Пятёрочка по адресу Пермский край, Пермь, Народовольческая улица, 3 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Пермский край, Пермь, Народовольческая улица, 3

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Пермский край, Пермь, Народовольческая улица, 3, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Пермский край

Город: Пермь

Адрес: Россия, Пермь, Народовольческая улица, 3

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Пермский край, Пермь, Народовольческая улица, 3

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 23:00
Вторникc 09:00 до 23:00
Средаc 09:00 до 23:00
Четвергc 09:00 до 23:00
Пятницаc 09:00 до 23:00
Субботаc 09:00 до 23:00
Воскресеньеc 09:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Перми.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Перми

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

24

Отзывы (4) о магазине Пятерочка по адресу Пермский край, Пермь, Народовольческая улица, 3

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

08-11-2022 в 11:56:27

10

Добрый день! Мне бы хотелось чтобы обслуживающий персонал был более вежливым. Я покупала сахар сегодня(08.11) примерно в 13:30. Кассир- мужчина , по чеку Гурьев Владимир Александрович, принимая других покупателей уже общался недовольным тоном и как мне показалось нецензурно. Когда я подошла, я сказала что мне нужен чек, на что кассир помотал головой ( показывая слово "нет"), стал разбирать пачки сигарет делая вид что меня нет. Но мне чек нужен был на работу, на что он громким тоном заявил " РАНЬШЕ НУЖНО БЫЛО ГОВОРИТЬ". Раньше это когда? Когда я в магазин только зашла? Приказал девушке найти мне чек. Спасибо приятной девушке что нашла мне чек. Она-молодец, мужчина просто от меня отвернулся. Прошу разобраться в сложившейся ситуации, потому что ни мне ни другим покупателям не захочется приходить в магазин где так обращаются.

Ответить

06-04-2021 в 13:33:57

00

Сегодня, 6 апреля 2021 года охрана магазина, точнее, люди которые выдают себя за охрану, очень сильно избили моего родственника. За воровство, казалось бы, за дело. Но. На так называемой охране не было формы. Избивали в служебном помещении, били по лицо, в результате - сотрясение мозга и травма глаза. Родственник попросил меня приехать и оплатить сворованный товар, чтобы его выпустили. Я приехала, оплатила, и родственника выпустили. У меня вопрос: почему охрана не сдала вора полиции, почему устроили самосуд, не было никакого документа о случившемся. Оплаченный товар мне не выдали (я и не просила. было одно желание - поскорее оттуда уйти). Создается впечатление, что охране (есть подозрение, что это просто знакомые персонала) выгодно отлавливать таких вот воришек, трясти с них (или с родственников) деньги в 3-х кратном размере и оплачивать таким образом свои покупки. Сейчас эти, так называемые охранники, говорят, что мы ничего не докажем, ни избиения, ни факта оплаты. Да, это будет трудно, но возможно.

Ответить

28-05-2019 в 14:54:27

10

Самый плохой магазин в районе. В магазине абсолютно всегда некорректно расставлены ценники, ты берёшь пельмени за 150 рублей (судя по ценнику), а на кассе удивляешься их цене в 360 рублей. Несмотря на большую очередь к одной работающей кассе (РАБОТАЕТ ВСЕГДА ОДНА КАССА, СКОЛЬКО БЫ НАРОДУ НЕ СТОЯЛО В ОЧЕРЕДИ), хамоватая кассирша общается со своей подругой, неторопливо пробивая товар. Про запах в магазине и свежесть товара я вообще молчу...

Ответить

06-03-2019 в 07:45:55

00

Доброго времени суток. Хотелось бы написать отзыв о кассире Карпычева Лариса, посетив магазин 05.03.2019 примерное время в 14:30-15:00. Столкнулась с ужасным отношением кассира. После того как кассир посчитала всю мою покупку на сумму 138 рублей, от меня последовала купюра 5000 рублей, после этого кассир спросила не будет ли мелочи 38 рублей, от меня последовал ответ: «нет», дальше кассир спросила «ну может 50 рублей», мой ответ был такой же.. После этого кассир Карпычева Лариса, сделала мне замечание, можно ли отвечать по спокойней, где была очень не права. Я не нагрубила кассиру, была совершенно спокойна. Такие кассиры не должны работать в торговле, тем более сидеть с каменным лицом, не улыбаться и грубить покупателям! Прошу принять меры в отношении кассира Карпычевой Ларисы, сообщив о принятых мерах. Спасибо!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05