Пятёрочка по адресу Московская область, Подольск, улица 8 Марта, 2А — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Московская область, Подольск, улица 8 Марта, 2А

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Московская область, Подольск, улица 8 Марта, 2А, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Московская область

Город: Подольск

Адрес: Московская область, Подольск, микрорайон Климовск, улица 8 Марта, 2А

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Московская область, Подольск, улица 8 Марта, 2А

День неделиЧасы работы
ПонедельникКруглосуточно
ВторникКруглосуточно
СредаКруглосуточно
ЧетвергКруглосуточно
ПятницаКруглосуточно
СубботаКруглосуточно
ВоскресеньеКруглосуточно

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Подольске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Подольска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

317

Отзывы (16) о магазине Пятерочка по адресу Московская область, Подольск, улица 8 Марта, 2А Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

14-02-2024 в 08:57:16

40

Грубое и неуважительное отношение охранника.

Ответить

24-01-2024 в 22:21:11

10

Сделала заказ, два часа назад на доставку , до сих пор не приехал , курьер не отвечает, операторы в чате не отвечают, горячая линия не берет трубку, деньги ушли, заказа нет, обратной связи тоже! Мошенники

Ответить

01-12-2023 в 01:22:12

10

К персоналу вопросов нет, молодцы, администратор высокая с рыжими волосами психически больна, сделайте что нибудь!!!!

Ответить

02-03-2023 в 17:07:56

10

Здравствуйте! Ни один раз уже сталкиваюсь с такой ситуацией. В магазине происходят склоки с администратором и кассирами, прям на глазах у покупателей! Сегодня на витрине с колбасами, увидела акцию, приобрела 1 палку колбасы. На ценике была надпись "скидка" оранживыми буквами, цена 142р. В чеке увидела, что пробили по цене 199р. Спросила у кассира, по какой причине так произошло. Она отправила меня к витрине, что бы я ей принесла ценник. Я САМА сняла ценник с витрины и принесла на кассу, вызвали администратора, на что та мне пояснила, что это не тот ценник, и колбаса с такой акцией находится на другой витрине. Сделали возврат денег. Но прошу заметить, что на ту колбасу которую взяла я, ценника на витрине нет вообще, получается 2 ценника с одной и той же акцией! Прошу принять меры. Так как уже не первый раз такая ситуация! Персонал хамит, всегда работает 1 касса.

Ответить

05-05-2022 в 16:43:59

00

Что пороисходит в магазине? Касса работает одна. В праздничные дни, народа уйма. Кассу не открывают потому что на всех осьальных кассах только безнал. Врут. Охранник хамит и издевается над женщинами, подждете, подумайте мозгом очередь пройдет когда нибудь и вы оплатите. На просьбы не приставать хамит дальше. Кадрит кассиршу молодую. При подходе мужчины с вопросами к нему мямлит ,трясется, говорит я иут ничего не знаю, я тут просто так стою. И УБЕГАЕТ. ОХРАННИК.За что ему платят? Чтоб мешать обслуживать? А кассир пришел и кассы как и ожидалось работают, покурить любит просто.

Ответить

01-01-2022 в 12:31:46

10

Добрый день! Хочу оставить жалобу на двух сотрудниц данного магазина, а именно их неподобающее поведение с клиентами. 31 декабря примерно в 18:15 я обратилась за помощью одной из сотрудниц, с вопросом по наличию товара, на что мне было сказано грубым тоном "Девушка, я вообще-то на кассе сижу, а не в зале". Ладно, возможно сотрудницы касс и не компетентны в вопросе ассортимента магазина, но можно было бы ответить и повежливее. Подошла к сотруднице зала, тот же вопрос по наличию, девушка подошла к полке с ассортиментом и сказала, что мол да, скорее всего закончилось. Я обратилась к ней с просьбой поискать аналоги, но она ни слова не говоря удалилась, что-то пробормоча, хотя я говорила достаточно громко, чтобы меня услышали. Я все понимаю, 31 число, все устали и хотят домой, но работа есть работа, я тоже работаю в сфере обслуживания и никогда не позволяю подобным образом общаться с клиентами. Прошу провести разъяснительную работу с вашими сотрудницами. Спасибо.

