Пятёрочка по адресу Пермский край, Пермь, проспект Декабристов, 11/1 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Пермский край, Пермь, проспект Декабристов, 11/1

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Пермский край, Пермь, проспект Декабристов, 11/1, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Пермский край

Город: Пермь

Адрес: Россия, Пермь, проспект Декабристов, 11/1

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Пермский край, Пермь, проспект Декабристов, 11/1

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 23:00
Вторникc 09:00 до 23:00
Средаc 09:00 до 23:00
Четвергc 09:00 до 23:00
Пятницаc 09:00 до 23:00
Субботаc 09:00 до 23:00
Воскресеньеc 09:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Перми.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Перми

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

36

Отзывы (6) о магазине Пятерочка по адресу Пермский край, Пермь, проспект Декабристов, 11/1

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

16-05-2022 в 11:26:35

10

Здравствуйте, к сожалению в списке не нашла адрес Подводников 80. Пятёрочка относительно новая, и уже отогнали все желание к ним ходить. У дома 2 пятёрочки, эта чуть ближе просто думала ну супер. Вечно цены не соответствуют ценникам, товар свежий редко, постоянно залежалый хлеб, молоко и тд. Кассиры хамки, им надо выручки поднимать так как новый магазин, а они сидят такие цацы что нет желания к ним ходить. На счёт карт, не позорьтесь уберите их тогда, делайте просто Акции на товар, а не скидка по карте, раз бонусы копятся но списать их не возможно. Зачем врать что временно. Стремно для такой сети рассказывать сказки про сбой уже 3 месяца.

Ответить

02-12-2021 в 15:05:04

00

Добрый вечер! Хочу выразить большую благодарность сотруднику Молодцовой Надежде Ивановне, работающей по адресу г. Пермь ул декабристов 20 . Невероятный специалист, очень вежливая, грамотная, всегда поможет, расскажет, подскажет, очень быстро работает на кассе, всегда улыбается! Когда видишь такого сотрудника а я захожу чуть ли не каждый день за продуктами так сильно поднимается настроение! Прихожу в этот магазин только потому что видишь такого сотрудника одно удовольствие, настроение поднимается. Прошу вас отблагодарить Надежду Ивановну за лучшую работу! Спасибо Вам за такого сотрудника! Прошу дать ответ на мою почту Ivaniva@yandex.ru.

Энн

03-12-2021 в 06:10:21

00

Привет. Над моим ребёнком сейчас немцы здесь ночью в Германии в городе Kreuzwertheim издеваються, насилуют и избивают, не дают ей спать, бедный ребёнок плачет громко. Они снимают сейчас педофильные и садисткие видио с ребёнком и немецкие полицейские покрывают этот беспредел. Не знаю к кому сейчас обратиться. Бедный ребёнок в присмерти. А эти твари немцы со своими полицейскими немецкими ухмыляться над ребёнком. Их чиновники, к тжкоторым я здесь обращалась неоднократно, также немецкими полицейскими получают свою долю денег на педофильных видии с моим ребёнком и покрывают всё это дело немецкие свиньи и изверги. Не знаю к кому обратиться. Их Меркель спит. Я ей тоже писала, она игнорирует мои сообщения. Если вы не поможите, эти немецкие изверги с их немецкими чиновниками и нем цкими полицейскими моего ребёнка, девочке 2 годика исполниться 12.12.21 убьют и меня вместе с моим ребёнком, потомучто я прошу у вас помощи. Они мне не раз угрожали убить меня и закрывали в дурку также по одной из причин, что бы меня убить и что бы правда не вышла наружу с педофильные и с садисткими видиями надо мной и над моим ребёнком. Немецкие детские врачи с педофильных видии также имеют прибыль и дежурят возле ребёнка, сначалрэа насилуют, избивают и избивают нас, а потом спасают. Прошу помогите пожайлуста, а то они мою доченьку и меня убьют здесь эти немецкие садисты и изверги живущие за счёт наш, педофильных и садисткие видии от моего ребёнка и меня, торгующих нашими телами здесь в Германии и насилующие, избивающие и издевпющимися над нами по разным адресс. Есть много видии как доказательство! Они выставляют наши видиа все в даркнет. Когда начинаю везде писать о помощи просить, эти немецкие твари закрывают в дурку меня, что бы я молчала и не кому не писала, не просила о помощи ни у кого и угрожают меня постоянно убить. Я и мой ребёнок здесь ели ходим, не спим, плпсим целыми днями, голодными ходим. Мне не отдают мой узбекский паспорт и не дают мне уехать с Германии на родину в Узбекистан.

Ответить

18-06-2020 в 17:35:41

10

Пятерочка,которую перенесли с адреса г. Пермь, Проспект Декабристов, д.11/1 на адрес г. Пермь, проспект Декабристов,20. Сегодня 18.06.20 произошел инцедент в данном магазине: Женщина,работающая на кассе 18.06.20 в 18 часов (касса напротив входа в магазин) очень хамственно относится к покупателям,она кричала на покупателя на весь магазин,оскорбляла его, бросала отбивая товар, из за того,крайне некорректно себя вела, я наблюдала за этим назодясь в очереди. Когда подошла моя очередь она стала кричать на меня. Прошу разобраться с данным кассиром,это не позволительно. Второй вопрос, в пятерочку пришел указ об обслуживании покупателей в масках, по итогу в данном магазине половина клиентов ходит без масок, их оьслуживают на кассе,прошу разобраться. Эта кассирша обслужила несколько покупателей без масок.

Ответить

11-04-2020 в 15:48:12

00

Добрый день, сейчас этот магазин находится по адресу пр. Декабристов, 20.Хожу в данный магазин практически каждый день и трачу в нём в среднем 1000 р., по моему не плохая прибыль в месяц с одного человека. Но после сегодняшнего визита, пересмотрела окончательно место закупки продуктов !!!!Всегда данный магазин не отличался особой порядочностью в плане соответствия ценников и продуктов, особой вежливостью, продовцы тоже не отличались, но такого хамского отношения я не видела никогда !!!!!!!!! Продавец оскорбляла и орала на весь магазин так, как будто это я её обманула на деньги !!!!!!!!!Сама больше не пойду в этот ужасный магазин и всем знакомым буду рассказывать, что там твориться !!!!!!!

Ответить

18-06-2019 в 17:36:14

01

Сегодня купила рыбу замороженную Горбушу, но придя домой увидела что рыба не красного цвета даже не розового, а белого цвета, прошу предоставить сертификаты на данную продукцию

Ответчик

18-06-2019 в 20:43:53

00

Белый цвет является признаком того, что рыбу переморозили.

Ответить

02-10-2018 в 17:33:20

00

Адрес магазина советская армия 47, данного адреса не было указано, обманули на 150 рублей, вернулась решить вопрос, но его не решили, не выслушав ушли

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05