Пятёрочка по адресу Пермский край, Пермь, улица Архитектора Свиязева, 26А — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Пермский край, Пермь, улица Архитектора Свиязева, 26А

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Пермский край, Пермь, улица Архитектора Свиязева, 26А, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Пермский край

Город: Пермь

Адрес: Пермь, улица Архитектора Свиязева, 26А

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Пермский край, Пермь, улица Архитектора Свиязева, 26А

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 23:00
Вторникc 09:00 до 23:00
Средаc 09:00 до 23:00
Четвергc 09:00 до 23:00
Пятницаc 09:00 до 23:00
Субботаc 09:00 до 23:00
Воскресеньеc 09:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Перми.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Перми

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

27

Отзывы (7) о магазине Пятерочка по адресу Пермский край, Пермь, улица Архитектора Свиязева, 26А

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

18-05-2023 в 11:57:24

10

Добрый день всем, я в этот магазин хожу т.к. выбор хороший и продавцы вежливые. Сегодня так получилось, короче не отбилось по штрих коду сахар и отложил в сторону, продавщица подойдет для подтверждения, что я пенсионер и сканируем. У вы только дома обнаружил, что не пробил, пришлось вернутся и заплатить. Самое главное - все удивились.

Ответить

30-01-2023 в 06:41:52

10

30.01.23 столкнулась с вопиющей грубостью сотрудника. Покупала продукты через терминал самообслуживание, вокруг нет свободных сотрудников для консультации. У меня не получалось пробить йогурт ( нужно было штрихкод, но я без очков плохо вижу и понять не смогла сразу), тут вдруг начинается крик ( кассир давай кричать, что я порчу терминал и что как так я не могу понять что делать и все это прям кричит на меня, на просьбу подойти грубый отказ: "подождёте, ничего страшного). И я стояла и ждала. Опоздала на работу, настроение испорчено, прошу принять меры. И отказалась показывать мне бейджик с именем ( был закрыт желетом)

Ответить

13-12-2022 в 10:56:36

10

Проблема, как и во многих магазинах в т.ч других сетевых - в ценниках. Дело даже не в том, что они расположены не под товаром, а в том, что ценника нет вообще. А был другой ценник, тоже про такой же товар, только другой разновидности. Расположен тут же, пол товаром. И отбивается чек соответственно по другой цене. А я не должна вчитываться в каждую букву или цифру (напечатанную особо - специально - очень-очень мелкими буквами, которые пенсионерам совсем не видны; я не про себя, а в целом про покупателей).Администратор говорит: "Не успели выложить ценник". А я не верю, т к ходила по магазину долго и давно: никто выкладкой товара не занимался, п.ч товар уже был разложен давно. К тому же ценник на меньшую сумму висит - его успели выложить, вина большую - нет!!!дело тут в запутывании покупателей: увидел цену ниже, покупает, а в чек может и не посмотрит.Позор!

Ответить

10-07-2020 в 17:41:50

00

Купили селёдку 10 июля 2020, приехали открыли...а она тухлая! Запах ужасный! В магазине была по акции, срок годности смотрели он в норме, значит не правильное хранение! Почему так относятся к продукции? Вернуть не можем, потому что брали в дорогу и уехали.я в шоке! Чека тоже не сохранили.тольтко фото .

Ответить

06-10-2019 в 17:06:47

00

Сегодня покупала продукты в магазине пятерочка по адресу А.свиязева 26а, за кассой сидела зам.директора Лядова Татьяна Александровна , , дата 06.10.19 , время покупки 11:44 ( по чеку) Вместо одного пакета она посчитала 5 пакетов !!!!!!! Не два и не три, а пять!!!!!! Как так можно ошибиться ! Ведь вы на такой должности там сидите! Если бы это был первый раз то я бы даже не обратила внимания и не зацикливалась на этом! Но это уже не первый и не второй раз! Каждый раз в этом магазине обсчитывают и продукты считают по два три раза одни и те же! Сегодня я была с ребёнком , поэтому сразу не обратила внимания на чек!!! При мне на кассу подошла ещё одна женщина, ей посчитали чай нестеа вместо 49 руб(акция ) 86 руб!!! И перед ней даже не извинились! Сколько же нас таких обманутых, которые не сразу проверяют чеки, а ведь есть люди кто вообще их не берет! Прошу разобраться в данной ситуации и наказать обидчика а именно вышеуказанную кассиршу!!!!! Чек по необходимости могу отправить!

Ответить

23-08-2019 в 13:29:11

00

Доброго времени суток. Прошу разобраться в сложившейся ситуации(для меня крайне неприятной) Не хочется ходить в ваш магазин из-за действий грузчика, который пристаёт к покупательницам. В том числе, и я не стала исключением. Ведёт себя отвратительно, распускает руки, позволяет лишнего. Буквально выходит из магазина и идёт за мной до самого дома! Прошу принять меры, объяснить вашему сотруднику правила поведения на рабочем месте и с малознакомыми покупателями женского пола. Это сильно портит вашу репутацию. При отсутствии мер по ликвидации подобного поведения, из стен магазина будет вызван наряд полиции. Заранее спасибо

Ответить

15-03-2019 в 17:07:28

00

15 марта 2019 г. в 17 часу купила в магазине 2 баночки детского питания "Тема" с говядиной, кабачками и рисом. На ценнике стояла цена 32,99 рублей. На кассе эти баночки пробили по 41,90 рублей. Администратор вышла, согласилась с моей претензией и сказала, что разницу мне вернут на карту, которой я расплачивалась. Сказала, сейчас оформит возврат денег, в итоге оказалось, что с карты еще 32,99 рублей списали. Беспредел!!!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05