Пятёрочка по адресу Псковская область, Порхов, улица Красноармейская Слобода, 2 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Псковская область, Порхов, улица Красноармейская Слобода, 2

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Псковская область, Порхов, улица Красноармейская Слобода, 2, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Псковская область

Город: Порхов

Адрес: Россия, Псковская область, Порхов, улица Красноармейская Слобода, 2

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Псковская область, Порхов, улица Красноармейская Слобода, 2

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Порхове.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Порхова

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

32

Отзывы (2) о магазине Пятерочка по адресу Псковская область, Порхов, улица Красноармейская Слобода, 2

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

19-04-2021 в 10:15:32

10

В магазинах г. Порхова, а в частности на Красноармейской Слободе, д. 2 руководство магазина, ссылаясь на распоряжение вышестоящего руководства, принуждает продавцов брать дополнительный выходной за свой счет в каждую смену. Т. е., работая по графику 2/2, я 2 дня отдыхаю по графику, выхожу на 1 день в свою смену, а на второй рабочий день я должна брать выходной без сохранения заработной платы. Аргументируется это, как всегда, тем, что слишком много сотрудников на текущий объем работы. К слову, зачастую, во всем магазине работают 2 продавца, на плечи которых ложатся горы привезенного товара, которые необходимо чередовать с работой на кассе. Это нечеловеческие условия! А теперь и еще минус 1 человек. Что за произвол?! У меня 2 маленьких детей, я хочу работать и зарабатывать деньги, чтобы обеспечивать детей, а не просиживать рабочие дни дома без денег. Я подписывала трудовой договор, в котором ни слова не было о том, что меня, против моей воли, будут заставлять бесплатно сидеть дома. Руководство, видимо, пользуется тем, что другой работы в Порхове нет, поэтому и творит подобное самоуправство. Но не стоит забывать о том, что "Пятерочка" не единственный магазин в Порхове. Магнит, Дикси и другие торговые сети будут рады новым сотрудникам. Искренне прошу принять меры по данному вопросу. Этому должен быть положен конец. В противном случае, мы будем вынуждены обратиться в трудовую инспекцию. Так же прошу предоставить на данный адрес электронной почты официальный ответ на моё обращение.

Ответить

04-12-2019 в 23:56:45

00

числа 15 ноября я увилела открытую вакансию на продавца кассира. на следующей день пошла узнавать по поводу работы. дирктор магазина сказала что нужно сначала попробовать поработать у них день или 2 выход оплатят 900р.( прм этом нечего не рассказала о работе самой в целом) на следующий день я пришла утром и проработала там целый день до 8 часов. ушла домой. директор сказала пройти к ней после ревизии и заполнить анкету после числа 25 . на тот момент вакансии все были заняты и меня она взять в штат не могла. как она и говорила пришла в магазин 25 числа но она оказалась в отпуске. с ней созвонились и директор сказала придти утром 26 числа заполнить анкету. я пришла заполнили. сказала ждать 3 дня .на 3 день мне позвонили сказали что в данном магазине вакансий нет. отправили анкету в резерв. я опять созвонилась с директором и спросила как нет вакансий. ответ был что она придет и посмотрит. позже перезвонит. так и не перезвонила. на следующий день 30 числа я сама позвонила ей она так же мне ответила но не перезвонила. через день пришла ы магазан сама узнать по поводу работы мне ответили что не прошла сиб какой то и все. после этого я сама позвонила на горячую линию мне там ответили что моя анкета к ним не поступала в разработку вообще и все так же висит в резерве. денег за день работы так и не увидела. но зато сегодня в магазине увидела новую стажерку. я не жалуюсь мне просто обидно у меня 2 детей и их нужно кормить и мне была нужна рабата и опыт имеется. а меня пол месяца мурыжили (извиняюсь за ворожение) просто так. вопрос это у вас в порядке вещей так на работу принимать? или мне не повезло просто.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05