочка по адресу Ленинградская область, Отрадное, улица Ленина, 1А

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

17-09-2022 в 13:01:28

11

Купили жёлтый арбуз, перемороженый или незнаю что с ним, внутри вода, он темный , не съедобный совсем

Ответить

21-08-2022 в 15:21:19

00

Добрый день! Хочу пожаловаться на сотрудницу магазина , которая не в деликатной форме сказала что моя несовершеннолетняя дочь положила что-то в свою сумку и потребовала ее открыть . После проверки , сотрудница даже не извинилась в ошибке ! Ребёнок до сих пор очень расстроен. В этот магазин ходить не хочет(

Ответить

14-06-2022 в 18:03:27

03

сегодня 14.06.22 в районе 10 утра зашел в магазин "пятёрочка" находящийся по адресу г.Отрадное Улица Ленина 1А. Кассир потребовала паспорт очень хамским тоном, паспорта при себе не было так как ехал на работу и не взял его с собой, на это она ответила мне чтобы я шел домой брал паспорт и возвращался с ним. причем в таком же хамски\грубом тоне, обозвала меня "Козлом" я в ответ обозвал ее "Овцой" она начала угрожать своим мужем сказав что сейчас она ему позвонит и тот придет со мной "разбираться" я считаю таких хамок в магазине быть не должно ведь она работает с людьми! бейджа на ней не было, но на шее висело подобие "ТСД" я подразумеваю что это была администратор магазина. Прошу принять меры и наказать сотрудника за неподобающее поведение!

Ответить

14-02-2022 в 13:19:18

00

12 февраля 2022 в магазине "Пятерочка" г. Отрадное по ул. Ленина, 1 совершила покупки на общую сумму 1498,94 рубля по чеку №0128 . Обслуживала кассир Шушкова Светлана. Сразу в магазине чек не просмотрела. Дома увидела в чеке позицию, которую не брала-бананы , вес 1,880 на общую сумму 154,14 рублей. Я диабетик, бананы не покупаю вообще. Много читала подобных отзывов о работниках Пятерочки в других магазинах , но надеялась, что нас бог миловал от воров. Напрасно.

Ответить

05-09-2021 в 19:42:21

00

Здравствуйте! Хотела бы поделится информацией по поводу хамства сотрудника магазина, по адресу ЛО, г. Отрадное улица Ленина 1 Я пришла получить заказ в магазин.Девушка на кассе сообщила, что заказы выдаёт администратор и позвонила в звонок, на что, я так понимаю, она должна была подойти. Но реакции не последовало. Девушка позвонила ещё раз, снова тишина. Через какое то время ожидания кассир пошла лично позвала ее.Подошла девушка, хочу заметить, без бейджика, и без маски. Не понятно кто она вообще…Далее, при вводе номера для выдачи заказа, программа выдала какую то ошибку…все это можно понять..Но администратор «фыркнула» мол заказ не отдам, демонстративно завернулась уходить. Я попросила ее представится и спросила почему она хамит. На что она чуть ли не побежала по залу представляется отказалась. Перед носом у меня хлопнула дверью. Как мне показалось, ещё и послала на «три буквы».. на видео, к сожалению, совсем не слышно.. Считаю, что сам факт такого поведения не уместен при работе с клиентами, компетентность данной сотрудницы вызывает сомнения и дискредитирует магазин в глазах покупателей.

Ответить

08-03-2021 в 23:54:11

10

Бывает, что уже на кассе магазина понимаешь, что денег, которые в этот момент имеются на твоей банковской карте, не хватает для полной оплаты чека. При этом с собой есть наличные, которые полностью покрывают недостающую сумму на банковской карте. Ваша конкурирующая сеть "Дикси" предлагает покупателям в таких ситуациях комбинированную оплату чека: ты сам называешь кассиру "Дикси", какую часть суммы из общего чека желаешь оплатить картой, а какую часть наличными или второй (другой) картой. В "Пятерочке" же всегда отказывали в возможности комбинированной оплаты чека. Сначала я думал, что "разбивать" оплату чека на части не умеют кассиры сети. Поэтому обратился с обращением в контактный центр "Пятерочки" по этому поводу. И на свое обращение №INC_33856625 от 07.03.2021 получил официальный ответ, что в сети "Пятерочка" комбинированный способ оплаты не предусмотрен в принципе: сумму чека можно оплачивать полностью или только наличными, или только банковской картой. И никак иначе. И, как мне показалось, что-то менять в этом вопросе руководство "Пятерочки" не намерено. То есть говорить о создании каких-то дополнительных удобств своим покупателям, говорить о проявлении заботы по отношению к своим покупателям, увы, говорить, не приходится... Отмечу, что претензий к кассирам "Пятерочки" теперь не имею никаких. К сожалению, у них (кассиров), как оказалось, действительно нет возможности "разбивать" оплату чека на безнал и нал. Что можно сказать - перенимайте опыт у своих коллег из "Дикси"!

Ответить

26-07-2020 в 22:53:30

00

Отвратительно работают продавцы и заведующая! Ценники расположены хаотично, приходится сравнивать каждый товар.Сегодня хотела приобрести бокалы по акции, и пыталась уточнить у продовца сколько баллов, мало того, что мне пришлось ждать пока она, обслуживая меня закончит разговор с кем то не в очень приятном тоне, так ещё и шаырнула чек и ушла, не посмотрев баллы и НЕ ПРОДАВ МНЕ ТЕ САМЫЕ БОКАЛЫ! И такое отношение в данном магазине не в первый раз. Как сменилась заведующая так у них постоянно хаос на точке, ценников не найдёшь, продавцы как мухи сонные, заведующая ходит как с короной на голове.

Ответить

28-06-2018 в 19:37:00

00

Здравствуйте.Хочу предъявить свои претензии к работе кассира Колесникова Ирина.Она наверно у Вас по совместительству работает,а так врач-нарколог, который на глаз определяет кто сколько выпил ,кому надо закусывать,а кому заткнутся и убраться из магазина...я не думаю что даже выпивший клиент заслуживает такого хамского обслуживания,тем более когда это постоянный клиент тратящий в вашем магазине минимум 40000 в месяц,и ни разу ни кому из персонала не нагрубивщий.Надеюсь Вы обратите внимание на это.Спасибо.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05