Пятёрочка по адресу Пензенская область, Пенза, проспект Победы, 138 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Пензенская область, Пенза, проспект Победы, 138

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Пензенская область, Пенза, проспект Победы, 138, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Пензенская область

Город: Пенза

Адрес: Россия, Пенза, проспект Победы, 138

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Пензенская область, Пенза, проспект Победы, 138

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Пензе.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Пензы

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

21

Отзывы (2) о магазине Пятерочка по адресу Пензенская область, Пенза, проспект Победы, 138

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

18-08-2023 в 11:55:31

10

Почему-то даже не нашла адрес магазина на который хочу оставить жалобу, поэтому пришлось выбрать ближайший. На самом деле проблемы с магазином по адресу проспект Победы 96 А. Инцидент 1. Несколько месяцев назад купила в данном магазине крупу манную. Она была в целлофановом пакете. Уже придя домой, я обнаружила, что сама упаковка от манки была повреждена, так как из нее высыпалась эта крупа. Но не это главное, а то, что через несколько недель обнаружилось, что в данной крупе находились жучки, которые уже распространились на всю еду на кухне. Продуктов было на несколько тысяч и все было испорчено (гречка, рис, геркулес, булгур, чаи, какао, даже в кошачий корм добрались и много где еще), все пришлось выкинуть.Инцидент 2 . Мною было куплено мороженное пару недель назад в данном магазине (рожок) и оно было растаявшее как сопля.Инцидент 3. Был куплен йогурт питьевой в маленькой бутылке. Оказалось, что он уже был открыт! Это стало последней каплей. Сколько можно терпеть косяки от данного заведения?Я требую возмещение убытков (оцениваю по минимум - 2000 рублей. Готова принять крупами, которые пришлось выкинуть). В случае отказа при следующем обнаружении недочетов в данном магазине, я буду принципиально писать жалобы во все надзорные органы (роспотребнадзор, суды и т.д.). Буду принципиально судиться, заказывать независимые экспертизы и т.д. И, кстати, салат оливье в данном магазине просто ужас!

Ответить

28-09-2019 в 11:49:14

00

В чеке на 700 рублей пробиваются стиратели , покупателю они не даются, так как закончились.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05