Пятёрочка по адресу Московская область, Подольск, Симферопольская улица, 11 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Московская область, Подольск, Симферопольская улица, 11

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Московская область, Подольск, Симферопольская улица, 11, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Московская область

Город: Подольск

Адрес: Московская область, Подольск, микрорайон Климовск, Симферопольская улица, 11

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Московская область, Подольск, Симферопольская улица, 11

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Подольске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Подольска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

57

Отзывы (9) о магазине Пятерочка по адресу Московская область, Подольск, Симферопольская улица, 11

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

06-10-2023 в 10:11:24

21

5 октября совершала покупку в магазине "5" подольск, д. Борисовка, ул. Веселая 1б. Обсчет на кассе составил 755 рублей. Чеки прилагаю и фото нерадивого сотрудника тоже. Считаю не достойно работать таким хамам в вашей сети магазинов. Прошу принять меры и сообщить в мой адрес. В противном случае обращение будет направлено Роспортребнадзор.

Ответить

14-12-2021 в 19:14:38

00

Магазин в Климовске, Симферопольская 37, грудинка ремит домашняя и пиво хугартен грейпрут на ценниках по акции, в чеке скидка не прошла. Задолбали уже. В этом магазине регулярно так обманывают.

Ответить

07-12-2021 в 13:31:34

00

В магазине постоянно греются люди без определённого места жительства. Запах стоит соответствующий. В магазин порой не возможно зайти. На просьбу проводить такого человека из магазина, охранник ответил молчанием. Прошу повлиять на эту проблему, тк приходиться самим удаляться из магазина и ехать в другой. От запаха становиться мягко говоря не очень хорошо.

Ответить

09-04-2020 в 10:22:06

00

Добрый день!Прошу провести разъяснительную беседу с горе-администратором Каштановой Инной Владимировной ,и наверно донести стандарты обслуживания. Я являюсь постоянным клиентом вашей сети магазинов ,и инцидентов в принципе никогда не было,но!вчера я совершенно случайно решила совершить покупки не в привычном мне магазине ,а зайти в Детский мир и заодно в "Пятерочку".Отстояли с супругом какое-то время в очереди,я увидела ,что работает вторая касса,подошла с покупками на кассу ,где кассир общается по телефону на личные темы, далее мне было сказано ,что кассу открывали для знакомой женщины ,и мне надо вернуться где я стояла, и не мое дело с кем кассир общается на рабочем месте.на просьбу позвать администратора ,Инна ответила ,что она и есть администратор .От магазина остался не приятный осадок ,сейчас ,когда нужно бороться за каждого покупателя ,ваш администратор ведёт себя на кассе как торгашка семечками у метро ))))воспитанного персонала ))))Покупка была совершена 08.04.2020 в 17.03 по адресу г.Подольск мкрн Климовск Симферопольская улица 37,странно, что в списке нет этого магазина ,чтобы иметь возможность оставить отзыв напрямую.

Ответить

21-03-2020 в 12:16:30

00

В списке нет распределительных центров,поэтому приходится писать на магазин,РЦ на Симферопольском шоссе,стоим на выгрузке уже шестой час,никаких движений,операторы отправляют ждать,на ТЕРРИТОРИИ НЕТ НИ ОДНОГО ТУАЛЕТА!!!как быть?вы хоть условия для водителей минимальные создайте,это безобразие какое то

Ответить

15-12-2019 в 18:45:08

00

Не нашла адрес того магазина, где работала. Т. е. Заводская, 24а. Поэтому пишу на этот магазин. Думаю Кривцовой А. передадут всё. Позвоню ещё на телефон горячей линии. Кривцова А. директор магазина на Заводской как человека, даже неприятно описать. Злая хамоватая матершинница. Для неё подчинённые как будто прислуги в её частной собственности. Я попала туда нечаянно, неверно донесена была информацич о наличии вакансий по другому адресу. Ашот Валерьевич, забыла его должность на тот момент, прислал меня на Заводскую. С первого момента, я многих руководителей в жизни видела, много пришлось сталкиваться и с более крупными должностями в силу того, что 12 лет была на госслужбе, инспектором Госхлебинспекции. А затем инспектором Россельхознадзора. Кривцова кошмарный руководитель, ненавидящий всех и вся. Откуда таких берут, ну она по моему с Донбасса прибыла.Неудачно я сунулась в подчинение этой жещины. Пока бесплатно задерживалась на кассе после рабочего времени, была буд то бы не плохой. Один раз не осталась, администратор Светлана сняла кассу в 20.00,о том что нужно задержаться ничего не сказала. И началось издевательство. У Кривцовой там ещё и мама престарелая работает. Кривцова перестала здороваться, затем не стала утром открывать дверь на вход. Хотя раньше это делала, часто сама, а не админы. Ссылаясь на то что работает с программой. Унижала не только меня своим отношением, но и сплетнями об своих админах, грузчике. Уборщицу, она же не относилась как персонал конкретно к Пятерочке, заставляла выполнять работу по выкладке товара, переборке овощей. Я изначально, побеседовав с Кривцовой, послушав и посмотрев на неё понял, что долго не проработаю под её руководством. Злая, завистливая женщина. Видимо потому, что осталась без жилья и ей приходится снимать квартиру. В связи с этим я решила перейти в другтй магазин поближе, так она повела себя безобразно. Не зная правил перевода я обратилась к Ашоту Валерьевичу, так как он направил меня на Заводскую к Кривцовой. Она не знала как же мне насолить и думая, что я буду ходить по ближайшим Пятерочкам, обзвонила директоров и наговорила всякой грязи, подставив при этом продавца-кассира, ни в чём не виноватую молодую женщину. И это директор. Нет это базарная баба, мстительная, не воспитанная. А я перевелась в другое место, директрисса изумительная. Хороший характер, не сплетница, все её уважают. Инвентаризацию провели, всего лишь минус 2000 руб. Таких женщин нужно ставить директорами. А не Кривцовых

Ответить

04-11-2019 в 20:20:44

00

Постоянно занят телефон , не возможно связаться чтобы узнать по наличию товара , скорее всего трубку просто сняли и положили рядом , чтобы не кто не звонил !!!!

Ответить

14-12-2018 в 13:21:08

10

Этот магазин посещаю часто.Нравится ,то что много акций.Хочу поблагодарить всех продавцов-кассиров за их труд и терпение в нашей 5ке!!!Выделить девченок Яну и Елену ,приятно к ним проходить на кассу!Всегда вежливые,быстро обслуживают,если товар по акции (если 2+1..и т.д) озвучат!Спасибо за вашу хорошую работу!

Ответить

17-08-2018 в 13:40:07

01

В последнее время цена на ценнике и в чеке стала различаться, при обращении с чеком делают возврат разницы из кассы, го при этом ценники и цены остаются прежними. Сегодня купила масло растительное «Затея» по акции 64 р, а в чеке обнаружила 99р. Прошу провести проверку по ценам.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05