Ответить

02-04-2021 в 09:24:48

00

Сегодня купила кекс Ягодное лукошко с клубникой. Был красный ценник 55 руб. На кассе пробился товар за 87. При обращении к продавцу в зале он принес белый ценник с кексом Ягодное лукошко с красной смородиной и стал меня убеждать, что красный ценник стоит в паре с белым и скидка на другой товар. Не сообразила сразу взять у него из рук красный ценник и показать, что он не прав. Ушла из магазина, но вернулась убедиться, какой же товар заявлен на акцию. Сотрудник магазина достал из кармана белый ценник, а красный найти не смог. Манипуляции с ценниками встречаю в этом магазине не первый раз, но в этот раз вернулась и потребовала предъявить красный ценник. Кстати в торговом зале красный ценник тоже не появился. Все, акция кончилась? Прошу навести порядок в этом магазине. Так же в магазине невозможно купить свежий кефир. Продается с датой 4 и более суток.

Ответить

06-03-2021 в 12:03:29

00

Добрый день! Вторую неделю пустые полки. Что случилось с магазином? Он всегда был одним из лучших. Сделала несколько фотографий полок, но прикрепить их некуда здесь.

Ответить

01-02-2021 в 00:08:41

20

Каждый день ходу в этот магазин и последнее время постоянно лохотрон , на витрине акция а на кассе в чеке другая сумма , проверьте обязательно , считаю что это на лоха , авось прокатит !!!

Ответить

25-12-2020 в 11:49:13

00

Ценники жёлтые на кассе не сканируются. Администратор сказал- А у меня тоже не сканируются. Называется решили проблему

Ответить

20-12-2020 в 13:18:27

00

Неоднократно покупая в этом магазине после оплаты в чеке появляется другая сумма на товар,не такая как указано на витрине. И такое каждый раз! Работники возвращают сумму,но сумма на витрине не меняется. Прошу разобраться с этим! Т.к. есть люди для которых копейка дорога. А они так безжалостно обманывают народ. Иногда сумма присылает в 2 раза стоимости на витрине!!!

Ответить

08-12-2020 в 13:59:24

00

Пожалуйста верните в магазин обычные металлические тележки. Пластиковые очень не удобные, да и много в них не положишь.Спасибо.

Ответить

23-11-2020 в 15:54:08

00

Два раза в неделю посещаю этот магазин. Семья большая, покупаю много.Уже три недели нет обычных металлических тележек, а в пластиковую мои покупки не помещаются, да и не удобно мне с ней. Администрация говорит: "Тележек нет", хотя в торговом зале их очень много, но все завалены товарами для "расклада по полкам". Данная жалоба касается только магазина по указанному мной адресу.Верните, пожалуйста, большие металлические тележки.Спасибо.

Ответить

15-09-2019 в 23:11:59

00

На сайте информация о том, что магазин работает круглосуточно, и так было некоторое время назад, но сейчас работает 8:00-23:00. Какое время актуально? Причина недовольства заключается в том, что подъехав сегодня, 15.09.2019 в 22:55, меня не пустил охранник, сославшись на то, что магазин уже закрыт, кассиры считают кассу, и руководство распорядилось никого больше не пускать. Я, как бывший работник одной из огромнейшей сети России, сталкиваюсь с такими распоряжениями впервые и весьма недовольна. Это не говоря о том, что продают в этом магазине несвежий товар, переклеивая ценники на ныне актуальную для дня дату.

Ответить

31-05-2019 в 08:59:58

00

В этом магазине не имею возможности , приобрести продукты , так как не обслуживают по карточкам а только за наличный расчёт .Висит на двери объявление с извинениями по данному вопросу от администрации магазина , что нет интернетной связи ,но это не облегчает положение жителям ближайших домов .

Ответить

03-02-2019 в 14:41:37

10

Cегодня3 февраля ,в 14 часов я покупала продукты в этом магазине.На ценнике колбаса стояла по цена 159,а в чеке 204.Кассир нахомил сказал,надо смотреть внимательно это нета колбаса.Пришла таровед пока они разберись прошло 20-30 минут. А кассир продолжил обслуживать других клиентов которые были за мной.У них тоже был возврат товара.И я стояла ждала,когда они закончат с ними.Это какое то хамство...Я стояла с ребенком и ждала,когда они закончат со всеми покупателями.И только после этого они обслужили меня.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05