Пятёрочка по адресу Московская область, Подольск, улица Клемента Готвальда, 17 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Московская область, Подольск, улица Клемента Готвальда, 17

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Московская область, Подольск, улица Клемента Готвальда, 17, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Московская область

Город: Подольск

Адрес: Московская область, Подольск г., улица Клемента Готвальда, 17

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Московская область, Подольск, улица Клемента Готвальда, 17

День неделиЧасы работы
ПонедельникКруглосуточно
ВторникКруглосуточно
СредаКруглосуточно
ЧетвергКруглосуточно
ПятницаКруглосуточно
СубботаКруглосуточно
ВоскресеньеКруглосуточно

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Подольске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Подольска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

48

Отзывы (10) о магазине Пятерочка по адресу Московская область, Подольск, улица Клемента Готвальда, 17

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

30-03-2023 в 16:41:30

10

Отзыв о магазине "Пятерочка - г. Подольск, Парковая ул., д.43" в списке на сайте отсутствует, Претензий к магазину на ул. Клемента Готвальда, д.17 не имею.Сегодня , примерно в 13:30 30 марта 2023, в магазине Пятерочка (г. Подольск, ул. Парковая, д.43) на моих родителей (мама и бабушка 9-й десяток лет, Ветеран труда) на весь торговый зал магазина наорала директор магазина, за то, что мама попробовала виноградинку Киш-миш перед покупкой, т.к. приобретая такой-же виноград в другом магазине он был частично переморожен. Заявив на весь торговый зал, что мои родители вообще никаких прав что-то пробовать не имеют, пока не купят товар. Обвинила мою мать в краже у Вас каких-то конфет когда-то зимой (естественно, чушь полная, мама достаточно зарабатывает и крайне редко вообще ест сладкое). Никаких доказательств при этом естественно предоставлено не было, но орала она так, что по приходу домой маму и бабушку трясло так, что последней пришлось вызывать скорую. Понимая, что возможно моих родных могли с кем-то спутать я через полчаса пришел в магазин, чтобы пообщаться с директором по этому вопросу - повторилось тоже самое, ни одного слова извинений, ни одного доказательства, разговор со мной шел на «ты», а закончился фразой «пошел я (нецензурная брань) из магазина». Меня мало интересуют проблемы данной "директрисы", со своей стороны считаю подобную ситуацию Вопиющим хамством по отношению не только к моим родным, а вообще, как принцип "продавец- покупатель". Никому не рекомендую и сами в данный "АД для покупателя" ни ногой.

Ответить

24-03-2023 в 15:30:01

30

хлебные изделия приготовленные в магазине не имеют маркировки. на все вопросы продавцы отвечают " ни хотите-не берите" завтра будет жалоба в роспотребнадзор с приложением видео.

Ответить

10-04-2022 в 11:44:55

10

Управляющему этой пятерочки пофиг на этот магазин. Ценники не меняют совсем!!! Один обман! Прилавки постоянно пустые,кроме консерв. Вокруг спальный район,поток людей огромный,а товара нет! Примите меры.

Ответить

30-11-2021 в 23:08:36

00

Что за безобразное отношение к клиентам. В августе месяце 21 года с бонусной карты были списаны балы в размере равной около 1600 рублей. Эти деньги были использованы в других городах и служба безопасности ни черта не делает. На неоднократные звонки на горячую линию кормят завтраками что нужно время. 4 месяца прошло вы ничего не сделал. Будет поданы соответствующие жалобы за мошенничество связаных с продажей номеров банковских карт . Платите хотя бы штрафы раз не хотите работать.

Ответить

15-09-2020 в 09:12:20

00

Прошу Вас провести проверку магазина. Мало того, что работает хамский персонал, так еще и пустые прилавки. В 9 утра хлеба на полках просто нет, а если и есть то с признаками плесени. Акционные товары отсутствуют. Табачные изделия не продают, если их нет на кассе. Ценники извечно перепутанные, очереди на кассах. На все жалобы покупателей отвечают по хамски с повышением голоса. Просьба навести порядок в магазине, так как хотелось бы приобретать товары именно в вашей сети, но с таким подходом приходится покупать товары в других магазинах.

