Пятёрочка по адресу Пермский край, Пермь, улица Левченко, 9 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Пермский край, Пермь, улица Левченко, 9

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Пермский край, Пермь, улица Левченко, 9, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Пермский край

Город: Пермь

Адрес: Россия, Пермь, улица Левченко, 9

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Пермский край, Пермь, улица Левченко, 9

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Перми.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Перми

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

512

Отзывы (12) о магазине Пятерочка по адресу Пермский край, Пермь, улица Левченко, 9 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

28-11-2023 в 11:54:57

10

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения сегодня магазина пятёрочка на левченко 9,28.11.2023. Зашол в магазин, хотел купить чего-то сладкого, шоколад милка макс большую я люблю, пошол к ветрине и цена оказалась дороже чем в другом магазине, решил посмотреть торт или пирожное, но который я люблю торт кончился, а пирожных не было, решил посмотреть ещё что нибудь и после того как отошол от витрины с тортами, заметил что за мной ходит девушка с белыми волосами и косичкой, в униформе магазина, пошёл дальше там ещё одна, та что то говорит другой и так и дальше начинается грубость, я спросил девушка а вы зачем ходите за мной, на что слышу ответ, давай давай иди от сюда пьянь нечего здесь ходить высматривать, задаю ещё один вопрос, а почему вы так со мной разговариваете, я вам что друг, родственник или мы выпивали вместе, на что слышу ответ, ты на своё лицо посмотри, а лицо у меня действительно не очень хорошо щас выглядит после травмы, заклеян лоб и бровь, дальше начинается ещё веселее, она почувствовала себя хозяйкой магазина и понесло её, из её уст полился словесный понос, больше это никак не назвать,женщина которая сидела на камерах отказалась предоставить номер телефона начальника или дать жалобную книгу, единственный кто себя вёл вежливо и корректно, это молодой человек который раскладывал товар где торты, остальные просто ужасно себя вели, очень бы хотелось чтобы таких сотрудников у вас в магазинах не работало и не позорили честь магазина, как минимум к ним должно быть применено дисцыпленарное взыскание и строгий выговор и лешение премии, очень надеюсь что это не останется без наказаны!

Ответить

19-10-2023 в 16:52:21

11

Магазин понравился, кассир доброжелательный

Ответить

15-07-2022 в 20:46:01

12

15.06.2022 примерно в 22.10 я покупала шоколад в данном магазине, на ценнике была одна цена по карте пятерочка. На кассе я не увидела, что цена не снизилась, хотя я давала бонусную карту. Продавец не предупредила. В итоге вместо 69р с меня взяли 107. На улице меня ждал маленький ребёнок с мужем. Я попросила сделать возврат. На что мне дали ответ, что тот,кто может это сделать, занят. Сказано было в грубом виде. В итоге прождав долгое время, мне пришлось взять этот шоколад и уйти. Остался осадок. Продавцы были не приветливые и грубые

Ответить

26-02-2022 в 08:51:24

10

Добрый день, сегодня была в Пятёрочке по адресу Левченко 9, мне пришлось отстоять длинную очередь, чтобы получить свой товар в 10:40 утра. Кассир завола на другие кассы, но так никто и не подошёл. Прошу разобраться с проблемой!

Ответить

15-06-2021 в 22:54:10

00

Хороший магазин. Персонал доьродеоательный, всегда помогут проконсультируют. Кассиры очень ответственные улыбчивые, особенно молодой человек Евгений и девушка беременная, подходишь к ним на кассу и весь день хочется улыбаться. Спасибо

Ответить

26-07-2020 в 12:31:08

00

В данном магазине мне продали просроченную курицу. На попытку пожаловаться, администратор магазина отвечал грубо и отказывался вернуть деньги. Прошу разобраться в данной ситуации.

Ответить

22-10-2019 в 11:14:59

00

Здравствуйте, в магазине по ул. Левченко 9 постоянно очень скудный ассортимент многих позиций (крупы, каши, детское питание, пюре, бакалеи и других продуктов. Есть возможность пересмотреть ассортимент? Чтобы на полках магазина была не только гречка и рис, а хотя бы другие виды круп (кукурузная, пшеничная, ячневая и прочие). Это же относится и к другим позициям товаров. Также в магазине присутствует не всегда понятная выкладка товара: чтобы найти нужный продукт надо постараться, сразу и не поймёшь почему каши лежат так далеко от тех же самых круп и бакалеи. Выкладка товара не аккуратная, многое разбросано. Понимаю, что сами поккпатели нарушают вкладку, но в аналогичном магазине по Стахановской 44 все чисто и аккуратно. Ассортимент там тоже очень достойный по сравнению с данным магазином, хотя на территории по улице Левченко очень много новых домов и люди проживают более состоятельные, чем у магазина на Стахановской. Принимите во внимание, пжл.

