Пятёрочка по адресу Московская область, Подольск, Театральная улица, 6 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Московская область, Подольск, Театральная улица, 6

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Московская область, Подольск, Театральная улица, 6, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Московская область

Город: Подольск

Адрес: Россия, Московская область, Подольск, микрорайон Климовск, Театральная улица, 6

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Московская область, Подольск, Театральная улица, 6

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Подольске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Подольска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

16

Отзывы (5) о магазине Пятерочка по адресу Московская область, Подольск, Театральная улица, 6

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

13-04-2024 в 15:28:49

20

Разбила случайно бутылку с вином стоимостью 529.99 р. .т.к.расстояние между стеллажом и мерчендайзером,где я проходила,было намного меньше,чем 1,5 м.Я оплатила разбившийся товар,но не согласна с этим.Прошуу вернуть мне деньги.

Ответить

24-07-2022 в 13:59:24

12

Здравствуйте. Сегодня в очередной раз, не смог сделать покупку в указанном магазине по причине некачественного товара. В продажу выставлена гнилая морковь покрытая плесенью, из коробки в которой она находится вылетают мухи и другие насекомые, на дне жижа из сгнивших остатков. Я обратился к заведующей залом, с просьбой прокомментировать данную ситуацию, а так же убрать этот товар с реализации по причине его порчи. С ее слов она сообщила следующее: "Еще вчера вечером эта морковь имела товарный вид" в чем лично я сомневаюсь. Тем не менее она пообещала мне что эта морковь будет снята с продажи а вместо гнилой моркови будет представлен к реализации качественный продукт. На это можно было бы считать инцидент исчерпанным, но нет, свое мнение и точку зрения на этот счет решили высказать другие сотрудники магазина, в том числе и лицо ответственное за отдел "Овощи и фрукты". С его слов свою работу он выполняет качественно и безупречно, а вот некоторые покупатели от нечего делать, начинают занимаются "ерундой". Простите меня, но выставить на продажу гнилую продукцию в надежде что ее удастся реализовать. На вопрос к нему: "Вы лично будете кушать такую морковь?" вразумительного ответа по существу я не получил. Другая сотрудница пошла еще дальше, повышенным тоном она задала мне вопрос:: "Вам что сегодня с утра жена не дала?" я был шокирован таким хамством со стороны данного работника. Заведующая залом, как могла пыталась утихомирить разнузданный персонал магазина, но к моему большому сожалению ей это сделать так и не удалось. Все новые и новые реплики и выражения в связке с банальным хамством, продолжали сыпаться в мой адрес. Итог моего визита в данную торговую точку, я вышел из магазина без покупок и "обласканный" заботой о покупателях с головы до ног работниками данного сетевого магазина. Прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации, выявить виновных и применить по отношению к ним меры дисциплинарного характера.

Ответить

29-05-2021 в 23:06:29

00

29.052021 посетил данный магазин на кассе меня обслуживала не кассир а быдло. разговаривает с покупателями наглым образом.

Ответить

02-03-2021 в 10:43:42

10

Прошу обратить внимание на поведение одной из сотрудниц данного магазина. Я посещала данное учреждение 26.02.21 г с двумя малолетними детьми. Младший сидел в коляске. В условиях узких проходов и постоянных припятствий в виде наставленных коробок и колясок, проехать очень сложно, приходится постоянно совершать какие то маневры обходными путями. В таких условиях ребёнок задел бутылку с шампанским, которая была в результате разбита. Это очень неприятная ситуация для всех. Когда я стояла на кассе ко мне подошла продавец и начала мне читать лекцию о моей совести, морали и, что я должна оплатить эту разбитую бутылку. После таких многократных нравоучений, прилюдных порицаний и унижений я отказалась это оплачивать. Обосновала это статьей в законе о непреднамеренной порче товара в таких условиях. После этого снова пошли призывы к совести и примеры из ее личной жизни и что нужно руководствоваться не законом а СОВЕСТЬЮ. (Она всегда с детьми оплачивает разбитые ими товары). После такого унизительного отношения я наотрез отказалась это делать. В моей жизни был такой случай с разбитой баночкой в другом магазине. Там даже никто не подошёл с такими "колхозными" намериниями. Данный товар я оплатила без лекций о СОВЕСТИ.

Ответить

17-04-2020 в 12:52:15

00

Во время всемтрной пандемии очередь в кассу более 8 человек.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05