Пятёрочка по адресу Пермский край, Пермь, улица Юрша, 9 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Пермский край, Пермь, улица Юрша, 9

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Пермский край, Пермь, улица Юрша, 9, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Пермский край

Город: Пермь

Адрес: Россия, Пермь, улица Юрша, 9

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Пермский край, Пермь, улица Юрша, 9

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Перми.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Перми

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

46

Отзывы (7) о магазине Пятерочка по адресу Пермский край, Пермь, улица Юрша, 9

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

13-07-2023 в 07:00:29

20

Добрый день. Скажите пожалуйста, с каких пор поставщики должны выгружать товар не через приёмку, а через главный вход?

Ответить

04-08-2022 в 20:56:59

05

Здравствуйте!Нет адреса магазина по улице Юрша 1в.Происходит неприятная ситуация в очередной раз.В данном магазине на улице Юрша 1в работает один человек который не однократно запрещает заходить в магазин с маленькой собачкой, указывая на лист а4 с просьбой не заходить с собакой в магазин, без подписи, без печати. По закону есть нормы в которых указываются с какими собаками можно заходить. Но да ладно. Мы стали брать ее на руки. Но как этот человек говорит «на руках собака, не перестаёт быть собакой» все бы ничего. Но была такая ситуация. Была так же женщина с собакой на поводке, он сделал ей замечание и попросил взять ее на руки, после чего я напомнил ему, что на руках же нельзя.Меня проигнорировали.И каждый раз один и тот же человек говорит про собаку.Есть определённая статья, где указывается с каким ростом собаки можно, с каким нельзя.Я бы хотел прикрепить файл просьбы на этом листочке, но тут нельзя прикреплять. Просьба, если это сообщение дойдёт до вас, поговорить с администрацией магазина по поводу данной ситуации.Да и вообще отношение к клиентам ужасное.Сам работаю с клиентами и такого обращения к ним не допускаю, при любых ситуациях. В приложении 2ГИС так же есть уже жалобы по отношению к клиентам.

Ответить

29-07-2022 в 07:38:20

00

Отзыв о магазине на Ул. Юрга д. 1 ( не нашла адрес в списке). Пожелание к выпечке утренней, делать больше к утренним часам . Я иду на работу и захожу в 9 утра, чтобы приобрести к завтраку вашу вкусную выпечку, а там она или не готова или только лепешки. Хотелось бы больше выбора. 2. Лотки выпечки с предыдущего дня нужно чистить и мыть, они во всех магазинах грязные и щипцы, которыми берется выпечка тоже видимо ни когда не моются!

Ответить

19-08-2021 в 20:41:40

00

Моя покупка совершена 19.08.21 в 21.47, кассир Куликова Наталья Александровна. При выборе товара не обнаружил ценников на пельмени "Ложкарев" двух видов. Понес товар к аппарату, говорящему цену. Оказалось, что он не работает. (ОС выдала сообщение об ошибке, на кнопки не реагировала). В зале ни одного человека обслуживающего персонала не было. На кассе один кассир. Высказал ей претензию на отсутствие ценников, она ответила, что не отвечает за это. Нерабочее состояние аппарата ее тоже не интересовало. Она сообщила мне, что она только кассир, что, в свою очередь, абсолютно не интересовало меня. Я просто пошел на 2-й этаж этого же здания, где в магазине "Семья" у пельменей "Ложкарев" ценник был в наличии, и купил их.

Ответить

01-05-2020 в 09:01:04

00

Хочу обратить внимание на особенность данного магазина. Моя мама любитель покупать товары по акциям. И частенько жалуется, что на товар одна цена, а в чеке полная. Я бы может и не обратила на это внимание если бы передо мной в очереди не произошло то же самое, не один раз. Теперь постоянно чеки приходится проверять, печально.

Ответить

25-11-2019 в 13:17:36

00

Посетив данный магазин, осталась недовольна тем, что кассиры не занимаются свое работой, а общаются между собой на свободные темы. О том, что касса не работает, я узнала только когда положила товар на ленту и достала деньги. До этого, на меня не обращали никакого внимания, словно я пустое место.

Модератор

26-11-2019 в 21:45:10

00

Здравствуйте, попробуйте обратиться к администратору.

Ответить

01-03-2019 в 21:13:54

01

Отзыв о магазине г Пермь, Сакко и Ванцетти 97. Недавно у нас на Иве открылся магазин "Пятерочка" и конечно весь район пошел покупать продукты именно там. Я много захожу в разные магазины " Пятерочка" в городе, но такого сервиса и позитива не видела никогда. У нас в магазине работает прекрасный продавец-кассир Вотинов Никита. Всегда дарит улыбку и радость! Хочется возвращаться и покупать больше вкусностей! Если везде будут такие продавцы - буду всегда и с удовольствием к Вам приходить! Никита, спасибо, что вы работайте у Нас! Никуда Вас не отпустим!?

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05