Пятёрочка по адресу Свердловская область, Первоуральск, улица Талица, 2А — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Свердловская область, Первоуральск, улица Талица, 2А

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Свердловская область, Первоуральск, улица Талица, 2А, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Свердловская область

Город: Первоуральск

Адрес: Россия, Свердловская область, Первоуральск, улица Талица, 2А

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Свердловская область, Первоуральск, улица Талица, 2А

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 23:00
Вторникc 09:00 до 23:00
Средаc 09:00 до 23:00
Четвергc 09:00 до 23:00
Пятницаc 09:00 до 23:00
Субботаc 09:00 до 23:00
Воскресеньеc 09:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Первоуральске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Первоуральска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

25

Отзывы (3) о магазине Пятерочка по адресу Свердловская область, Первоуральск, улица Талица, 2А

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

12-03-2019 в 16:56:03

00

Постоянно приобретаю продукты и товары в магазине Пятерочка по адресу п. Билимбай, ул. Ленина, 90. Замечательный магазин, приветливый персонал, что особенно ощутил когда случайно посетил Пятерочку в г. Первоуральск, ул. Талица, 2, где акционные ценники не соответствуют выложенному товару. Продавец-кассир Золотарёв на моё замечание о несоответствии товара и ценника и мое предложение об устранении ошибки, только пожал плечами. Не пойду больше в этот магазин!!! Чек 00037 смена 0332 касса 02. 0962.7560

Ответить

13-11-2018 в 12:24:44

20

Пришёл в магазин, хотел посмотреть, какие есть товары, какие акции. Сразу же за мной по всему магазину начала ходить директор по свежести, а позднее и другая сотрудница магазина (это было примерно в 13:20–13:35 по местному времени), которая позднее стояла и на кассе. В один момент я поинтересовался, почему они за мной следят; ничего внятного не ответили. Так же там был ещё один сотрудник-мужчина, который раскладывал товар по полкам, мы стояли возле полок с газ. водой. Он сказал, что я тут хожу по магазину, я сказал, что не знаю, что хочу купить, выбираю, на что он мне ответил: «нечего тут ходить и выбирать, выйди на улицу и думай там». Я у них спросил, что я похож на вора, чтобы так за мной несколько людей ходили по пятам? На что этот же мужчина ответил: « откровенно говоря, да, похож». Я взял колу и шоколад и пошёл на кассу, но на ценнике была указана цена 69,99, а пробили колу по 79,99. Я попросил возврат, и когда пришла директор по свежести, чтобы оформить возврат, она грубым тоном сказала, что « там написано русским языком, что это цена при покупке сразу двух, а если брать одну бутылку, то цена будет больше, смотреть внимательней надо», на что я ей объяснил, что там это написано мелким шрифтом, который просто так не увидишь, как например значок Акции 1+1, более того, этот ценник был не самой нижней полке, физически, не напрягая зрение и не наклоняясь, этот шрифт не увидишь. На что далее директор по свежести сорвалась на кассира, сказала ей, чтобы она предупждала покупателей об условиях Акции, довольно грубым тоном. Если я ничего не путаю, это был именно директор по свежести, ее фотография была на доске, самая большая, а также у неё одной был зелёная безрукавка. Фамилию не помню, но звали Светлана Сергеевна. Прошу принять какие-то дисциплинарные меры, потому что такое общение с клиентами неприемлемо и не повышает доверия, напротив, мне больше в данный магазин совершенно не хочется приходить, что скорее всего и случится. Также такая слежка действительно действует на нервы, я не мог сосредоточиться на том, что бы мне действительно хотелось приобрести, а меня ещё попросили выйти из магазина и думать там, притом, что на урале уже довольно холодно и сильный ветер. Надеюсь на ваше понимание и на то, что определенные меры будут предприняты. Спасибо. Так же ещё раз уточню адрес: Свердловская область, г. Первоуральск, улица Талица дом 2А

Ответить

25-09-2018 в 20:01:19

00

В магазине не соответствие цен, администрация не соотвествие пояснить не может. Просто вовремя ценники не поменяли,времени не было.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05