Пятёрочка по адресу Нижегородская область, Павлово, улица Шутова, 1 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Нижегородская область, Павлово, улица Шутова, 1

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Нижегородская область, Павлово, улица Шутова, 1, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Нижегородская область

Город: Павлово

Адрес: Нижегородская область, Павлово, улица Шутова, 1

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Нижегородская область, Павлово, улица Шутова, 1

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Павлово.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Павлово

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

104

Отзывы (10) о магазине Пятерочка по адресу Нижегородская область, Павлово, улица Шутова, 1

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

14-01-2024 в 21:36:56

20

Отвратительный персонал магазина Пятерочка, общаются по хамски и в принципе не хотят выполнять свои должностные обязанности!!!Самый худший из магазинов города Павлово

Ответить

04-08-2023 в 12:23:35

10

Очень вежливый персонал, хорошее обслуживание. Большой выбор фруктов и овощей.

Ответить

18-05-2023 в 11:57:27

10

Решили сегодня заехать в данный магазин и сильно пожалели.С самого входа в магазин отвратительный запах,грязные тележки. На сам магазин, чистоту и ценники нареканий нет. Были товары без цены,конечно,но буквально пару штук.И все бы ничего,если бы не отвратительное отношение кассира.Мы стояли в приличной очереди,где кассир всем видом показывала покупателям свое отвратительное настроение и тем самым передавала его окружающим. Когда нам стало противно от ее отношения с покупателям,пришел второй кассир,спросив,чем мы хотим расплачиваться. В итоге предложили на кассу самообслуживания пройти,мы согласились,а на кассе всё подходили люди. Мы ошибочно ввели товар сразу ,пришлось отменить. Так эта недовольная кассирша подбежала сразу же и стала нажимать отмену. Мы попросили помощи,она сказала,что не обязана помогать и что мы сами должны все делать. Хотя если бы она обслуживала всех нормально и не так долго,то таких ситуаций вообще не произошло бы. А это был даже не обед. Зачем делать кассы самообслуживания?Чтобы кассиры всем говорили пройти к ним,а сами сидели и возникали?

Ответить

22-12-2022 в 11:23:07

10

Хороший магазин, вежливый персонал, удобная парковка, низкие цены

Ответить

09-07-2022 в 13:11:44

10

Здравствуйте. В этом магазине постоянно продают просроченные овощи и фрукты, всё вялое и гнилое,с плесенью, полная антисанитария. Если у вас не хватает персонала для выкладки свежего товара, то наймите его, прибавьте людям зарплаты, чтобы они выполняли свои прямые обязанности. Если же просто это гнилое сразу везут такое в магазин, то значит покупателей ни во что не ставят, и держат за скот. Если ситуация не изменится, то будет написано письмо в Роспотребнадзор. Жаль у вас тут нельзя фото этих овощей прикрепить, а то бы я это сделала. Пишите на почту, если вам нужны подтверждения. Хоть видео вам сниму. Это просто ужас.

Ответить

26-09-2021 в 11:19:16

00

Здравствуйте, в данном магазине постоянно неправильные ценники. Ценники с просроченными акциями не меняются. Причëм цена на прилавке и при проверке цены на специальном устройстве одна, а на КСО другая. Примите меры, надоело постоянно переплачивать

Ответить

14-06-2020 в 18:08:57

10

Здравствуйте! Сегодня 14.06. в первой половине дня столкнулись на кассе где алкоголь с весьма хамоватым кассиром,ужасный вид,без перчаток,маска под носом,чатится в мобильнике,мы с бабушкой подошли оплатить покупки,на нас кассир Елена посмотрела с презрением и комментарий ошарашил(Достали ходить!Надоели все!),впервые в этом всегда приветливом магазине вашей сети с таким отношением столкнулись(((И в довершение,пока мы складывали покупки в пакет,эта сотрудница подошла к другой работающей кассе и громко матерясь начала высказывать своё недовольство ,срам таким сотрудникам.Примите меры пожалуйста!Магазин очень любим ,все сотрудники замечательные,но это что -то с чем-то...Вышли в шоке и с подпорченным настроением!

Ответить

10-01-2019 в 22:09:24

00

Постоянно посещаю магазин "Пятерочка" на Шутова,1 (рядом со школой № 3 г.Павлово) и на ул.Комсомольская, 38. Очень много несоответствий в ценниках! На витринах указана одна стоимость, в чеке другая! Да сколько можно? Каждый день прихожу в магазин и изо дня в день одна и та же история! Продавцы там для чего? Покупала 10.01.19 г. лимон в магазине по ул.Шутова,1, на желтом ценнике стоит акция 79.90, пришла домой, чисто случайно посмотрела в чек, цена товара 97.99, да еще к тому же один лимон взвесили как 430 грамм. Дома взвесила на своих эл.весах, лимон весит 260 грамм. Обвешивают постоянно!!! Невозможно же каждый день на контрольных весах у них в магазине все взвешивать и ругаться с администрацией магазина, просто невыносимо. Как может один лимон, даже самый крупный весить 430 грамм, почти полкилограмма? Непонятно. Пробили апельсины 1.210, на контрольных весах 990 грамм, обвешивают на кассе? Также с кормом Пурина ван, стоит желтый ценник 59 руб., приходишь на кассу, пробивают 79.90. Убирать же надо вовремя ценники, о том что идет акция. Или это специально делают, ради обмана, чтобы люди брали. Для чего тогда работают администраторы магазина, наверное чтобы контролировать? Где надзорные органы? РОспотребнадзор!!! Принимайте меры, господа! Нервы у людей не железные, итак все цены повысили уже с нового года в 1,5 раза, да еще и обманывать горазды. И такая же картина обстоит и в Пятерочке на ул.Комсомольская, 38, а там вообще ценники на товары некоторые даже отсутствуют, поэтому подходить приходиться к аппарату и проверять цену товара, да еще к тому же такие продавцы работают там (Ул.Комсомольская,38), чего не спроси, так все с какими-то "минами на лице", что мол чего вы тут к нам обращаетесь, достали уже, все написано, читайте, ценники же есть. И в том, и другом магазинах постоянно работают только две кассы, а то и совсем одна, когда народа там уйма всегда стоит очередь. Товар некоторый попадается даже просроченный, и его не убирают. Ужас!!!

Ответить

16-05-2018 в 14:22:57

10

От души как есть.

Ответить

16-05-2018 в 14:22:17

10

Хороший, добротный магазин как по площади, так и по наполнению. Всегда есть выбор. Единственное пожелание это работающие кассы, бедные девочки, работают в зале и на кассах. Касс много, но работает всего одна, две не всегда. И девочки вынуждены выслушивать обоснованные недовольства из очереди уставших людей, а также смотреть в зале просрочку и выкладку. Приходится им угождать либо начальству, либо клиентам. Все сразу не успеть, отсюда и текучка. Увеличьте чуть штат, будет лучше всем и нам клиентам и Вам начальники и работникам сферы обслуживания тоже. ))) Успехов...

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05