Пятёрочка по адресу Пензенская область, Пенза, проспект Победы, 2 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Пензенская область, Пенза, проспект Победы, 2

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Пензенская область, Пенза, проспект Победы, 2, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Пензенская область

Город: Пенза

Адрес: Пенза, проспект Победы, 2

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Пензенская область, Пенза, проспект Победы, 2

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Пензе.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Пензы

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

310

Отзывы (7) о магазине Пятерочка по адресу Пензенская область, Пенза, проспект Победы, 2

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

12-06-2022 в 22:59:46

02

Во первых у вас хамят в магазине , беременной женщине, во вторых не пускают в магазин в 22:50, тогда закрывайтесь в 22:00 как все, почему за 5 минут нельзя купить молоко ? И очень хотелось бы более уважительного обращения с людьми, не только с беременными !!!

Ответить

14-04-2022 в 11:37:10

00

Здравствуйте. В данном магазине постоянно большие очереди, работает одна, максимум 2 кассы из 5. Сегодня в 11 утра была очередь 10 человек. В магазине находился только один кассир, на просьбу позвать кого-либо, сказала, что в магазине только еще директор и все. Кассри стала звонить директору - за 15 минут она так и не вышла. Проблема вторая: постоянное несоответствие ценников. Акция закончилась - ценник висит. Сегодня я купила мороженое, над ним был большой распечатанный ценник - акция 99 руб вместо 159 руб. На кассе мне пробили полную цену, что я увидела только в чеке, когда расплатилась. Кассир сказал, что проблему может решить только директор, которая, повторюсь, за 15 минут не вышла к кассам. Дольше ждать я не могла, т.к. мороженое начало таять и был риск потерять и мороженое, и деньги! Это повторяется в данном магазине с завидной регулярностью. Я живу рядом и в 2 случаях из 3 цена в чеке не совпадает с заявленными в самом магазине скидками. Прошу принять меры. С уважением, Елена.

Ответить

24-05-2020 в 11:04:15

10

Утром 24.05.2020 на кассе в магазине г.Пенза пр. Победы 2,как обычно (не в первый раз) при пробивании акционного товара цена оказываеься выше, чем на ценнике. Администратор данного магазина отказалась вернуть разницу. У меня есть фото товара с ценником. Вела себя крайне по хамски, сказала , что это я подменил ценник. Сказала , что вызовет ГБР, хотя я вёл себя вежливо. Затем она на весь зал сказала,что я ворую у них масло в магазине. Я предложил вызвать полицию. Меня послали... Таким хамам надо сидеть дома! А с ценниками на акционный товар постоянная история. Можете сделать контрольную закупку.

Ответить

13-04-2020 в 09:47:08

00

Хороший чистый маг. Но кассир на кассе сидят без маски. Был 12-13 апреля. Нельзя так по нынешним временам

Ответить

22-08-2019 в 21:41:04

30

Объясните мне пожалуйста, это общая политика компании или мне повезло с конкретным магазином. Просто накопилось столько нарушений и замечаний, что в следующий раз буду жаловаться уже не здесь. Постоянные проблемы с акционными товарами, на витрине одна цена, пробивают на кассе по завышенной цене. На мои замечания один ответ- не хотите не берите. Я раньше просил пробить по коду на ценнике который в зале- многие продавцы шли на встречу и соглашались. Но теперь стали выкладывать в зал ценники с обрезанным штих-кодом и по нему уже нельзя пробить. На мой вопрос администратору магазина (в г. Пенза проспект Победы 2), а почему нет цены в зале, по которой вы пробиваете - неваше дело. Решил оставить отзыв в книге отзывов, так там лежит книга в которой кончились станицы для записей, я написал на обложке! Постоянные проблемы именно с этим магазином: несколько цен на один и тот же товар в зале, стоит цена со скидкой на один весовой товар, а под этой ценой стоит другой и стоимостью дороже, например, банки оливок с разным весом, яблоки берешь одни- пробивают по дорогой цене другие и т.д. На все замечания - хомят, грубят. Накопилось всего столько, всего что фото нарушений буду с жалобами отправлять по всем инстанциям пока не изменится ситуация. Рядом магазин Магнит- там такого беспредела нет! Стараюсь теперь ходить туда и всем советую. Примите меры, администраторы в этом магазине меняются каждый месяц, а толку нет, может того кто их назначает сменить...

Ответить

19-03-2019 в 16:26:18

30

3 марта купила продукты по акции , в чеке пробили всё по полной стоимости покупку я совершила по без наличному расчёту, мне сделали якобы возврат денег на карту и сказали что в течение трёх дней деньги вернуться но сегодня 19.03 а денег нет , в магазин я приходила три раза но деньги мне так и не вернули 65 рублей, скажите почему я должна дарить вам деньги ??? Пойду обращаться с жалобой в высшие инстанции, и такой беспредел практически в каждой пятёрочке!!!!

Ответить

13-07-2018 в 11:15:52

00

Почему при покупке более 600 руб. уже дважды не выдают мячики по акции "Большой футбол". На кассе магазина по адресу Пенза, ул. Проспект Победы 2, утверждают что значит я выбрала не те продукты, поэтому в чеке не выходит мяч. Это не бред? Что за акция, где это вообще написано какие продукты не попадают под акцию? Пришли в эту пятерочку только ради этих мячиков, в итоге остались ни с чем, ребенок ушел в слезах,. Спасибо пятерочка за такие акцию, это не "Большой футбол, а большой обман. К тому же магазин полон просрочки, даже хлеб не смогла выбрать, весь хлеб трехдневной давности.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05