Пятёрочка по адресу Пермский край, Пермь, улица Оборонщиков, 8 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Пермский край, Пермь, улица Оборонщиков, 8

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Пермский край, Пермь, улица Оборонщиков, 8, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Пермский край

Город: Пермь

Адрес: Пермь, улица Оборонщиков, 8

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Пермский край, Пермь, улица Оборонщиков, 8

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 23:00
Вторникc 09:00 до 23:00
Средаc 09:00 до 23:00
Четвергc 09:00 до 23:00
Пятницаc 09:00 до 23:00
Субботаc 09:00 до 23:00
Воскресеньеc 09:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Перми.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Перми

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

21

Отзывы (2) о магазине Пятерочка по адресу Пермский край, Пермь, улица Оборонщиков, 8

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

28-12-2020 в 19:34:24

20

Добрый день.Мы с женой являемся постоянными клиентами "Пятёрочки". Из множества неприятных моментов в работе этой торговой сети (без сомнения, известных всем её клиентам) хочу пожаловаться на проблему с "Выручай-картами". Излагаю факты:1) У меня и у жены были свои карты. У жены уже больше месяца как карта не читается в магазинах "Пятёрочки". При этом кассиры выражают полную безучастность к этой проблеме и даже не могут сообщить, что делать и куда обращаться.2) Попытка эмулировать нечитаемую карту жены в приложение Samsung Pay на смартфоне не удалась (все остальные клубные карты эмулируются без проблем.3) Я потерял свою карту (выпала из кармана в магазине "Пятёрочка" в районе касс) и сегодня получил у кассира другую, заплатив за неё. Но я не смог её активировать по следующим причинам:- по телефону 8-800-555-55-05 автоинформатор сообщает, что активация карт невозможна по техническим причинам;- на сайте 5ka.ru после ввода номера карты выдаётся сообщение: "Ошибка, такой карты не существует". Могов направить фото экрана с этим сообщением и своей карты.4) На сайте 5ka.ru я не смог найти информацию о том, куда мне обратиться с моими проблемами: внизу страницы в блоке "О Пятёрочке" "Обратная связь" неактивна (там вообще всё неактивно во всех блоках). Нашёл только, что связаться можно по телефону "или через форму обратной связи". Но никакой формы обратной связи на сайте я не нашёл.Прошу соответствующим образом отреагировать на моё обращение и сообщить мне, как нам решить указанные проблемы.

Ответить

22-03-2019 в 12:59:48

00

Добрый день! Работая в Пятерочке на Оборонщиков 8 несколько лет мерчендайзером никогда не было нареканий, всегда продавцы и грузчики помогали, подсказывали где можно взять товар, без разрешения естественно никогда ничего не трогала, за все годы работы ни один директор не жаловался на мою работу, только всегда спасибо говорили что прихожу помогаю товар выставлять и порядок навожу. Сегодня же 22.03.2019 прийдя в данный магазин спустя двухмесячное отсутствие (не работала с ухудшением здоровья) прийдя в магазин, пошла записаться в журнале посещаемости, наткнулась на нового директора, которая с порога не допустила меня к работе и с нецензурными словами "Нам тут и так хватает мондовошек( простите но так уж она сказала) ходите тут бардак наводите" просто не дала мне поработать. Я конечно все понимаю что бывают различные ситуации при которых отсутствует настроение, но это не дает право оскорблять других сотрудников и людей которые работают в вашем магазине. Соблюдение субардинации никто не отменял! Примите меры

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05