Ответить

24-06-2019 в 20:50:32

00

Здравствуйте!Так сложилось, что мы являемся клиентами магазина пятерочка в г. Пермь, по ул. Левченко 9 и что я могу сказать об этом магазине?Это самая отвратительная пятерочка в нашем городе, да и в целом все всех городах, где мне приходилось бывать.Последней каплей моего терпения стала вчерашняя ситуация.Решили взять куриные бедра, мало того что из холодильника с охлажденкой, не то что бы пахло, а ВОНЯЛО тухлым мясом (и так практически всегда, как не зайдешь - всегда пахнет тухлым мясом), в общем купили мы это многострадальное мясо и принесли на кассу, уже на кассе почуяли что тухлятиной пахнет от самой подложки с бедрами и там же нашли на упаковке повреждение, добрая и сердобольная кассир предложила поменять подложку. ок, поменяли. Принесли мясо домой, вскрыли упаковку, как вы думаете что там было? правильно! куча тухлых куриных бедер. Пришлось идти менять обратно тухлятину на деньги - спасибо, деньги вернули, заявив что вы сами такое мясо выбрали. И ситуация с тухлыми и грязными продуктами, перепутанными и отсутствующими ценниками, километровыми очередями за одной работающей кассой (и а, сотрудники пятерочки на просьбу позвать еще одного кассира обычно огрызаются что больше никого нет или этот кто то занят), неопрятными витринами и холодильниками она постоянна, Недавно заменили оборудование, такое ощущение что его не мыли с момента установки. Все бы ничего, НО хамское отношение со стороны отдельно взятых сотрудников магазина убивает наповал, примерно так же как запах той тухлой курицы.В продолжении всего что наболело за те пол года сколько мы живем около этой пятерочки, мы практически ежедневно наблюдаем картину, как просрочка не утилизируется по необходимым правилам, а несется на контейнерную площадку нашего дома, сие действо собирает все асоциальное сообщество из ближайших домов.Подводя итоги хочу сказать, что больше в этот магазин я не пойду, да и уже рука чешется что бы написать жалобу в контролирующие органы.

Ответить

24-06-2019 в 20:48:36

00

Здравствуйте!Так сложилось, что мы являемся клиентами магазина пятерочка в г. Пермь, по ул. Левченко 9 и что я могу сказать об этом магазине?Это самая отвратительная пятерочка в нашем городе, да и в целом все всех городах, где мне приходилось бывать.Последней каплей моего терпения стала вчерашняя ситуация.Решили взять куриные бедра, мало того что из холодильника с охлажденкой, не то что бы пахло, а ВОНЯЛО тухлым мясом (и так практически всегда, как не зайдешь - всегда пахнет тухлым мясом), в общем купили мы это многострадальное мясо и принесли на кассу, уже на кассе почуяли что тухлятиной пахнет от самой подложки с бедрами и там же нашли на упаковке повреждение, добрая и сердобольная кассир предложила поменять подложку. ок, поменяли. Принесли мясо домой, вскрыли упаковку, как вы думаете что там было? правильно! куча тухлых куриных бедер. Пришлось идти менять обратно тухлятину на деньги - спасибо, деньги вернули, заявив что вы сами такое мясо выбрали. И ситуация с тухлыми и грязными продуктами, перепутанными и отсутствующими ценниками, километровыми очередями за одной работающей кассой (и а, сотрудники пятерочки на просьбу позвать еще одного кассира обычно огрызаются что больше никого нет или этот кто то занят), неопрятными витринами и холодильниками она постоянна, Недавно заменили оборудование, такое ощущение что его не мыли с момента установки. Все бы ничего, НО хамское отношение со стороны отдельно взятых сотрудников магазина убивает наповал, примерно так же как запах той тухлой курицы.В продолжении всего что наболело за те пол года сколько мы живем около этой пятерочки, мы практически ежедневно наблюдаем картину, как просрочка не утилизируется по необходимым правилам, а несется на контейнерную площадку нашего дома, сие действо собирает все асоциальное сообщество из ближайших домов.Подводя итоги хочу сказать, что больше в этот магазин я не пойду, да и уже рука чешется что бы написать жалобу в контролирующие органы.

Ответить

07-05-2019 в 14:10:21

10

Ну не возможно, сплошные очереди ужасный магазин, в "час-пик" когда много народу работает только один кассир, остальные либо тупо курят сзади магазина, или разговаривают стоят в своей подсобке. Но вся проблема не только в очередях бесконечных, а еще и в том что персонал похоже просто забывает менять ценники на продукты после акций. Часто, причем у многих не сходиться то что было на ценниках и что в чеке вышло. Ужасный магазин, 1/10 чисто из-за того что рядом с домом.

Ответить

27-02-2019 в 16:42:04

20

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв на постоянные очереди в магазине (г. Пермь, ул. Левченко, 9) . Причём это повторяется много месяцев, Всего в магазине 3 кассы, но обычно работают 1-2. Три кассы никогда не работают. Очереди по вечерам по 5-8 человек зачастую. А звучащее радио в магазине , что 5-ка это обслуживание без очередей звучит как издёвка. Это худший магазин из всех какие я видел (не только среди пятёрочек, но и магниты, перекрестки, Семья и др.) тут всегда очереди!!!!!

Ответить

02-01-2019 в 17:27:08

10

Сегодня 02.01.18 в 15:00, была огромная очередь около 20 человек, работала только одна касса, другие работники проходили мимо, другие общались т.е. они видили очередь но ничего не делали, такое происходит постоянно.P.s. Могу отправить фотографии

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05