Ответить

08-09-2020 в 02:04:09

00

Была вчера в магазине в 10 часов вечера. Там происходил подсчёт товара. В это время ещё много крутится покупателей в магазине. Когда я хотела взять из морозильной камеры слоёное тесто, мне сказали, что брать нельзя, здесь все подсчитано. Я развернулась и ушла. Это был не продавец, а явно человек по статусу выше. Потому что в присутствии покупателей, эта женщина в очках (наверное она какой-то начальник) позволяла себе кричать на сотрудника. Вела себя грубо и вызывающе по отношению к сотруднику. Эта женщина не компетентна в руководстве и не стрессоустоычива. Интересно, если бы я всё таки взяла из морозильной камеры, то что мне нужно, она бы наверное и на меня накричала. Если идёт инвентаризация в магазине, тогда пусть закрывают магазин. Но я пришла в магазин купить то, что мне нужно и мне это не продают при открытом магазине. Как же так? Может это у вас норма?

Ответить

22-08-2020 в 08:33:08

00

г. Подольск, ул. Мира, д. 4, магазин Пятерочка. Сегодня в районе 8 часов, по просьба открыть еще одну кассу, так как была уже очередь порядком передо мной человек 5, а за мной еще человека 3-4, продавец начала хамить, что не будет вызывать еще одного продавца. Ее поддержали мужчины, которые передо мной стояли покупали алкоголь. На мою уже претензию, что они обязаны открыть еще кассу, она начала кричать что утром не бывает продавцов. Я сказала, что позвоню на горячую линию о не соблюдении правил в данном магазине, меня просто нахально начали высмеивать. Продавец был без бейджа, начала пугать что вызовет администратора, я сказала вызывайте. Администратор так и не пришел, наверное его и не было в магазине. В итоге заключение такое. Данный магазина вообще не соблюдает правила, а именно, обслуживание на кассе, продавец без бейджа, администратора в магазине нет, обслуживание без масок, по этой проблеме я обращаюсь в роспотребнадзор о нарушении прав потребителей, а так же ОЗПП. Такого хамского отношение я не видела еще ни в одном магазине. А утром видимо продавцы сами решают как они хотят.Магазин , ул. Мира, д. 4

Ответить

02-07-2019 в 14:07:55

00

Здравствуйте, хочу пожаловаться на сам магазин 5-ка. Который находится в Г. Подольск по ул Клемента Готвальда 17, там постоянно неправильные ценники!Ценник на одну цену ,а пробивают по другой. Кассир "Салей Алена" постоянно отказывается продавать сигареты говоря:" у меня на кассе их нет",когда просишь её принести с других касс говорит:" у нас вообще мало их привозят и на других тоже нет".Хотя попросив администратора , он спокойно приносит их с других касс, без вопросов. Это вообще отвратительный кассир и по общению, и по наглости.Сегодня покупая хлеб она не начислила мне бонусы, как и в прошлый раз. Даже не спросив меня: "есть ли у меня вообще карта", сканирует чужую .На вопрос почему вы начисляете бонусы не мне, она отвечает: "Вы обязаны мне предоставить свою карту".Прошу разобраться с моей проблемой!

Ответить

08-02-2019 в 18:25:29

00

Добрый день! Сегодня во всех магазинах'Пятёрочка' началась акция на молоко 'Вологодское', которая пройдёт с 8 по 10 февраля, то есть с сегодняшнего дня, но увы ни в одном магазине где проходит акция молока нет. В нескольких магазинах ответили, что акция закончилась, в некоторых, что разобрали. Фантастика 7 числа молоко стояло палетами, наверное всем и мне в том числе очень понадобилось молоко) P. S Это происходит не только с этим товаром, наверное слово 'Акция' действует магический на покупателей.....

Ответить

26-01-2019 в 19:00:00

00

Добрый день. Сообщаю Вам, что 26.01.2019 в 9 часов 15 минут при покупке фасованной крупы (рис), на кассе мне был пробит чек с более высокой чем на ценнике ценой, Реакция персонала на мое замечание была агрессивной. Кассир и администратор себя назвать отказались, их бейджики были специально повернуты наружу обратной стороной. В следующий раз не буду Вас беспокоить, буду сразу обращаться в надзорные органы установленным порядком.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05